ТТК (Макрорегион Кавказ)
Уже несколько обращений оставила, а они даже не перезванивают сообщить результат моего обращения!

Давно с ТТК, не меняю провайдера даже несмотря на возможность подключить бесплатный интернет от Билайн и МТС. Но такой подставы я не ожидала от вас, ребята! я понимаю, что все дома сидят, и нагрузка на линии выросла, и все же, после того как я оставила 2 заявки мне даже никто не написал смс. У вас что кнопки работать перестали, которыми вы задания технические закрываете???
Такой неклиентоориентированности я давно не видела, и думала что только у Ростелекома на линии не профессионалы, однако сейчас в моем личном топе непрофессионалов вы лидеры!
Я ПЛАЧУ ЗА СКОРОСТЬ 70, ПО ФАКТУ ОНА РЕДКО ПРЕВЫШАЕТ 2, ВАШИ ОПЕРАТОРЫ НА ЛИНИИ ГОВОРЯТ ЧТО ДОПУСТИМО ОТКЛОНЕНИЕ В 20%, ТАК КАК ТОГДА ВАШИ ИНЖЕНЕРЫ ОТКАЗЫВАЮТ МНЕ В ВЫЕЗДЕ СПЕЦИАЛИСТА, ЕСЛИ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА НЕ 56??!!?
Я всем своим друзьям про эту ситуацию расскажу, напишу отзывы про вас ребят на всех ресурсах, хорошо, что сейчас как раз то время, когда слабаки уходят с рынка предоставления услуг, и остаются только ПРОФИ!!!

Добрый день! Пожалуйста, укажите ваш номер лицевого счета.

Sumtel
Ростелеком угробил нормального провайдера

Кошмар, скорости нет, все висит, в школе уроки онлайн у ребёнка начнутся, а тут такая подлянка от $umtela, продали Ростелекому и [ЦЕНЗУРА] со связью настала.

ТТК - Западная Сибирь
довольно хорошо

Очень хороший интернет! мне понравился тариф доступ в интернет FTTx, он очень быстрый, мне очень понравился, всем советую

Не подключайтесь к тормазнутой сети.

Интернет плохой, уже 2 недели названиваем операторам, проблема не меняется. 5 Герцовый wifi периодически отключается вообще и потом не подключается в течении долгого времени! Оценка 2, даже не о чём, кол и то много!

04.04.2020 в 15:21
Ростел(зл)о

Типичная монополия — платишь и не ноешь. В личный кабинет даже с монтировкой не впустят. Если раньше через отделение местное можно было платить, то теперь в изоляции произвольная сумма приходит на электронную почту. Качества итак нет, так теперь и оплатить непонятно что просят.

Иван
04.04.2020 в 18:51
г. Крымск

Иван, здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы всегда готовы помочь в решении вопроса. Если у вас имеются какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обратная связь от клиентов позволяет нам работать над улучшением качества услуг.

MTS BY
МТС

Пользуюсь МТС Безлимитище 2.0 в качестве домашнего интернета. Раздаю WiFi со своего старенького HTC Desire. Выбрал данный метод т. к. живу в частном секторе

По стабильности соединения проблем нет. Техподдержка отвечает довольно быстро, есть горячая линия и удобное мобильное приложение.
Недавно в моём районе начал стабильно ловить 4g (наконец-то!!!). Скорость в среднем 16-18 Mbps (замерял на ноуте, к вечеру бывают просадки).

Удобно, что можешь вкинуть телефон в карман и у тебя будет безлимитный интернет. Из минусов высоковатая цена для такой скорости, но если нет возможности провести «оптику» то на мой взгляд вариант топ.

Севстар
Местные ребята

Отличный городской интернет, последний севастопольский провайдер вроде остался. Качество, скорость, поддержка — всегда на высоте. Сейчас на время карантина включили бесплатно все каналы телевидения. За это отдельный респект.

МТС

Сам по себе провайдер достаточно хорош, однако есть шанс, что Вас будут подписывать на какие-то услуги, причем некоторые платные и даже без вашего ведома. Последнее время такого не происходит, но боюсь это ненадолго. По качеству соединения даю 4/5, иногда соединение с 4G сбрасывается на «H» и естественно интернет-соединение исчезает на некоторое время. За границей интернетом крайне нежелательно пользоваться, особенно СМАРТ «Забугорище» — это слишком дорогая услуга, вроде бы 500 рублей в день или около того. В целом могу порекомендовать для тех, кому нужно какое-то соотношение цена-качество, в целом и цена за простой безлимитный интернет не очень дорого, и качество тоже хорошее.

Кабельные системы ООО

Хорошее интернет соединение, нет перебоев, всё качественно.Всем советую.
Так же низкая цена.
За заплаченные деньги получил то, что хотел.

я в шоке

Мегафон приятно удивил меня. давно не пользовался услугами данного оператора. Решил попробовать снова я был приятно удивлен скоростью мобильного интернета. Конечно качество покрытия оставляет желать лучшего тут все по старому.