Отзыв

Давно пользуюсь услугами данного провайдера.
По соотношению цена-качество вполне приемлемо. Есть выбор различных тарифов, есть турбо кнопки, также есть другие возможности. В целом доволен. Служба поддержки стала работать лучше по сравнению чем 2 года назад.
Рекомендую друзьям!!!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится!

Сижу на РТК уже 5 лет. С соединением всё нормально — за всё время было максимум 3-4 разрыва. Провайдером доволен, не понимаю, почему его ненавидят. Но линии им пора обновлять, да. Хотя, в этом городе это маловероятно.

Михаил
06.03.2020 в 07:56
г. Тюмень

Михаил, здравствуйте! Спасибо, за ваше мнение, за то что пользуетесь услугами нашей компании

Инфолада
Интернет

по сравнению с остальными, а я попробывал многих, вы лучшие. Желаю вам процветания, и не подводите своих клиентов

Павел, мы очень рады работать для вас! Спасибо за добрый отзыв. Будем стараться быть лучшими!

Интернет

Очень плохой интернет, + с большим пингом, по тарифу скорость 10 Мбит/сек, а в итоге до 2 еле дотягивает

Артем, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в одной из социальных сетей (Facebook, Одноклассники, ВКонтакте). Укажите, пожалуйста, номер лицевого счета/полный адрес подключения услуг и фамилию и имя владельца договора. Обязательно во всем разберемся.

Инфолада
Яковлева Полина Олеговна

Отличная скорость и техподдержка.
Интернет на высшем уровне в городе.
При подключении в квартире не был проведен интернет вообще, монтажник очень быстро и профессионально провел кабель и все подключил.

Полина, благодарим за ваш комментарий! Надеемся, что вы будете довольны нашими услугами всегда!

Телеконика ООО
Не рекомендую

Интернет пропадает по несколько раз в день. Помимо абонентской платы снимают деньги за какие-то непонятные услуги, которые нигде не прописаны. Техподдержка прикаждом звонке создаёт новые заявки, но не перезванивает и проблемы не решает. Информации про новые тарифы, которые действуют уже пол года, нигде нет. И техподдержка не может дать эту информация, говорят они тестовые, уже пол года.

Виктор
06.03.2020 в 16:41
г. Руза

Вот уже как год перешел на тариф 600 мегабит.
Признаюсь возлагал большие надежды на роутеры от компании Микротик, но не срослось. Купленный специально для этого тарифа 962UiGS-5HacT2HnT просто его не потянул. Выдавал максимум 250 мегабит при 100% загрузке. Пришлось ставить «вперед» сервер на Debian и вот тут уже тариф раскрылся во всей красе.
Казалось бы для чего в быту может потребоваться 600 мегабит. Оказывается может. Если у вас есть 4К телевизор и хочется смотреть фильмы в высоком качестве. А такие фильмы «весят» 100 и белее гигабайт. В общем я предварительно скачиваю его на свой NAS сервер и смотрю фильмы уже с него. Так же на этом сервере крутится еще много чего, включая личный веб хостинг. Вот по нему то я и могу судить о качестве предоставляемых услуг. По крайней мере за этот год, не было ни одного обрыва связи по вине провайдера. Вот это качество. Вот это я понимаю.

Антон
06.03.2020 в 16:56

Здравствуйте, Антон. Благодарим за рассказанный опыт. Рады предоставлять качественные услуги. Пользуйтесь с удовольствием ♥

ГМО

Нормально же общались, ну ты чего. Начал вылетать по 10 раз на дню, скорость упала в 10 раз. Да еще и подключается не на месяц, а на сколько то там дней, так что каждый месяц разное число оплаты. Хоть и не самый дорогой, но и не самый дешевый.
Общие впечатления описаны первой строчкой…

Mageal
Самый лучший отзыв

Всем рекомендую этого провайдера. Отличная скорость интернета и доступ к сети. Служба техподдержки всегда приветлива и готова помочь в решении любых вопросов связанных с доступом к интернету.

КГТС

Что случилось со скоростью при скачивании (именно при скачивании)? Куда она пропала аж в 2 раза меньше, раньше, а это 2-3 дня назад я такого не наблюдал (
Когда просто сидишь смотришь Youtube или Twitch скорость отличная и не куда не падает.