Сигма-КТВ
интернет и кабельное от Сигмы

Мне нравиться мой оператор, стабильная работа сервисов, приемлемая стоимость. Подключали себе Сигму несколько лет тому назад, за все время не единого серьезного сбоя.

UCA Networks (ООО "Фастнет")
Вышли в тираж.

Много лет не мог нарадоваться. Последний год сплошные обиды. Обещанная скорость 60 мб на деле не больше 5, а днём вообще и 1 не набирает. Ласковая доселе поддержка брыкается и грубит. Пригрозил уйти к другому провайдеру, скорость разбилась об землю. И отзывы кругом положительные… Как жаль, что те, кому доверял плохеют. Большой привет Алексею Колпакову. Такое ощущение, что в компании больше никого нет.

Дмитрий, право, о чем речь?
У нас на всех тарифах скорость на 10% выше заявленной, это так, по секрету. Конечно 100 Мбит в 100 Мбитном порту это не касается.
Если у вас скорость "плавает" - виноват на 99% в этом роутер.
Кто из техподдержки и когда вам грубил и "брыкался"? Скажите номер телефона, с которого звонили и дату - проверим.
Если вы хотите разобраться в проблеме - пишите на почту, в ВК или в личном кабинете - поможем.

viva.net.ru
Никогда не пользуйтесь этим куском

Тут даже не знаю с чего начать. Начнем с заявленной скорости 20-100 мбит, которой нету, а если точнее то на уровне 15 мбит, ночью бывает до 35 мбит. Постоянные перепады, каждый вечер звонишь в тех поддержку, иногда они просто отключают телефон. О технических работах в заранее не сообщается. В общем не советую этот кусочек на палочке, самое худшее с чем я мог столкнуться. Крайне не рекомендую.

Пакет за 800 рублей в месяц

Повелся на 100 Гб интернета в пакетом предложении (дом.интернет, ТВ, мобильная связь).
Так вот, уже пожалел. Мобильный интернет ну максимум 3 мбита. Причем — сигнал отличный.

До этого был на Билайне, стабильные 30-40 мбит. Сейчас интернет работает отвратительно, половина картинок не подгружается.
Никому не советую эту мобильную связь.

Михаил, здравствуйте! Давайте решим проблему. Для этого напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения (https://vk.com/rostelecom) ФИО и номер лицевого счета.

Перешел на ттк со стрелы телеком (астра)

Будьте осмотрительны подключаясь к астре.ай-ти отдел данного провайдера занемаются сбором информации Вашей личной жизни.Я пока еще не знаю для каких целей они это делают (просматривают личную переписку и т. п.), а курирует данную деятельность некто Маненько Андрей работающий там же в астре.Скажу кратко, если не хотите чтоб Ваша личная жизнь стала достоянием интернета то рекомендую избегать данную контору.Всего доброго.

Мира-Телеком ООО
григорий

с 2012 года нареканий не было по отношении работы инета вот уже полгода как инет просто отказывается работать на стабильных скоростях заявленные 50мб оседают на постоянных 25 мб это днем когда все абоненты находятся в не дома и не используют сеть инета, но начиная с 18 00 и до 22 00 скорость проседает до 00 и не работает инет совсем в должном порядке, а зачем рабочим людям инет днем когда они им совсем не пользуются, а вечер скоротать за любимыми фильмами и ip телевидением уже возможности нет я обращаюсь к руководству Мира телеком пожалуйста устраните эту проблему потому что не за горами когда люди просто перейдут на опт волокно и о вашей компании просто забудут не хорошо относится к своим клиентам как к быдлу не будет стоящего товара с вашей стороны не будет у Вас прибыли… спасибо за понимание. Красная Слобода!

Beeline KZ
Не советую!!

Ежедневные обрывы сессий для получения нового IP адреса на маршрутизаторе! Получает новый IP от 5-ти минут до часа!!!
Постоянные проблемы с DNS отчего часть сайтов не открывается (Wargaming, Ivi и прочие).
Все выше описанные проблемы при подключении по Ethernet, во WiFi ситуация вообще беспредельная!!!
По телефону помощи ноль, вешают лапшу на уши!

TRK Yalta

Работает бесперебойно на отличной скорости
Проблем никогда никаких не было, подключены через этого провайдера уже очень давно
Так же плюс что нет повышения цен или переплат что тоже очень радует
Можно пополнить на 100 рублей и знать что ровно неделю интернет будет отлично работать

05.03.2020 в 18:57
г. Ялта

Интернет шикарен. Кто бы и что не говорил. Па тарифу у меня 200Мб. По факту 900 и больше. Телевидение отличное. По сравнению с Дом.ру-просто шик. И вполне не плохую стоимость для СПБ

Здравствуйте! Спасибо, что вы пользуетесь нашими услугами. Рады работать для вас. :) Если возникнут какие-то вопросы - обращайтесь в любое время!
Вот основные способы связи с нами:
1. Звонок на горячую линию по номеру 8 800 100 08 00;
2. Обращение в чат в едином личном кабинете (через web-интерфейс, с помощью мобильного приложения или Viber);
3. Обращение с помощью формы обратной связи на сайте rt.ru;
4. Обращение посредством социальной сети:
Twitter: http://twitter.com/#!/Rostelecom_News
Vkontakte: http://vk.com/rostelecom
Facebook: http://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники: http://ok.ru/rostelecom.official
Instagram: https://www.instagram.com/rostelecom.official
5. Визит в точку продаж и обслуживания (вот тут есть актуальный список офисов: https://spb.rt.ru/sale-office).
Помимо указанных способов мы ведем диалог с пользователями на ряде популярных ресурсов в интернете.

Skynet Telecom
Отличный провайдер!!!

Отличный провайдер!!!
Дешево, быстро, стабильно!
Подключили в течении суток.
Пользуюсь второй год, за все время интернета не было пару раз и то 5-10 минут.

06.03.2020 в 05:00
г. Бишкек