Телеком Центр
отзыв о Телком Центре

Постоянные перебои, скорость приемлемая, но постоянные обрывы. Стоимость завышенная особенно с таким качеством. Компания монополист, выбора нет, приходится терпеть.

Никита
31.03.2020 в 16:09
Ужасный интернет

Пишу этот отзыв т.к уже месяца 3-4 вечером пинг 110-180, играть не возможно, сейчас скачиваю игру весит всего 1 гб, а всего у меня загружается 60-140 кб/c. Заверяли на сайте, что будет 100мб/с, могу играть днём и ночью, вечер самое ужасное время для игр.

Алексей, напишите, пожалуйста, о сложностях по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проведем проверку.

Sumtel
низкая скорость

Как только самтел вошёл в состав ростелеком, скорость стала намного ниже той, за которую платим по договору. Сегодня, 31.03.2020, скорость не превышает 5 МБ/с. Оборудование самтел нам поставил хорошее. В чём дело? страницы грузятся по 3-5 мин. Некоторые вообще не рткрываются. Подавать в суд по защите прав потребителей или искать нормального провайдера?

Telefonica de Espana
Отзыв о операторе Telefonica Barcelona.

Telefonica-абсолютный монополист всех телекомуникаций в испании-интернет, цифровое тв, мобильная и стационарная телефония. Все операторы, а это в основном операторы сотовой связи, которые не гнушаются и проводным интернетом (movistar, orange, yogo, vodafon) покупают трафик у Телефоники.Это 4 оператора которые являются официальными и берут трафик у Телефоники. Остальные-Jastel, Lebara, Lycamobile и множество других-являются виртуальными и используют соты четверки, указанной выше. Информация эта может быть полезна́ разве что туристам, которые захотят воспользоваться мобильным интернетом. В отеле или на съемной квартире у них и та́к Wi-Fi будет.Качество везде одинаковое, только ценник немного разнится. В среднем мобильный интернет 10 евро 7 Гб, 15 евро 12 гб, 20 евро 20 Гб. Это на примере Lycamobile, которым я пользуюсь.Стационарный в среднем от 30 евро в месяц безлимит. Максимум 5-10 мегабит.А итог-какого бы вы не выбрали оператора в Испании-все равно будете выходить через гос. монополиста Telefonica. Кстати-про оптоволокно и скорость в сотню мегабит здесь не слышали. Это Европа.

Эдэ

Ужасный интернет. Никому не пореккомендую, скорость медленная, хотя платим почти девять соток

31.03.2020 в 17:09
г. Чита
Инетком (Inetсom)
Топ за свои деньги

Алло, Инетком, почему Вы ещё не топах интернетов? Тарифы классные есть, телевидение есть, поддержка — вообще конфетка, подключили быстро, качественно, даже кабель мне оставили 20 м, что б потом до компа дотянул, как ремонт в комнате закончу.

Максим
31.03.2020 в 17:50

Здравствуйте. Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании!

Севстар
Всё хорошо

У меня на тарифе 10+ по договору 10мб/с, скорость соответствует большее время, иногда по вечерам бывают просадки и вылеты, но редко. Связь не тупит как у других провайдеров, модем подключается практически сразу. Я интернетом довольна, но хотелось бы больше бюджетных тарифов. Мне 10 мбит мало, а 60 много, сделайте промежуточный тариф 30 мбит)

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Тарифы приведены к общему стандарту. Они разработаны по ключевым потребностям клиентов, поэтому промежуточные скоростные предложения не вошли в новую сетку. С уважением, команда "СевСтар".

Интернет очень плохой вечером, но вот утром и ночью более менее вечером играть не возможно, но я позвонил горячей линии сказали 27 всё исправят

Напишите, пожалуйста, о ситуации по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим обращения. Посмотрим, что можно сделать.

Очень спорный провайдер

Не надёжный провайдер, скорость часто падает, пару лет назад доходило до того, что интернет неделями работал с перерывами в 5-10 минут. В моём городе нет других провайдеров, поэтому приходиться терпеть этих, как только появится альтернативы сразу перейду.

2ком
Отношение к клиентам в 2КОМ (Almatel)

Ну что сказать, стресс тест для всех провайдеров наступил внезапно, 2ком не были готовы, тех поддержка не отвечает и переводит на несуществующих специалистов навечно. Обратная связь на сайте выбрасывает ваше обращение в спам, а тем временем скорость соединения возвращает, примерно, в 2007.

31.03.2020 в 18:43

Здравствуйте, Андрей!

Согласны с тем, что нагрузка на сеть возросла у всех провайдеров. Но мы справляемся. При строительстве сетей мы закладывали возможное повышение нагрузки, например, в праздничные дни. Эти меры профилактики позволяют нам сейчас работать стабильно.
Наши специалисты связались с вами и выяснили, что в данный момент скорость вашего соединения соответствует тарифному плану, в том числе и через роутер.
Если у вас в будущем появятся вопросы, пожалуйста, пишите в личные сообщения в наших сообществах в соцсетях или или в telegram/WhatsApp/Viber по номеру +7 (905) 599-1469.

С уважением,
Компания 2КОМ