МТС на расстрел!!!

Дайте мне оружие! Я всех перестреляю!!! Мне уже врут 4 месяца что скорость наладится. Обещанных 5 мб/с я не вижу! Максимум 1 мб. с. А про деньги (2650 рублей) напоминает аж каждый день по несколько раз!

За последние годы пишу второй отзыв о провайдере. И снова положительный.
Сегодня мне заменили старенький Sagemcom F@St 2804v7. Установили новый двухдиапазонный роутер. сейчас в ближнем окружении только один мой работает в 5Ггц. Скорость
входящая
↓79.33 Мбит/сек
исходящая
↑75.27 Мбит/сек,
но переваливает и за 90
Просто ВАУ!
ЗЫ: странно, чтобы оставить отзыв пришлось удалить предыдущий.

Пелагея, здравствуйте! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

ГТК
Стабильный провайдер

Вместо 10мбит, даёт целых 24. Есть отсрочка платежа на 3 дня. Служба поддержки порой хромает, не 24ч. Но и обрывы связи были очень давно. Есть минус, что нельзя оплатить через мобильный банк, но есть правда мудреный способ, но так и дошел до него, а провайдер мог бы выложить способ по оплате через мобильник.

TRK Yalta
Абонент 7845

Техническая поддержка это просто жесть, им звонишь говоришь пропал доступ к сайту, они пришлите описание проблемы на почту. Думаешь ну ладно, описываешь проблему отправляешь письмо. Неделя прошла 0 ответов. Те кто играет RDR или Gta 5 Сервера RockstarGames у этого провайдера работают с перебоем. Бывает что Ip просто заблокирован. Вы просто не сможете играть. Еще доказывают, что если у меня нету доступа к сайту, то и у других тоже нет, смешно просто, когда на другой квартире где этот же провайдер все работает. Вы там что курите? что такое доказываете? Скорость нормальная тут все хорошо. Но для игр не советую ставить этого провайдера.

19.03.2020 в 18:24
г. Ялта
качество предоставления услуг хромает

с 17 марта резко упала скорость. не возможно открыть несколько окон. загрузка практически стоит на месте. перезагружаю комп…а для чего это делать?

Альбина, если ситуация сохраняется, пришлите, пожалуйста, подробности нам: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Mageal
Заявленное соответствует действительному

Стабильный, быстрый интернет. Подключился более 2 месяцев назад, и за это время Магеал показал себя уверенно: скорость соответствует заявленной, пинг с ближними ресурсами миллисекундный, техническая поддержка оперативно отзывается на заявки.

Плата символическая: 100 рублей/30 дней за 4 Мбит/с (бонус: 10 Гб на скорости 10 Мбит/с в начале расчётного периода) — в Луганске привлекательнее по соотношению скорость/цена не найти.

Обманывают на скорости

Купил специально отдельно гигабитный роутер чтоб скорость была хорошая подключили мне 300 мигабит, по началу он выдавал 300 потом начал постоянно отключатся, а теперь у меня вообще скорость 80 мигабит позвонил узнать почему, не кто мне так и не ответил не кто не вкурсе

Иван
19.03.2020 в 22:19
IP-Home
Как всегда..

Опять по неизвестным причинам, скорость интернета всё-таки позволила загрузить эту страницу, для проверки её работоспособности за 20 минут. Что-ж, «айпихоум», как всегда. Только начинаешь его хвалить и всем советовать, как тут же у тебя начинаются с ним проблемы. Со вчерашнего дня, до нынешнего момента, скорость просто не позволяет пользоваться компьютером, хоть как-то. Прям вспоминаю свой 2006 год, когда подключили бабушке интернет с 64Кб/сек. И в те времена включая торренты. да было время. Но сейчас 2020 год, дайте мне скорость. Из недели в неделю, скорости просто нет. А их советы, с подключитесь напрямую и всё будет хорошо — идите-ка подальше пожалуйста. Я не для того себе умный дом делал, что потом напрямую по проводу сидеть с одного компа. Пора искать, что-то более адекватное. До свидания «АйпиХоум», спасибо за ваши 6 лет активной, но очень нестабильной работы…

Интелск

Почти сутки с вечера 18 на 19 Марта провели без интернета. Сейчас включили. Но скорость никакая.
Сидим как в глухой таёжной деревне. Хотя Москва — столица нашей Родины в 6 км от нас. И выбора у нас просто нет. Других провайдеров нет. Мобильный интернет не ловит. ИнтелСК просто рубит бабло, а выполнять свои обязательства не собирается. И с каждым днём всё хуже и хуже работают.
Вчера губернатор Подмосковья отправил всех на дистанционную работу во время пандемии из-за коронавируса, а работать дома невозможно. Одно Текстовое письмо без файла с почтового ящика качаем, как в стародавние времена по трещащему модему.
На все жалобы — у вас перебои с напряжением, плохой роутер и тд и тп.
Даже врагу такого провайдера не посоветуешь! :(

Ilya
19.03.2020 в 22:54

Просто ужасная скорость 0,23 Мбит/сек, Не открывается даже почта, и письмо отправляется по 2 минуты. До МТС не могу дозвониться по 10-20 мин

20.03.2020 в 03:43
г. Артем

Андрей, пришлите, пожалуйста, описание ситуации, номер/лицевой счет и точный адрес, где скорость интернета снижена на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Все проверим. Постараемся помочь.