Невалинк
пока устраивает

Ну, за небольшую цену (ниже чем у конкурентов) можно стерпеть и 4 жилы до квартиры (странно конечно в 21 веке) с другой стороны заявленные 50 мбит практически всегда выдает. В целом сейчас устраивает. К другим альтернативам уходить не буду точно, если останется такое же положение вещей

alex , здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!

KurskOnline (Курская телефонная компания)
владимир

Интернтет отличный я очень рад, что его подключил. Я живу в частном доме и поэтому скорость не 100, а 50 -60 мигабит. А 100 ток ночью. в полне удовлетворён интернетом

ВЕКТОР
Интренет для студентов

Если ты поступил в ПГУ, то про хороший интернет с таким провайдером забудь.
Моедмы в общагах хуже некуда, а менять их никто не собирается. Говорили что могут провести кабель, но ради пары человек этого никто делать не будет.

ТрансСвязьТелеком ООО
Вот так надо представлять услугу

Это вместо 5 мБит туда-обратно.
Систематически рваный. Просмотр кинушки невозможен. файлы длинные (250 мБ) передать невозможно. Рванка.

Валерий
24.02.2020 в 23:14
г. Тында
ОАО "Ямалтелеком"
Блокировка сайтов

Хотите зайти на порнхаб подключайте ВПН, Хотите посмотреть фильм (на нелегальных источниках) ищите сайт который не заблокирован, что скачать с торента ну вы поняли.А вообще сравнивая с ростелеком то ямал лучше.

piggy
25.02.2020 в 00:54
г. Салехард
АльянсТелеком
АльянсТелеком, что с тобой случилось?

Пользуюсь услугами этой компанией уже наверно лет 14-ть, еще со времен, когда она называлась ОктопусНет. Паралельно пробовал в те годы и других операторов для подстраховки, но в конечном итоге оставил их одних. И действительно оператор был отличным, стабильным. Да, периодически случались поломки, аварии, но когда их не было, скорость была стабильна. Сейчас же, действительно происходит что-то непонятное. Скорость может быть на заявленном максимуме, потом упасть или вообще сваливается к нулю, потом опять взлетает. Обучающие прямые эфиры, вебинары, фильмы смотреть невозможно, постоянное подвисание и загрузка. Перезагрузка роутера стала стабильной процедурой (раньше я про него практически и не вспоминал).
Ребята из АльянсТелекома, я понимаю, что вы всего-лишь сотрудники этой компании и у меня конкретно к вам нет никаких претензий, но посмотрите, появилась куча негативных отзывов и все они связаны одним, ухудшением качества интернета с 2019 года. И при этом у всех проявляется одна и та же проблема. Я не думаю, что резко у всех, начиная с 2019 года что-то стало не так с оборудованием, больше похоже на то, что что-то не так стало в самой компании.
Захотелось написать этот отзыв, потому что, в общем-то сам начал мониторить других операторов связи и попал на эту кучу негативных отзывов. Жалко, такая крупная, стабильная компания, столько лет на рынке, столько вложено сил в выстраивание этого бизнеса, наработке клиентской базы и так резко начать терять лояльность своих клиентов (смотрю многие начинают задумываться поиском нового провайдера).
Но я пока решил испробовать все варианты. Тест подключения кабеля напрямую к компьютеру делали, скорость показал отличную. Но как я выше писал, скорость не стабильна, может во времени сильно проседать.
Поменял по вашей рекомендации роутер (приобрел у вас 2-х диапазонный).
Потестирую, и если вдруг все измениться в лучшую сторону, обязательно об этом напишу.

Здравствуйте Евгений. Благодарим за честный отзыв. Дело в том, что ситуация с аварийностью в компании, по статистике, снизилась во много раз, по сравнению даже с 5 летней давностью. Вы, как наш опытный клиент, наверняка и ранее неоднократно наблюдали такие неприятные ситуации. Однако ни один оператор от такого не застрахован. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Уверяем, мы делаем все возможное, что бы минимизировать ощутимость аварий. Спасибо за то, что Вы доверяете качеству и сервису и неизменно пользуетесь услугами нашей компании. Надеемся на обратную связь, после тестирования 2-х диапазонного роутера.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.

Крутая связь на веки

100лет на биллайне. Это лучше всех. Скорость просто зашкаливает. Все информативно и доступно. Недорого и качественно!!!

Юрий
25.02.2020 в 03:18
г. Якутск
Tele-plus LLC
Плохая работа провайдера

Живем за городом. Подключен пакет, потолок 6 мбит пользуемся 2 года проблемы ежемесячные. Последнее время постоянные провалы, хоть пере загружай, хоть нет. По выходным вообще полный пипец. Что делать не знаю.

Все отлично, скорость хорошая, проблем нет. Техподдержка радует быстрой реакцией и грамотными специалистами.

Электронный город (Новотелеком)
Неплохой провайдер

Неплохие условия по интернету и ТВ, однако цена не самая дешевая на рынке, за клиентов сильно не держатся, по качеству услуг — вполне себе неплохо, сбоев не было по причинам, зависящим от провайдера. Всё решалось удалённо и быстро.