Достали

Плохой провайдер с хорошей (в моем доме) связью. Как это возможно, спросите вы? Ужасное отношение к клиентам и ценовая политика. Когда они звонили со своим крайне навязчивым предложением перейти на цифровое ТВ я терпел (все равно все так делают), когда повысили тарифы и убрали старые в одностороннем порядке я терпел (у конкурентов ниже, но не сильно), при этом за 10 лет мне так и не смогли выдать ipv6 адрес, так что какое там они модифицируют оборудование на эти деньги я хз, но вот реклама уже в браузере когда ты заходишь на любимый сайт и видишь баннер от домру на пол страницы это просто зашквар ИМХО. Причем рекламу эту никак не убрать ибо в личном кабинете у них есть для этого галочки, но они все отключены. Техподдержка вечно либо в наглую врет либо ничего не знает, я у них как-то спросил почему нету ipv6, так они мне начали заливать про работы в нашем районе по шаблону, даже не понимания что от них хотят. Таким образом, хотя разрывы связи бывают весьма редко и пинг меня не подводил, но терпение закончилось. Буду звонить конкурентам на следующий месяц.

Здравствуйте. Приносим извинения за возможные неудобства. Вы увидели наш новый тип сообщений для клиентов – баннер. В настройках получения коммуникаций их пока нет, но работаем над этим. В остальном уведомлениями можно управлять в личном кабинете, в том числе и звонками. Вероятно, вы подключены на сети Interzet, где IPV6 не поддерживается. Только на Дом.ru и с РРРоE. По баннеру и стоимости услуг напишите нам в лс: vk.me/domru .

Стабильность работы

Когда я начал пользоваться услугами ростелекома, у нас и нормального интернета не было в моем районе беспроводного. Лет 12 точно уже пользуюсь и проблем не возникало таких серьезных. С каждым годом увеличивается скорость и дешевеют тарифы. Вай фай раздачи спокойно хватает всем домашним.

Здравствуйте! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Yota c VPN

Хороший ИНТЕРНЕТ для смартфона.
Йота (Мегафон) бесплатно защищают свой интернетканал по VPN…
у других этого нет…??? только для тарифов с кабельным интернетом.

11.04.2020 в 17:11

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв, к сожалению, не совсем поняли, возникают ли какие-то сложности при пользовании именно нашим интернетом.
Если вдруг наблюдаются какие-то трудности, Вы можете написать нам в любом удобном канале поддержки:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Ужасный провайдер при заявленной 100 мб\с реальная скорость 6 мб\с, за что платятся деньги не понятно

11.04.2020 в 19:19
г. Энем

Здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания к нашей компании, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Севстар
Работа устраивает

В последний месяц-два часто происходят небольшие кратковременные обрывы интернета, но явление это временное, остальных косяков не замечал. В остальном скажу — не видел у нас в городе ни одного провайдера с лучшими соотногением цены/качество чем севстар. Отношение к клиентам тоже радует, крупные косяки исправляют, также прислушиваются к пожеланиям клиентов.

А1
Заголовок отзыва

Лайф в 5 км от города 2G отдаёт, мтс 300 кб/с — это лучшее, что можно представить. По велкому 1.5-2 мб/с — стабильно, бывают просадки до 500 кб/с, частые звонки и другие активности, зависимые от интернета, проходят практически на ура, одно время были проблемы, но закончились довольно быстро. В городе по 4G разгонялось до 80 мбит/с (10 мб/с), мое мнение: дешевле и лучше белтелекома, гаранта и других стационарных источников связи. Загнивающая Европа выкупила Велком, но почему-то к клиентам относиться стали как клиентам, за которых надо бороться, а не которых можно кидать на кучу бабок и предоставлять услуги как должное, якобы вы и так хорошо живёте (привет мтс), или делая вид, что мы работаем только для вас любимых, а на самом деле только для себя (привет лайф). Несколько лет назад Велком выкупил гарант и запустил акцию, по которой можно было перейти на неплохой тариф за 1 рубль в месяц в течение года при переносе номера, на самом деле не нужно было быть клиентом гаранта, чтобы воспользоваться. Были опасения, так как в втб велком выживал на фоне монополия мтса, сомнения насчёт качества связи и наличия удобных тарифов.

