Сибсети

Интернет очень плохого качества, некоторые сайты вообще недоступны, приходится использовать анонимайзеры (сайты не забанены в России. К примеру сайт архиватора 7-Zip или сайт библиотеки к Python — kivy org).
Также предостовляют серые ip адреса, что не позволяет мне настроить систему видеонаблюдения, а также развернуть сервер. Техподдержка говорит, что все порты открыты, и мой компьютер доступен для подключения. Как он может быть доступен для подключения, если он даже не пингуется (ошибка: «Превышен срок жизни (TTL) при передаче пакета»)?
Телевизор постоянно сыпет кубики и зависает, зачастую смотреть вообще невозможно.
В ближайшее время хочу сменить на Ростелеком, несмотря на небольшую переплату порты там действительно открыты и сервер можно держать спокойно.

Здравствуйте. Мы блокируем только те сайты, доступ к которым ограничен законодательством. По умолчанию, предоставляется "Серый IP". Но можно подключить "Белый" за дополнительную оплату. Порты мы, действительно, не закрываем, они все открыты с нашей стороны. Для консультации по техническим вопросам, Вы всегда можете написать на почту технической поддержки support@211.ru. Что касается работы телевидения, для проведения полной диагностики, напишите, пожалуйста, нам любым удобным способом: официальные группы в социальных сетях vk.com/sibsetru, ok.ru/sibsetru, facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru (для технических вопросов support@211.ru), Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibsetrubot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Уфанет

Не интернет, а кошмар, только отзывы положительные могут о себе рисовать.
Не дозвониться, не дописаться, ночью даже в чате по 8 человек очередь. На 3 этаже подъезда короб с коммутатором уже месяц открытый, а им дела нет.
Скорость и так была не ахти, теперь еще всем халявщикам сделали 100мбит…

29.03.2020 в 20:16
г. Уфа

Доброго времени суток, уважаемый Аноним. Очень жаль, что Вы не оставили никаких контактных данных для связи с Вами! Нас очень обеспокоил вопрос по поводу коммутатора. Что касается вопроса по загруженности контакт-центра - не отрицаем этого, действительно, такое наблюдалось в конце марта в связи с переходом на "удаленку" и дистанционное обучение большого кол-ва людей во всех городах нашего присутствия, у жителей было действительно много вопросов. Кстати, именно из-за самоизоляции мы подняли скорость тем, у кого она была ниже 100 Мбит/с - чтобы можно было на минимально достойном уровне работать и учиться, сейчас это важно!
Даже при наличии очереди, мы стараемся решать все поступающие вопросы и всем обязательно отвечаем! Если Вам будет удобнее, можете воспользоваться и другими способами связи с нами: через мобильное приложение "Уфанет" или в сообщениях нашей группы ВКонтакте.
Надеемся, что у Вас все будет хорошо с нашими услугами впредь!

Кошмарный интернет от МТС ни кому в жизни не посоветую, в договоре скорость 100 м/сек, по факту аж 4 М/сек

Константин, напишите нам о ситуации на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета и контактный номер. Все проверим.

my4G
Полное разочарование

Когда my4 только входила на рынок Кыргызстана и очень-очень нуждалась в клиентской базе я была одним из первых кто подключился.На тот момент у них подключение было самым дорогим в Бишкеке (больше 10000 сом оборудование + подключение несколько тысяч).Все это время у них постоянно были проблемы и со скоростью инета и с тех.поддержкой.Но если в начале они приносили извинения и просили потерпеть так как они только на рынок вышли и делают все возможное для улучшения качества работы, то последние 3 месяца просто хамят и неоднозначно намекают мол за самый низкий тариф в 750 сом (Это был первоначальный их тариф, которым я в течении многих лет каждый месяц оплачивала и пользовалась, на тот момент у них был и более низкий тариф в 500 сом) мол ты еще здесь вякаешь и еще что-то требуешь (особенно меня разозлила и вывела из себя
сотрудник по работе с абонентами Мээрим).Просила назвать руководство к кому я могла бы обратиться, мне сначала заявили что это секретная информация (такое впечатление будто позвонила в СНБ, а не интернет-провайдеру), а позже дали сначала одну фейковую фамилию.а после вторую фейковую фамилию.Даааа уж, уважаемый интернет-провайдер my4 умеете оказывается с людей очень большие деньги брать и на этих деньгах раскрутиться, рекомендации ваших абонентов использовать для расширения клиентской базы, а потом вытереть ноги и выбросить в мусорный бак.В данный момент в поиске хорошего, а самое главное ценящего своего клиента, интернет-провайдера.Буду благодарна за совет в выборе интернет-провайдера пишите на e — mail mirzarabotok@gmail.com

