ООО "Орион телеком"
ужсссс!

для браузерных онлайн игр провайдер не годится вообще, от слова совсем, техподдержка нулевая, ответ один проблемы с вашим компьютером, скорость в течение дня может быть и 40мб и 100, никакой стабильности, одна нервотрепка! знала бы на кого сменить сменила бы моментально!

Вера, добрый день! Напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, номер для связи и номер лицевого счета на почту: orion_telecom@orionnet.ru. Также укажите, когда Вы звонили нам в техподдержку в последний раз (дата/время). Заранее благодарим. Мы с Вами обязательно свяжемся и решим данную ситуацию.

Ни скорости, ни кач-ва соединения

Не рекомендую данного провайдера, в последнее время постоянно скачет скорость от 100 до 300 кбит/с, следовательно даже посмотреть видео на ютубе в 720p не представляется возможным, в онлайн играх постоянно скачет пинг и теряются пакеты

Здравствуйте, Александр!

Ни в коем случае не хотели доставить неудобства. Весьма встревожены Вашим отзывом, так быть не должно, конечно.

К сожалению, не видим, что ранее Вы обращались к нам в поддержку, поэтому отправили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики, обязательно постараемся помочь Вам!

Безобразный интернет

Интернет самый худший который когда-либо я видел, особенно интернет плохой когда работает TV, самая высокая скорость моего интернета 800KB, скорость скачки очень медленная, в онлайн игры вообще не возможно играть, никому не советую такой интернет.

никита
22.03.2020 в 12:54
г. Тара

Никита, добрый день! Готовы помочь вам решить вопрос с качеством интернета. Напишите нам в личные сообщения в любой соц.сети ваш номер лицевого счета или ФИО владельца договора и адрес, где предоставляются услуги. Обязательно вам поможем!

Отзыв о провайдера Билайн

Я который год хвалю Билайн за услуги сотовой связи, но вокруг базовгого сервиса кое-что оставляет желать лучшего. Попробую об этом упомянуть.

Лучшее покрытие в метро. На большинстве станций есть. Но пока что не на всех станциях. Например, верх АПЛ вообще без сети.
Для меня очень ценно, что покрыто очень много перегонов. Но полное покрытие перегонов отсутствует. Очень жду, твиттер-аккаунт @Beeline_RUS обещал.

Лучшие тарифы. Я отношусь к среднеговорящим людям и всегда для меня находился правильный тарифный план. Отличная акция «Гиги за шаги» — вообще уникальное предложение, фактически в формулировке «Будь абонентом Билайн и получай гигабайты интернета за то, что ходишь или спишь».

Лучший стиль. Тут уж мой отзыв становится субъективным, но креативность рекламы и чистота стиля Билайн как лицо оператора очень ценно.

Уфанет
Оценка провайдера Уфанет

В г. Октябрьский отличный провайдер — Уфанет!
Хорошие монтажники, которые действительно знают свою работу. Также радует работа личного кабинета, очень удобно оплачивать все из дома, так что провайдером я довольна.

Здравствуйте! Алина благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно с Вами сотрудничать, спасибо за оценку)! Ваш Уфанет.

InterLink LLC

Люди.Это просто жуть, а не интернет обслуживание…пользуюсь 3 года.3 года как волосы сидеют от обслуживание.скорость 0,обслуживание0,стабилность---10.это не компамия, а сброд неудачников.Честно нету связьи не днем не ночью, вечные сбои, не исправляют и не интересует им сходя по обращению с клиентами. Вечно врут завтро будет, вот просто мне незачем врать это не услуга инернет провайдера, это сброд немитых неудачников… НЕ РЕКОМЕНДУЮ.не верьте провертье…

22.03.2020 в 15:45
г. Ереван
Низкая скорость интернета

Ну очень низкая скорость интернета. У тех поддержки только один ответ: большая нагрузка на сети. Если у вас такая серьёзная нагрузка на сети, зачем предлагаете свои услуги? Заранее известно же, что услуги будут некачественными. Решил перейти к другому оператору. И тут сообщили, что проблема в старой сим-карте. Поменял сим-карту, и ничего не изменилось. Провайдеру советую при предложении своих услуг соощать, что сеть 4G по скорости соответствует сети 2G. Во всем городе скорость не более 2 Мбит/с, но чаще всего 0,5 Мбит/с. Информация в приложениях вообще не загружается.

FG
22.03.2020 в 17:04
г. Тюмень

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими сложностями.

Дело в том, что нагрузка, действительно, может повышаться, мы, конечно же, проводим все необходимые работы на сети, чтобы таких трудностей не возникало вообще.
К сожалению, процесс не такой простой, он требует много времени и других ресурсов.

Понимаем, что пользоваться интернетом иногда бывает не так комфортно, мы сейчас отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили.

Всеволод Логинов

Провайдер 2 раза Повышал цену… Хотя у них на сайте написано «По договору со временем пользования цена не изменяется» Часто скорость сильно меньше чем по договору.

Всеволод, здравствуйте! Напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru указав ФИО владельца договора и № лицевого счета или адрес. Проверим подключенный тарифный план, его стоимость, изменения и скорость интернета.

Мегафон -ужасный интернет и связь на 2

Большую часть времени нахожусь в центре города и у меня периодически пишет -нет сети. Не на долго. Но пишет! До меня из-за этого часто не дозваниваются.
Интернет работает через раз. Видео не прогружаются, приходится ставить на стоп и ждать по 10 минут, что посмотреть 5 минут. Просто шлак, а не услуги связи. Вечные сбои. То спишут втихую ни за что, то ещё что. С ними бесконечные проблемы.

Это просто Ужас

Недавно подключился, повелся на цену. В итоге перешел к ним из нормальной компании с хорошим интернетом. И получил такой отвратительный домашний интернет, в 2010 и то лучше наверное был. Скорость в десятки раз ниже заявленной, МТС Вам должно быть стыдно, за то что обманываете людей и впариваете такие услуги. Люди, а то что они пишут, типа напишите сюда, позвоните сюда, поверьте толку нет. Звонил, писал, приходит техник, делает вид, что, что-то меняет и уходит, без толку. Короче ужас полный, такой интернет, да в наше время, это позор. Если кто-то подумает переходить к ним, как это сделал я, хорошенько подумайте… Буду отключаться.

Эмиль
22.03.2020 в 19:58

Эмиль, уточните, пожалуйста, номер лицевого счета/договора на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим.