Oxa

Хочешь чтобы тебя развели за твои же деньги, подключи себе связь оператора мегафон… Сплошной обман во всем!!! Получилось так, что приобрели телефон по акции в марте 2020… но это громко сказано, что по акции, в итоге со всеми их условиями, при чем скрытыми и не озвучиваемыми при покупке в салонах! Вышел этот телефон дороже, чем у всех остальных, да ещё и тариф сами меняют как хотят, подключают сами условия, на которые нормальный человек, если их озвучивают, не согласится. «Нечистоплотный» оператор, не компетентные сотрудники, не рекомендую, если вдруг решите на него перейти!

Oxana
04.04.2020 в 21:33
г. Краснодар
Ну не знаааю. Многие пишут негат в сторону Ростелекома.....

… можете в меня кидаться камнями, но я доволен данным оператором! Ща прям, чувствую, кричите «-проплааачено!», ан нет! Вообще, даже не предлагали. Но я бы не отказался, да не суть. Суть в том, что при заявленных (до 100 мб/сек) условиях, я получаю скорость свыше 60мб/сек вход и свыше 80мб/сек выход, что равняется аж целых 140мб/сек. Постоянно, круглосуточно! Уточню: у меня G-pon (оптика (конечно, оно может и 1гб/сек потянуть, но не надо:), абонент уже полтора года. Я доволен вполне! Пока что так. А пока- пока! П.с.: Оператору: мне не писать, я коменты редко читаю. С благодарочкой из Смоленска!

Виталий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

Тинькофф Мобайл
Все бы хорошо, если бы не один большой минус

Скорость вроде нормальная 15-20 мегабит, но… Иногда бывают просадки. Сегодня и вчера не замечал, но до этого дня два в ночное время скорость была очень низкая, 2-4 мбита. Очень тормозило. Писал в чат поддержку, спросили адрес, проверили — сказали, что в данный момент большая нагрузка на сеть. Подождите.

В чем большой минус у оператора Тинькофф, так это ОГРАНИЧЕНИЕ скорости соединения с серверами Youtube! Даже при нормальной скорости в 15-20 Мбит Youtube будет идти на скорости максимум 5-6 мбит. Смотреть можно только 480p. Остальное невозможно из-за подгрузки. Решил я это VPN сервисом. Подключился к самому ближнему серверу из России и Youtube стал вполне смотрибелен в 1080p. Этот факт конечно выбешивает. Помимо пакета в 25 гб подключен безлимит на видео сервисы. При использовании VPN для просмотра Youtube трафик расходуется из пакета.
Чтобы смотреть Youtube без ограничений, получается нужно подключить полный безлимит на 999 руб. Не дешево. Лучше уж тогда подключить безлимит у Теле2, на котором Тинькофф базируется или Билайн.
Служба поддержки, кстати, начала отнекиваться от вопроса про Youtube, а потом перевала на бота.

отзыв

Пользуюсь мегафоном больше года.
Скорость интернета 5-7 мб в секунду (это скачивание)
Так же фильмы грузят быстро
Очень дешёвый пакет 240 руб безлимитный интернет
Но бывают проблемы (может просто упасть интернет-перестать работать)
А так очень даже выгодно:)

Всё замечательно

Наверное лучший провайдер безпроводного интернета в городе Томск. Пользуюсь на телефоне и ещё недавно прикупил себе сим карту для 4g модема. Скорость правда маленькая 4 Мбит/секунду всего, но в отличие от других операторов здесь об этом изначально честно предупредили. Не обещали золотых гор и прочего. Кто живёт в частном доме данный провайдер идеально подойдёт. Так что можно смело подключаться.

Егор
05.04.2020 в 06:26
г. Томск

Егор, благодарим за обратную связь. Рады, что вы выбрали нас.

ATK
Все классно!

Рекомендую АТК! Иногда, конечно, бывают мелкие проблемки, но они не критичны и не мешают пользоваться интернетом на всю катушку! АТК — вот мой выбор!

Скайнет ООО
Владимир

Денег берут за 100 Мбит/сек. Провайдер и страна чебурнет/ Отвратительная услуга и отвратительная техподдержка явное следствие монополии Ростелекома в Подольске. Буду одним из первых пользоватей Starlink. Уверен это будет уже скоро. :(

Дмитрий Успенский

По договору скорость должна быть 300 мб/с, но на данный момент скорость 170мб/с. Прошу исправить эту ситуацию. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим работу сети.

Unet.by
Очень хороший провайдер

Мне нравиться в Юнете всё! Лучший выбор рекомендую
Соеденение привосходное. Цена супер. Пинг в играх лучший и вообще много плюшек. система бонусов супер. Люблю этот провайдер

Спасибо за Ваше мнение! :)

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Интернет-изоляция

Л/с № 614724516.
В последние несколько дней скорость интернета от ТТК активно стремилась к нулю, и сегодня она его наконец достигла!
И это в то время, когда нужно работать из дома…
Думаю, что после окончания режима самоизоляции ТТК сильно недосчитается своих абонентов!

Добрый день! Передала ваше обращение региональной технической поддержки