RealWeb
Достойный провайдер

Добрый день.
Пользуюсь услугами провайдера RealWeb более трех месяцев, проблем вообще никаких не возникало.
Пускай так дальше и продолжается.!!!

Уфанет

Это лучший интернет-провайдер в моем городе за все время, что я пользуюсь интернет. Наконец-то все довольны скоростью, всей куче гаджетов и ноутов в квартире хватает. Огромное спасибо компании за возможность серфить на таких скоростях. Я раньше свыше 100 мегабит только в нерезиновой видел, а теперь для меня 300 — обычное дело.

Добрый день, Илья. Спасибо вам за хорошую оценку! Ваш Уфанет.

НПО Импульс ООО

Входящая скорость 72.13Мб/с, исходящая 1.84Мб/с, пинг 4мс. И это еще относительно неплохие результаты! Обычно исходящая скорость редко превышает 400-500Кб/с! В эл. письмо даже невозможно загрузить вордовый документ до 1Мб для отправки! Иногда, к сожалению, провайдера «прорывает» — что входящая, что исходящая скорость становятся нормальными… С начала года было раза 2-3… Это как? У меня на работе коллеги вынуждены загружать файлы для рассылки в смартфоны и отправлять со смартфона в сети 4G! Зато все грузится моментально… И да, хотя везде в интернете значится их официальный сайт, загружается только сайт-пустышка с одной неактивной кнопкой!

Метромакс
Лучший интернет для дачи

Услугами провайдера на регулярной основе пользуюсь более 3 лет. Радует реальная скорость без ограничения и деления по времени, в договоре все четко прописано и кол-во каналов и заявлянная скорость тарифного плана без приставки «до».
Служба поддержки помогает решать любые вопросы, вплоть до удаленной настройки оборудования или его перезагрузки если вдруг забьется канал.

Марина
17.03.2020 в 10:32
Билайн с каждым днем хуже

Только и могут звонить и говорить что каждый день улучшается качество связи и интернет, а на самом деле у меня здесь на работе был 4g, а теперь E — H+, центр Питера, просто нет слов

Сигма-КТВ
нелегкий выбор провайдера

Потребовалось время для того, чтобы определиться с провайдером. На рынке сейчас много предложений и цены примерно везде одинаковые, разница только в «плюшках» и сервисе.
В собственности две квартиры, и хотелось бы как можно меньше решать вопросы с начислениями денежных средств на лиц. счет.
О Сигме знали давно, в городе они известны, поэтому доверительное отношение было как-то изначально.
Довольно быстро подключили, заключили договор, сейчас все стабильно работает. Посмотрим как будет дальше, после обязательно дополню отзыв.

Инфолада
Хорошая компания

Здравствуйте. Хочу получить бонус и хочу поделиться своими впечатлениями об интернет-провайдере «ИнфоЛада». Я пользуюсь услугами данного оператора уже месяц. У меня подключен интернет от данной компании дома. Меня всё устраивает. Интернет работает стабильно, без сбоев, скорость хорошая. Еще ни разу мне не пришлось обращаться в техподдержку по данному вопросу, как, например, раньше, когда был подключен интернет от другого оператора. Всегда, когда у меня спрашивают, какой домашний интернет лучше, я отвечаю: «Только ИнфоЛада!».

Александр, спасибо за отзыв. Удачи вам и приятного интернета!

Хочу поблагодарить своего провайдера за очень быстрый и качественный интернет, за свою жизнь пользовался многими разными фирмами, но Ростелеком оказался самым эффективным

Захар, здравствуйте! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Софтвидео
Проводка платная ?

Хочу спросить у людей, которые уже пользуются данным провайдером (Софтвидео, Мытищи)
У вас тоже просили плату, за проводку в коробах по каридору ВНЕ квартиры? Мне озвучили 100 руб./ метр. Считают метраж «на глаз». В самой квартире. я оплатил за кабель, который мне нужно было подключить к ТВ, по цене 27руб/метр. Но об этом меня предупредили, при заказе услуги. А по поводу коридора вне квартиры, поставили перед фактом. Дескать, если я не соглашусь на данную услугу, то Управляющая компания придёт и перережет провода. Всё должно быть в коробах!
Если кто ещё столкнулся с подобным, отзовитесь, пожалуйста!

17.03.2020 в 15:39
г. Мытищи

Добрый день, Александр!

В нашем городе есть несколько домов-новостроек, в которых застройщик не предусмотрел кабель-каналы (закладные) от слаботочных щитков до квартир, либо они не проходные, в некоторых квартирах. Застройщик оставил эту проблему на собственниках квартир.

Управляющая организация требует укладки любого кабеля, от щитка до квартиры, в индивидуальный кабель-канал, иначе их штрафуют. Кто будет выполнять эту работу, строитель делающий ремонт в квартире, подрядная организация, оператор подключающий к услугам или абонент своими силами, без разницы.

В стоимость подключения, которое равняется нулю, у нас не входят общестроительные работы. В таких домах мы пошли на встречу собственникам квартир, предложили свои услуги со стоимостью 100р\метр (монтаж и материалы), за пределами квартиры, чтобы Вам не пришлось искать строителей\подрядчиков или самостоятельно заниматься монтажом.

Касательно расчета "на глаз", это не так, мастер не ходил с рулеткой возле кабеля, т.к. на кабеле, на каждом метре, нанесена маркировка с метражом, достаточно посмотреть на один и второй край кабеля. Вы можете в этом самостоятельно убедится.
Если Вы имели ввиду короб, у него стандартная длина одного профиля - 2 метра, далее считают сколько использовали профилей.

скорость

Раньше всю мою семью устраивал мобильный интернет и модем от Мегафона (иногда я до сих пор им пользуюсь, если нет wi-fi по близости) со скоростью 3G. Но однажды к нам на работу пришёл менеджер из Ростелекома и рассказал о цифровом телевидении и интернете. Он оставил свой телефон для связи. Приятно было что в моём телефоне, номер которого он взял, ни разу не раздался звонок от Ростелеком. Сейчас я понимаю, что мне просто видимо повезло или он испугался моей руководящей должности (это мои подозрения).

Итак, придя домой, я успешно забыла про всё. Но в день когда я заключила большой контракт по моей личной второй работе, где подразумевалась пересылка большого количества информации и общения по скайпу, который сжирает большое количество трафика. Меня интернет с лимитом 14 гигабайт не устраивал. Вот тогда и стал вопрос о безлимитном интернете, но и с телевидением в придачу.

Передо мной было много вариантов. Я с домочадцами сравнивала сумму, которую мы тратим на интернет и телевизор и то что нам предлагают со всеми подводными камнями. Изучили все за и против для нашей семьи и решили — интернету от Ростелеком быть в нашем доме.

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали нас в качестве провайдера связи, если вдруг у вас возникнут вопросы - пишите нам, мы оперативно решим проблемы.