Мтс

Если вы сейчас ищете хорошего провайдера, могу посоветовать МТС. У них регулярно проводятся акции, так что можно найти весьма выгодные предложения — и у них все по-честному, в отличие от множества других. Например, изначально я обращался в другую компанию — у них уж очень выгодные расценки на рекламке были. Что по итогу? По итогу оказалось, что за каждый чих нужно платить отдельно, и пусть там небольшие суммы, но если посчитать все вместе, то набегает так приличненько. С МТС у меня сложилось все гораздо лучше -там единственное, что предупредили: за аренду оборудования нужно будет платить 10 рублей в месяц. В остальном все точно соответствует рекламным обещаниям. И это подкупает ;)

Иван
08.04.2020 в 15:47
Плохая поддержка клиента

Сегодня пыталась получить ответ от оператора. О чем он мне только не написал… вернее, обо всем, только качественного ответа на свой вопрос я не получила.
Оператор, именуемый Виталий клик писал и об о ношениях в коллективе и о каких-то личных предпочтениях в общении и еще выдал массу ненужной для меня информации. На мои требования переключить меня на другого оператора отвечал отказом.
Дорогая Йота! после такого общения с представителями хочется сменить провайдера.

Здравствуйте, Ольга!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы передали информацию ответственным для проведения работ с сотрудником. Просим прощения за ситуацию. Надеемся, что более подобного не произойдет!

Сигма-КТВ
на самоизоляции... интернетом в последнее время вс

Сидим на самоизоляции, и… как и большинство населения на удаленной работе.
Хочу отметить, с интернетом в последнее время проблем нет, и как оказывается его хватает на нужды всей моей большой семьи.

CosmosTV
Обманщики

Собственно работа интернета не фонтан, но терпимо. Иногда слетает, иногда тормозит, но такое бывает у всех. Но. Постоянные попытки развести уже достали. Бесконечные звонки с предложениями сменить тариф, на конечно же более лучший и выгодный для вас, уважаемый пользователь, враньё о тарифах, — нельзя расслабиться ни на секунду. Повелась раз. Позвонил милый вьюнош на мобильный, предложил акцию — скорость интернета в два раза выше плюс стопятьсот тв-каналов и это всё счастье дешевле чем было, на целый промогод. Я объяснила, что тв нам не нужно, скорость устраивает, спасибо-досвиданья. Так ведь дешевле, а через год просто на свой тариф вернётесь, мы вас предупредим — отвечает. Я и согласилась, лошарик. Вобщем, ситуация вход рубль — выход два. Оказалось, переключить на тариф с ненужным тв по телефону можно, а вот обратно нет. Нужно ехать с паспортом в рабочее время в офис и писать заявление. Ещё чудесное — в личном кабинете на тарифы, доступные для переключения, указана промоцена, то есть сумма прописана раза в два меньше, чем мне пришлось бы реально платить. По телефону ничего решить невозможно, техподдержка отвратительная. Вобщем, как только появится возможность куда-нибудь переключиться (сейчас дом большинством провайдеров не обслуживается), воспользуюсь ей незамедлительно.

Мария
08.04.2020 в 20:43
г. Минск
Интернет

У нас ранее был Акадо, я решил поменять и думаю зря перешел на GPON, вечерами постоянно плавает качество интернета и ТВ, проверил по 2 IP, скорость всего 14 0 25 метров. Пинг 65 миллисекунд, подвисание потока в Телевизоре.

Ну как так то, за что оплата то идет???

08.04.2020 в 20:48

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим работу сети.

Samage vof
провайдер

на данный момент я считаю свой провайдер самый лучший из-за того что быстрая скорость передачи, а также он доступен, а вот служба поддержки не всегда приходит на помощь на моё мнение цена и качество оправданы и я и дальше буду пользоваться этим провайдером всем советую.Спасибо

Артем
08.04.2020 в 21:01
г. Харьков
Tele2. Отзыв о качестве интернет соединения

Пользуюсь услугами данного провайдера в Краснодаре уже больше 2 лет, соединение стабильное не смотря на то что на двух других провайдеров жалуются во всём районе, скорость удовлетворительна, плачу очень мало за безлимитный тариф с неограниченной раздачей трафика, по этому соотношение цена/качество — 5 из 5.

Magticom Ltd.
Все окей! самый лучший провайдер из всех

в грузии самый лучший провайдер не то что другие и один из самых первых остальные не тянут и вечные проблемы у этого конечно тоже, но не так часто

Борис
08.04.2020 в 23:47
г. Тбилиси
SatNet
Лучший интернет в Петербурге

Данил Дресвянский. Подключился 06.02.2019 и не пожалел ни разу. Подключили быстро и легко, монтажник пришел в срок, дали в аренду роутер. Интернет работает очень стабильно, скорость 94/94. Посоветовали подключиться дружелюбному соседу, он тоже в восторге, а нам за это должны начислить еше и бонусы!

Илим-Телеком
скорость

Подключился в 2018 году (частный дом). Скорость интернета была хорошая.А с 2020 года скорость стала ужасная (при заявленной до 8 мб-при цене 999 руб) нет даже 1 мб.Все ужасно тормозит.Очень плохо.