Terabit Network

30.03.2020 в 11:11
г. Киев
Судак-Нет ООО
Самоизоляция!!!

Вдоме гробовая тишина: телевизор крутиться, ноутбук висит…куда смотреть, что смотреть??? Неужели нельзя наладить нормальную работу интернета в селе Веселом??? Живу одна, седьмой десяток…какие будут предложения??? Роутер постоянно выключаю, включаю… БЕЗОБРАЗИЕ ТАК РАБОТАТЬ!!!

Метросеть
Провайдер, не очень.

Пользуясь провайдером Метросеть, уже более 5 лет, я могу заявить что этот провайдер, не очень хороший, частая измена соединения интернета и плохое качество. Говорит лишь о том, что скорее всего мне лучше перейти на другого провайдера, а я вам не могу порекомендовать данного провайдера.

Здравствуйте, Степан! Если у вас наблюдаются разрывы соединения, то вы всегда можете обратиться к нам за помощью. Чтобы разобраться в ситуации, нам потребуется номер вашего договора.

Самый лучший провайдер, который только встречала. Быстро и везде летает. Бывают сбои, но очень редко. Всё для людей, прислушивается к любому пожеланию.

Низкая скорость, высокий пинг

Скоро будет уже пол года как в вечернее время низкая скорость и высокий пинг. На каждую жалобу в течение этого времени был ответ, что якобы все это время ведутся тех. работы (простите, что?!).

С сегодняшнего дня такое уже происходит и в дневное время.

Никогда еще не сталкивался с таким отношением. А ведь не делают никаких скидок и т. п. в связи с такой ситуацией, что говорит лишь об их отношении к своим пользователям.

Что-то похожее вижу и тут. На каждый отзыв очередное «напишите, пожалуйста, нам по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions, проведем проверку.»

После этого конечно же следует очередное «Простите, у нас ведутся тех. работы».

Такой цирк и в 2020 году.

Артур, давайте мы проверим заявки. Напишите, пожалуйста, в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер договора.

Уфанет
Ufanet

Сегодня я расскажу минусы и плюсы интренет провайдера Ufanet, Сам я пользуюсь им уже 5 лет плачу тариф на 300Р. Пожалуй начнём с минусов, их не так уж и много, 1 это скорость в дневное время суток, максимум 3-4МБ/сек, но обычно это не больше 1 МБ/сек, Второе это Служба поддержки в буднии дни нареканий нет работают прекрасно, но вот в выходной можно долго ожидать ответа оператора, а если что-то с OC то переподключат к мастеру это минут 10-15 ожидания, один раз ждал около 21 минуты, из минусов пока что всё. Поговорим о плюсах самый первый и самый приятный это скорость интернета в ночное время в два раза больше чем в договоре, и если вы студент Берите не пожалеете. Второй плюс в поддержки всегда все отзывчивые и добрый и не оставят тебя в покоя пока не решат проблему за это моё уважение, будут звонить и днём и ночью чтобы только тебе помочь. Также плюс доступность, когда подключал оставил заявку и через часа 4 уже всё было сделано приехали молодые люди всё объяснили и настроили, также плюс это цена довольно, Это прекрасная скорость интернета за свои деньги и за всё время моего им пользования сервера были не доступны всего пару раз и то на час максимум, ну думаю из основного это всё, Могу сказать что Ufanet Очень хороший выбор ибо за те деньги которые ты платишь ты получаешь прекрасный интернет! Спасибо за внимание

Илья
30.03.2020 в 13:53
г. Орск

Доброго времени суток! Спасибо Вам за такой обстоятельный комментарий. Да, действительно, иногда нагрузка на наш колл-центр довольно большая, однако есть альтернативные способы связи с нами - можно написать в группу ВКонтакте, а можно - в мобильное приложение "Уфанет" или чат на сайте ufanet.ru, там работает неголосовая техподдержка!) По поводу Вашей скорости - рискнем предложить, что дело может быть в роутере. Написали Вам на почту, указанную в отзыве.

ООО "Трайтэк"

Вчера подключила Трайтек.из 80 МБИТ получаю 39 и 19. плохой провайдер, думала будет здесь лучше, но.по видимому придется переключаться.

Интерсити ООО
Неплохой провайдер

Интернет провайдер хороший. Интернет стал более стабильным в этом году, есть поддержка, сайт. Но цены достаточно высокие — 700 рублей за 8Мбит. Но скорость 6-8Мбит и постоянно такая.

Провайдер

Очень хороший провайдер, скорость превышает заявленную, разрывов нет, приятный личный кабинет, особенно удивило то что через личный кабинет можно отключить NAT, за все время пользования на моей памяти было всего 3 раза когда были длительные перебои с интернетом, первые два были якобы какие-то работы на оборудовании ночью и соединение прерывалось, а третий раз судя по всему были недоступны ДНС сервера, но это было легко решено с помощью гугловских ДНС, единственное к чему можно придраться это цена, с учетом скидки 650 рублей в месяц за 300 мегабит, но она полностью соответствует качеству. О тех. поддержке мало чего могу сказать ибо никогда проблем с интернетом не было, а если и были то просто решалось перезагрузкой роутера

Большое спасибо за столь лестный отзыв. Постараемся и в будущем вам не подходить. Желаем вам крепкого здоровья и всего вам доброго :)

Отвратительная компания

27-28.03.20г.пропадает связь тлф.линии стационарного телефона. по которой общаюсь с родителями, починили спустя сутки после обращения на горячую линию правительства (Президент просил общаться со стариками в период карантина по коронавирусу)!!! 29.03.20г. пропадает ТВ сигнал, починили спустя сутки после угрозу обращения к Путину (он же просил сидеть дома и смотреть ТВ в том числе). Держит одно, -с 2013 года в этой компании (при заселении не было такого разнообразия подобного вида деятельности провайдеров. Но долго я подобного НЕ ВЫДЕРЖУ!

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы стокнулись с неполадками, постараемся в дальнейшем их не допускать