Фарлайн
все ок

Фарлайн полностью устраивает, у меня 500мбит/сек, при подключении через роутер стабильно от 400мбит/сек. при прямом соответствует 500мбит/сек. Сначала боялся, что будет провисать скорость, но все ок.

Сейчас доволен!

21908.00/25795.00
Много это или мало? Для меня норма. Хотя на том же Яндексе показывает 27/35 мегабит.
Сразу оговорюсь на родном модеме все гораздо хуже, пользуюсь Хуавеем е8372.
Скорость стабильна в течение всего дня — ночью и утром 30/40 мегабит + и это за 600 рублей.
Пользуюсь уже лет пять и периоды были разные. С февраля вновь решил попробовать и был приятно удивлен. За февраль и авансом ставлю «Отлично». Для частного сектора — пока альтернативы нет. Один провайдер предлагает оптоволокно, но заплатить надо сразу 10000 р., а ожидание по договору до 180 дней…

Здравствуйте, Сергей!

Благодарим за отзыв. Мы рады слышать, что у Вас все хорошо работает! Будем и дальше стараться Вас радовать :)

Matrix-Alchevsk
Интернет полное .......

Сколько помню Матрицу, качество интернет соединения у них было ужасно…
Постоянные просадки в скорости, полные перебои на несколько минут или часов (а иногда и на день).
Но это еще терпимо, привык. Больше всего стало раздражать что каждый день в одно и то же время (около 00-00 ночи и до 02-00 ночи, происходят постоянные отключения на несколько минут, когда нужно стабильное подключение, его блин никогда нет.
В общем если хотите себе геморрой на голову, то подключайте Матрицу)

Абсолютно не рекомендую вас подключать это недоразумение. Если есть возможность, то поищите другого провайдера, я уверен, он будет лучше чем это.

Печально

Корректное местонахождение Сахалинская обл. Долинский р-н. п. Быков
Я конечно понимаю, что геометрические особенности местности и тому подобное, но почему у других операторов мобильной связи интернет работает стабильнее? Ростелеком, если вы и решили мобильную связь предоставлять по всей России, то будьте добры сделайте это качественнее, иначе не вижу смысла платить вам, а не тому же билайну, от кабельных услуг (интернет/тв) уже отказался ваших, не составит труда и от мобильной связи отказаться. Рассчитываю на вашу отзывчивость.

Восхитительно

Не так давно перешел с дом.ру на ростелеком. Постучал человек в квартиру и открыл глаза. Платил 950 руб за интернет и тв, сделали по оптике связь, теперь плачу 500р. Однако качество стало намного лучше, скорость больше и + то с чем я постоянно ругался с дом.ру, в играх стал пинг в разы ниже!!! Буду рекомендовать друзьям которые тоже любят поиграть в игры, перетяну тоже с дом.ру их.

Доброе утро, Георгий! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами. Если появятся какие-то вопросы - пишите, мы всегда онлайн! Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom и в других социальных сетях: Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News, Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official или Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.

низкая скорость

По спид-тесту скорость не поднимается выше 1-2 мегабит в секунду.Более того, чтобы войти в режим измерения скорости интернета, приходится ждать несколько минут.

Севстар
СевСтар

11 лет стажа с данным провайдером, треть жизни, дольше чем с женой). По связи претензий и нареканий к работе нет. За все года всего один раз вызывал мастера, когда в щитке соседский мастер перерезал кабель. Устранили проблему в тот же день. Других моментов когда не работал интернет вспомнить не могу, всегда все работало.

Надёжно и быстро

Пользуюсь уже больше 5 лет, устраивает абсолютно всё! За всё это время было всего пару сбоев и то всё быстро устранялось.

29.02.2020 в 08:28
г. Томск

Здравствуйте, Андрей. Благодарим за отклик. Нам приятно. Пользуйтесь с удовольствием :)

Centra
полный ПЭ

ужас ужас ужас
1 не верьте рекламным листовкам, ценник на услуги вырастет
2 постоянно теряется доступ
3 «потрясающая» скорость, последнее измерение- 8мегабит, больше 40 не было, и все честно, ведь до 100, не больше ведь, как и обещали- до 100
4 обращатся в тп смысла 0, как и результата

Уфанет

Хорошовка провайдер, купил и установил за дешево, советую всем купить провайдер от уфанет. Очень хорошо работает, но иногда у них что-то ломается чинят проблему почти моментально.

Almaz
29.02.2020 в 12:20

Добрый день, Алмаз! Спасибо за оценку! По всем техническим вопросам звоните по номеру 09389. Ваш Уфанет.