Скорость интернета низкая, ниже заявленной, работает с постоянными перебоями. От техподдержки помощи никакой — заявки на ТО закрывают самостоятельно, перерасчёт делать отказываются, если прихода мастера на это ТО добиться всё-таки получается, они тоже ничего не предпринимают. Если утрировать, все предложения сводятся к «перезагрузите роутер».

27.03.2020 в 05:20

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной социальной сети. Разберёмся в ситуации :)

Инфолада

Здравствуйте. Пользуемся ИНФОЛАДА уже лет шесть, за это время нас не подводило ни телевидение, ни интернет. Отличная компания, рекомендую.

Светлана, спасибо за добрые слова и за то, что пользуетесь нашими услугами и рекомендуете нас друзьям! Приятного вам интернета!

Unet.by
Артем Печинский

Хороший провайдер. Уже порядка 10 лет (с перерывами на переезды) пользуюсь его услугами. Подключился, потому что и вариантов на тот момент особо не было: Юнет, Белтелеком и то ли Деловая сеть, то ли еще какая-то шляпа, не суть. Выбрал я в тот момент Юнет и остался доволен своим выбором на следующие 10 лет. Скорость каждые пол часа не замеряю, не принципиальный для меня момент, отсутствующее соединение — крайне редко, и то можно запросить за это дело компенсацию, тех поддержка всегда на связи и не надо ждать соединения по часу, да и по цене все довольно гуманно. Если сравнивать с Белтелекомом, которым угораздило пользоваться пару лет на съемном жилье — то это небо и земля. Отзыв, возможно, получился доволи хвалебным, но я и не шибко требовательный клиент, и с моими задачами Юнет справляется хорошо.

Артем
27.03.2020 в 08:32
г. Минск

Спасибо большое за отзыв!

Спасибо

Огромное спасибо компании, все быстро подключили, все отлично работает, спасибо менеджеру который все доступно обьяснил и проконсультировал.

Умные Сети
АЛЕКСАНДР ПОПОВ

спасибо большое компаниии.быстро подключили.все работает отлично.спасибо менеджеру Максиму.который грамотно проконсультировал и помог быстро организовать работу

MTS BY
Дмитрий Климовец

Очень печальное что МТС не улучшает покрытие уже прошло 7 лет как я их клиент улучшения качества связи не заметил. Ещё один не достаток при хорошем приеме 3g 5 делений воспользоваться интернетом не удастся так как вышки загружены постоянно. Тоже самое и с 4G, посмотрим как будет работать ваш 5G.

Trans-Net
Коронавирус не помеха!

Летает как обычно! игры видео без лагов
Сосед подключен на МГТС 500 Мбит, а у него не выдает даже 5Мбит игры страшно лагает
Респект Транс-Нэту еще раз доказали что Вы лучшый провайдер!

Евгений
27.03.2020 в 14:19
г. Химки
Севстар
Хрюкина 3

Провайдер хороший. Раньше была абонентом телепровайдера, так там намучилась с интернетом, ни поддержки адекватной, ни техника на дом. Переключилась на севстар, всё идеально устраивает, сразу видно работают профессионалы, поддержка и на сайте и по телефону на высоте, скорость соответствует обещаниям, вообщем сказка, а не интернет.

Могло быть и лучше

Здравствуйте, я живу в деревне Дидяково, СНТ Эколог, поскольку у нас нет выделенной линии, вынуждены сидеть на моб. Интернете. В последние дни видимо из-за большой нагрузки и в виду проблемы с качеством связи, постоянно проблемы со скоростями, вечером падает до 1 Мб/с Входящая скорость, ночью еще нормально около 10-20 Мб/с, обращался по этому вопросу уже неоднократно, обещали улучшить покрытие сети, но к сожалению ничего не происходит в данный момент! Ситуация все хуже и хуже

Здравствуйте, Дмитрий!

Обеспокоены возникшими трудностями. Видим, что обращались в поддержку и Вам сообщили о нагрузке на станции. Нагрузка фактор плавающий, она может спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Информацию передана. Искренне надеемся, что вскоре станет гораздо лучше!

Balnet Ltd.
Отличный провайдер!

Скорость отличная. Обрывов нет. Дома использую 2 провайдера. Балнет работает отлично рекомендую к подключению, но не рекомендую использовать их роутеры.