LTE-Telecom

У меня частный дом в Колпинском районе СПб. Нашел по интернету таких ребят как LTE-Telecom, выясниось потом что это дочка московской Загород-Телеком, так вот данные ребята подключают некое оборудование, которое работает чисто приемником 4G связи. Я просил себе ультра лютый интернет для подключения всего дома и просмотра фильмов по smart tv чтб было круто. Сказали что все супер менее 40 мб не будет, а средняя скорость 100 мб, максимум — 150. Приехали ребята вске установили, сказали «мы вам самое передовое оборудование ставим чтоб вообще конкретный инет был» типа не переживайте, все будет норм. Заплатил я 30 К за все про все, вклюячая мощный роутер (как ребята сказали) с 4-мя антеннами, хотя у меня был свой ASUS купленный за 15 К, от которого кошка лысеет, сказали что его там что-то не подклбчить, т. к. у него стандарт USB 2.0, а нам надо 3.0. (Потом я его поключил, и прекрано он работает через любой разъем). В итоге выясняю, что тот роутер что они мне впарили типа мощный (кстати в оставшихся документах у меня когда они ушли про него ни слова, ну тут уже сам ЛОХ) я выяснил что на Алиэксппрессе он продается за 500 руб. и 2 из 4-х антенн на нем, просто муляж:). Ну да ладно про роутер, сам дурак, очень хотел скорей интернет побыстрее. Самое главное что они там померили и выбирали провайдера, который прекрасмо мне подойдет по местоположению, оказалось это — билайн! Ну бог с ним, поставили померяли спидтестом скорость, там 50 мб, все отлично, хлопнули по рукам, уехали. Вот как только скорость начала падать до 1 * 3 мб. по спидтесту, я начал им звонить… уже пару недель одна и та же песня, что мы передали в службу там какую-то, и никто мне не перезванивает, а у меня ютуб для ребенка тормозит. Решил уже звонить в билайн потому что явно контора тупо зарабатывает на подключении к нему через продажу услуг установки какого-то мрачного оборудования с наценкой, я догадываюсь какой… Билайн даже сказали что могут приехать посмотреть, что со связью… ну в общем такая история… будте осторожны с Загород телеком в Москве и LTE-Telecom в питере, явные мошенники.

Credit Suisse Group / CANA
Review

Poor HR, PR, and customer service.
Router is cheapest. No fast vibre at 60% of city. Not recomended but it is what it is.my knowdlage doesnt allowed me to described it more.

Pab
23.02.2020 в 21:50
г. Панама-Сити
G-Service
Владислав Серов

С 2005 был подключен к их дочке (Санта+), году в 2012 ни ее поглотили и я перешел в Игра-сервис вместе со всей абонентской базой.За это время конечно бывали косяки, в основном из-за устаревшего оборудования, но исправляли их довольно оперативно.
Скорость всегда соответствует заявленной.
ТП всегда доступна, бригада если она нужна приезжает или в день заявки или на следующий день.
Мне провайдер кажется отличным, уходить от него не планирую.

Ужасный интернет

Самый плохой интернет, что был за всю жизнь. Техподдержка, которой плевать на клиентов. Даже после 12 часов ночи ужасное соединение с интернетом.

Bashtel

Провайдер более менее, в общем, сойдет. Из-за неимения других, выбрал этот. Скорость устраивает, стабильность на уровне. Но советую для пары устройств. Для нескольких скорость уже не такая радужная.

24.02.2020 в 08:51
г. Уфа
Владлинк
Стабильность

За больше чем 10 лет использования — только положительное впечателние.

Иногда, может быть раз в год (а то и реже), бывают проблемы, но оперативно решают.

Скорости нет

С утра нету скорости. Страницы гркзятся по 10 минут. Ютуб 5 сек работает 30 сек загрузка. Придётся забыть про билайн.

Севстар
Суперь скорость

Недавно подключил гигабитный тариф, скорость нагружают на 5 баллов. Более быстрого инета в Севастополе наверное не найти, а может даже и во всем крыму. Сейчас скорость интернета реально дошла до того уровня, что фильм проще скачать с интернета, чем бежать в соседнюю комнату за флешкой с фильмом. Еще у меня такое  чувство, что сейчас моя скорость загрузки ограничивается жестким, комп не справляется со скоростью инета, и не успеват записывать данные на винчестер. Хотя и минусы конечно тоже имеются, не запускаются некоторые западные ресурсы, и лично мне для полноценной жизни приходится докупать ВПН. В остальном нареканий нет.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Роутеры от МТС - хуже чем мобильный интернет

Недавно мы с мамой купили роутер. Сначала было всё хорошо, а потом началось ЭТО. Интернет медленный при медленный, а статус горел красным огоньком постоянно. Не рекомендую роутеры.

Holinet
Как по мне хороший провайдер

Как по мне хороший провайдер, перешел с луганета. Уже пол года тут работаю, все хорошо. Проблем не было.

Олег
24.02.2020 в 14:11