В скобочках в деревне, где лайф уже 4 год ловит только 2G смотрю на велкоме видосики в full hd, работаю в онлайне в условиях изоляции и жалуюсь только на далеко расположенный магазин)

Фантастика! (читай - ужас)

И как вообще кто-то пишет положительные отзывы. Наверное тут как кому повезёт. Мне видимо не повезло. При заявленной скорости до 100 мб/с по оптоволокну я за почти три года вижу только около 38 мбс! Это же бред — даже на телефоне больше — по 4G около 50. А не ушёл до сих пор только потому, что за роутер им пришлось 5 с лишним тысяч выплатить! А вы говорите не впаривают. Я как будто в параллельной вселенной живу. Заявку-претензию год назад им оформил. Ну и что? — отзвонились — наговорили какой-то ерунды — типа вам надо супер-кабель 8-жильный и гигабитную сетевуху. Вот же ж маразм! Какое отношение это всё имеет к скорости на вашем оборудовании? к той же скорости раздачи с вашего роутера по wi-fi?! Тупняк полный! В итоге ничего не изменилось. Честно говоря, достало. Платить 330р за 40 мбс? В наше время, в городе? Вирус поутихнет, буду менять провайдера.

Здравствуйте, Артур. Сожалеем, что вы задумываетесь о смене провайдера. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора со ссылкой на данный отзыв или описанием вашего вопроса. Проверим ваше подключение и поможем!

Инетком (Inetсom)
Бесплатное тв!

Пользуюсь этим провайдером уже третий год. У них за это время разные тарифы были, но надо сказать насильно не переводили, даже если у меня оставались условия лучше, чем они теперь предлагали. Так вот недавно они ещё и бесплатно Базовый пакет добавили тв к тарифам инета, вообще сказка. В итоге 420р 100мбит + телевидение!

Михаил
12.04.2020 в 07:41

Здравствуйте, Михаил!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Всегда будем рады Вам в нашей компании!

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Оптоволокно (Частный сектор)

Пользуюсь 8 месяцев

Плюсы:
1. Цена (Для частников — низкая (790 руб за 79/79мб/с)
2. Стабильность
3. Сайт (Возможность покупать по 1 дню (По цена/день)
4. Поддержка
5. Монтажники
6. Подключение (И роутер)

Минусы:
1. Название
2. Нет «новостей в группе вк и тп. соц. сетях, сайте. Например о ЧС связанных с тем или иным районом.

Добрый день!
Будем стараться вас радовать и в дальнейшем! Благодарим за положительный отзыв.

Интерсвязь
Верните мне деньги! Хватит волокиты!

29.03 2020 из-за карантина оплатила за услуги интернета через Сбербанк-онлайн на ЧУЖОЙ лицевой счет.Вот такая ошибочка.Было трудно дозвониться, но еще труднее стало потом. Когда 5 «специалистов» Интерсвязи каждый предложил свой тупиковый путь возврата денег. Наконец, 6 спец. с ником Георгий посоветовал написать заявление и дал адрес почтового ящика. Теперь ежедневная переписка.3 апреля присвоили номер заявлению и обещали в течении 10 дней вернуть.
Но нет, новые требования повторно написать заявление (3), документы из Сбера, еще, еще и конца не видно. Скоро принесу справку из морга-умерла от коронавируса в битве с интерсвязью за 400 руб. Реально в 73 года не выдержать издевательств компании.

Добрый вечер. Сожалею, что так сложилась ситуация. Надеюсь на скорейшее решение вопроса.