ЧЫНАРА
29.03.2020 в 21:20
г. Бишкек
Отвратительное отношение

Не работает интернет уже неделю: невозможно войти в эл.почту, ребенку не возможно смотреть мультик и т. д. В личном кабинете онлайн-консультант не отвечает. Дозвониться не возможно. Отвратительная работа. Будем менять провайдера.

Ирина
29.03.2020 в 21:34

Здравствуйте. Приносим извинения за длительное ожидание, при большом количестве обращений, время ответа может возрастать. Уточните, пожалуйста, ФИО и номер лицвого счета на почту support@netbynet.ru, проверим соединение, или напишите нам в социальных сетях

Insit
Все шикарно

Скорость очень хорошая, все устраивает, спасибо огромное!!! Продолжайте в том же духе!!! Всего один раз была проблема, приехали в это же день и устранили!!!

Ольга

ПАО «Ростелеком» — отвратительная компания на рынке услуг. Постоянное падение скорости Интернета, в договоре — 60 МБ, а в реальности — 0,18 МБ и причём постоянно! Невозможно передать или открыть документ в почте и вообще работать! Своих обязательств по договору вообще не выполняют. А круглосуточная техподдержка вообще бестолковая, некомпетентные сотрудники, только всё время извиняются, а толку от них никакого. Руководству компании вообще всё равно что о них думаю и пишут. Вот уже полтора месяца (с 17 февраля 2020 г. по настоящее время) не могу решить это вопрос. Писала претензию на ихнее руководство: 1 неделю было хорошо, оставшееся время всё отвратительно. Заявки закрываются без согласия абонента. Обязательно буду писать жалобы в Роспотребнадзор и в Россвязь. Никому не посоветую тратить на такого провайдера свои нервы и время! Буду искать другого!

Ольга, здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием! Пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора и № лицевого счета или адрес. Все детально проверим!

Отличный интернет

Подключились всей семьёй к Ростелекому не так давно, но уже есть, что сказать об этом провайдере. До этого пользовались другими провайдерами, и это был какой-то страшный сон. Затем, всё-таки решили подключиться к Ростелекому. И знаете, что — вообще никаких претензий! Wi-fi работает на ура — подключаем сразу несколько устройств, приставка через кабель тоже работает без перебоев. Жена смотрит сериалы, сын постоянно в компьютере что-то скачивает, игрушки, фильмы. Я сейчас на удалёнке работаю на ноутбуке, в Интернете круглосуточно. Особых проблем нет. Пару раз только роутер перезагружался, но я думаю, что это в пределах погрешности. В общем, Ростелеком — отличный провайдер, не боюсь его рекомендовать.

Иван, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова, стараемся для вас❤

Ростелеком не держит заявленной скорости в тарифе.

Скорость упала в 6 раз от заявленной.
Ростелеком, что за дела?
С учётом удаленной работы, такое положение абсолютно не приемлимо, т. к. работать не возможно, ничего не грузиться.

30.03.2020 в 09:42

Здравствуйте! Обязательно проведем диагностику. Просьба сообщить нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru ФИО владельца договора, № лицевого счета или полный адрес подключения. Дополнительно приложите ссылку на данный отзыв.

Севстар
СевСтар

Пользуюсь услугами интернета Ланком примерно с 2006 г. (тогда еще название СевСтар не использовались) и никаких критических замечаний о качестве услуг интернета у меня никогда не было. Скорость скачивания всегда стабильная, перебои со связью случаются редка, работники в колл-центре — довольно адекватные. Я доволен