ЮГ-Телеком

Ни когда не пользуйтесь этим провайдером. Скорости нет, связь пропадает по 2 раза на дню, дозвонится не возможно, цены завышены. Уже много раз пожалел что связался с этими…Хотите сохранить свои нервы и деньги поищите другого провайдера сюда ни нагой.

Вадим Валерьевич Кулешов

Пользуюсь много лет интернетом и телефонной связью (домашний интернет и мобильная связь, в том числе путем подключения членов семьи к мобильной связи) и менять привычки в этом смысле не собираюсь.

Плохое качество связи

Загородом прием отвратный, то есть то его нет учитывая наличие 4g антенны ловит еле еле. сам интернет неплох, но качество приема надо дорабатывать загородом

ТЕЛКО
Качество связи

После последней аварии на линии по ул. Ишкова. Связь стала отвратительной. Скорости скачет. Пинг варьируется от 60 и до бесконечности за короткий промежуток времени.

евгений

Это по вашему адекватное предоставление услуг?
И такая скорость каждый день, про выходные вообще молчу

Здравствуйте, Евгений. Отправьте номер договора нам в соцсети, выявим причину неполадки и устраним: vk.me/domru

StepNet
Можно было и лучше

Скорость дает хорошую, тариф 90 днем 60 мбит. Большой минус за серые айпи. Служба поддержки ужасная, общается как будто сам создал интернет. Сказал что вы хоть знаете что такое дэхэцэпэ я ему ответил да это dhcp система распределиния айпи. Тогда он сбавил обороты. Переодически интернет пропадает, хотелось бы гигабит. Но для степнета 100 мегабит наверно предел. Т.к не оптоволокно, а может оборудование не позволяет. У меня локальная сеть, около 40 устройств. Плюс по воздуху пробросил за 3 км себе на работу. Альтернативы пока нет. Idnet в нашем доме установлен. Приходится выжимать максимум из витой пары степнет. Надеюсь админ степнет разьяснит дальнейшее развитие сети и скорости.

Раз у Вас локальная сеть на 40 устройств, то это уже не совсем физическое лицо. Возможно что максимум Вы уже выжали. Гигабит к сожалению предоставить не можем. Но раз Вы говорите что idnet в вашем доме установлен, то можете попытаться провести этот интернет, насколько я знаю, там могут предоставить гигабитные тарифы.

Цифра Один | Алмател
Цифра Один - Алмател - Падение скорости по вечерам

Тариф ADSL2+ 10Mbps. Начиная с 19 — 20 часов происходит плавное снижение скорости с 9,9 Mbps до неприличных 3,5-2,7 Mbps. В выходные падение начинается с 18 часов. Звоню в техподдержку, оставляю заявки. Приходят специалисты Цифры Один, всегда в рабочее время, и, понятное дело, ничего не находят. Вечером вся свистопляска со скоростью начинается снова. Что интересно, статистика модема при этом показывает вполне приемлемые цифры состояния линии. А скорости нет!
Началось это в апреле 2018 года. Что уж тогда у Цифры Один произошло — одному богу известно. С тех пор и модемы я менял, и Цифра Один свой модем мне давала — ничего не помогло. И скоро два года, как «ничего».
Почитав отзывы, я вижу, что у этого провайдера проблема со скоростью по вечерам не у меня одного. Значит, проблема системная. Ушел бы, да некуда…

Леонид
03.03.2020 в 22:00

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. К сожалению, технология ADSL имеет существенные ограничения, в моменты пиковых нагрузок может наблюдаться снижение скорости.
Мы проверили информацию: по вашему адресу есть возможность подключения оптической линии.
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, напишите нам со ссылкой на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.

С уважением,

Цифра Один

Экотелеком
Самый ужасный провайдер

Хуже провайдера просто НЕТ!!! Интернет очень плохой. Видео не всегда загружаются, приходиться сидеть со своего интернета. Из-за плохой скорости интернета качества изображений на некоторых каналов очень сильно страдает. Ещё отключили перемотку каналов и наврав, что появился закон о таком запрете, хотя у других провайдеров такого нет. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для проведения диагностики и устранения причин возможной неисправности.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Все очень плохо

Живу в центре города, я уже молчу об LTE и даже 3g, но даже МОБИЛЬНАЯ связь очень плохого качества, постоянно обрывается, глючит, срывается. Это очень плохой показатель для фаворитного оператора. Отличная маркетинговая компания с тарифом «Безлимитище» и Нагиевым продали кучу номеров по всей Республике, но тогда было относительно неплохо. По моим догадкам, сигнал местных вышек уменьшили до крайних значений, потому что народ схавал, хайп прошёл, менять операторов каждые пол года не хочется. И это весьма неплохая тактика, сервера не нагружаются, обслуживание стоит меньше, а люди все так же платят. К примеру с моим безлимитным интернетом в месяц у меня уходит всего лишь 200-300 мб трафика, потому что эта параша даже текстовые сайты прогружает с большими трудностями. Это все что нужно знать об операторе МТС в Махачкале. Не тратье на это ни рубля со своего кармана.

Ужасно!

При заявленной под 20-ник, всего 2-3. Позор! мгтс
Скатились ниже пчелайна.
И это на оптике. Позорники!

04.03.2020 в 01:08

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем диагностику.