А1
Отвратительно

Последние дне недели интернет (Атлант телеком) работает ужасно, ни поиграть, ни посидеть в интернете, вечные перепады, подвисания и высокая задержка. Позвонил в 150 (якобы тех. Поддержка, но помощи не получил) когда объяснял, взяли номер и сказали, что позвонит специалист, но. Никто не позвонил, Интернет как и раньше ужасен. А вот какой провайдер лучше, тут уже вопрос…

Артем
24.03.2020 в 20:47
г. Минск
Таттелеком ОАО
Не интернет, а убожество

Стабильно низкая скорость, которая с заявленной не имеет ничего общего. Постоянные обрывы связи на 2-10 минут.
Отсутствие норомальных тарифов — по оптике до 600 мб/с, 2020 год, а у них все обычный 100 мб/с.
До этого пользовался услугами дом.ру — за более чем 2 года 1-2 обрыва связи, и те связаны с авариями на линии. Хуже наверное только интернет от мтс.

24.03.2020 в 21:53

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать о наших услугах. С каждым днём мы работаем над тем, чтобы быть только лучше, а если у вас возникают проблемы с услугами связи, то вы в любое время можете обратиться в справочную службу удобным способом:
• по телефону (843) 222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68

совсем не нравится

хочется сказать не очень приятные вещи по поводу данного провайдера.Началось все со значительного ухудшения телевизионного сигнала.Был совершен звонок для вызова мастера, который, померив уровень сигнала сделал вывод о том. что он слабый и нужно принимать меры.Через 4 дня при повторном обращении девушка оператор подтвердила, что заявка была, но мастер не может провести соответствующие работы так как не может попасть на чердак дома по причине запрета жэка, обслуживающий наш дом (19 мкр.дом 12) и порекомендовала (!!!) самим жильцам решить данную проблему, то есть договориться с ЖЭК привести мастера и т. д.То есть Астра Телеком самоустраняется от своей работы и предлагает самим заниматься своими проблемами.Видимо придется научиться.Вопрос-почему провайдер не тесно работает с ЖЭК? нет договора? или жаль платить арендную плату?

Елена
25.03.2020 в 07:46
г. Ангарск
А куда спешить?

Убогий интернет от Ростелеком. Звонки в техподдержку не помогают. «улучшения» наступают на пару дней. Потом интернет лежит как и до обращения в службу техподдержки. Попытки перейти на волокно безрезультатны. Нет технической возможности- отвечают в Ростелеком.

Александр, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Сигма-КТВ
Сигма г. Новый Уренгой

Хорошая скорость интернета, домочадцы не жалуются. Рассматривала переход на другого оператора, но проанализировав отзывы и комментарии в соц. сетях, осталась с прежним. Хотелось бы конечно цен как «на земле», но здесь в всех операторов примерно одинаковая стоимость за пакетное подключение.
По сути то на то выходит, с разницей лишь в том, что сервис у Сигмы лучше. Нет перебоев с интернетом, соответственно нет звонков в техническую поддержку.

2ком
Низкая скорость

Почему такая низкая скорость интернета, невозможно работать, провести прямой эфир, отвратительное качество, если ничего не предпримите сегодня уйду к другому провайдеру

Здравствуйте, Маргарита!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Наши специалисты пытались связаться с вами, чтобы провести диагностику, но, к сожалению, поговорить с вами им не удалось.
Для проведения диагностики необходимо замерить скорость соединения по проводу, так как скорость соединения через Wi-Fi зависит от очень многих факторов.
Пожалуйста, напишите нам, с указанием ссылки на данный отзыв, в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте – какова скорость соединения при кабельном подключении и когда с вами связаться?
Мы проведём удалённую диагностику, установим причины неполадок и обязательно поможем.
С уважением,
Компания 2КОМ

Татьяна Плахотя

скорость отвратительная, за что плачу не понимаю. Работать невозможно. Буду жаловаться на горячую линию

Татьяна, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Павел Александрович Турбар

Стабильная скорость интернета, при малейших просадках можно позвонить в тех. поддержку и она быстро всё настроит. К слову о тех. поддержке, на голосовом автоответчике стоит искусственный интеллект, который имеет голосовое управление и может помочь быстрее чем оператор, но при желании можно связаться и с оператором.

Павел
25.03.2020 в 13:52

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку! Рады, что вам нравится!

По факту мошенники...

Мало того, что вы получите отвратительный интернет с повышенными пингами, отключениями, скоростью в разы меньше заявленной, так вам еще придется платить неустойку в случае расторжения контракта за год. Об этом вас никто при подключении предупреждать не будет! А после пишите хоть десяток претензий — получите десяток отказов.

Благодаря агрессивной рекламе они продолжают находить новых дураков.

Илья
25.03.2020 в 16:33

Илья, если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

WiFire отвратительно!!!

Нестабильное соединение, постоянно проблемы, при этом сами ничего сделать не могут, т. к. сидят под Мегафоном. 23–24 марта 2020 г первые 2 дня работы на удаленке работало с подлагиваниями 5-10 минут раза 3-4 в течение дня. 25 марта интернет-соединение очень медленное, на удаленке работать не возможно.
Этот оператор не годится для использования безпроводного интернета, настоятельно не рекомендую. После того, как зарегистрировал обращение, и пытался звонить повторно, сразу идет переключение на автомат — в вашем сегменте сломано оборудование, врем починки такое-то и кладет трубку. Т.е. уже по другому вопросу не дозвониться.
В общем, ищите другие варианты.
Лицевой счет 1957179

Bkmubp
25.03.2020 в 17:47

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Уточните нам ФИО и номер лицевого счета в сообщества социальных сетей или на почту: support@netbynet.ru, проверим соединение