Метросеть
Для игр и стриминга не подходит.

Пинг до игровых серверов скачет постоянно, любое действие в игре сразу же отражается на пинге, Будто канал связи очень узкий и объёмные пакеты данных проходят через него с трудом. Пытался бороться с проблемой с помощью всяких сервисов, ничего не помогает, пишет якобы пинг снизился на деле ощущается всё тоже самое. ну и по сути то программно понизить пинг это что-то из ряда фантастики.
Не то что бы вообще не подходит для игр. браузерки. ну и. ах да, мир танков ну и то из-за того что сервер под боком есть., а Так большая часть игр это дата центры Москвы. и пинг туда ужасный и не стабильный. Если кто может подсказать провайдера поиграться, буду благодарен.p.s Ростелеком пробовал, тот ещё хуже.

Здравствуйте! Это не является нормой работы Метросети. Нам важно, чтобы наши пользователи получали удовольствие от игр. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

Инетком (Inetсom)

Стабильный доступ даже по vpn с работой, нормальный московский ценник, услуги не навязываются, денег лишних не списывают) работает пока всё хорошо, в поддержке вроде тоже приветливые спецы. главное, что хоть живые, а то в некоторых компаниях пока дойдёшь до человека уже состаришься)

Катя
12.04.2020 в 17:03

Спасибо за положительный отзыв!

Акадо
Александр Моисеев

7.9 входящая скорость 8.1 исходящая вроде удовлетворительно, но очень часто проседает
падает скорость пропадает сигнал вообще, но потом все налаживается

Телеком Центр
По скорости все ок.

По началу первый месяц проверял скорость чуть ли не каждый день, но потом забил на это дело. Расхождения были, но не столь значительными. Потом с тех поддержкой, что-то поднастроили и расхождений больше не было.

13.04.2020 в 08:15
Режим Turbo-Opera

Пользуемся услугами данной компании полгода. Пока всё устраивает, без нареканий. Интернет-соединение за свою цену вполне сносное, но без особенного восторга, бывают обрывы связи. По звонку что-то делают, связь восстанавливается. В принципе обычная конторка, каких сейчас везде полно, как грибов после дождя. Менять нет никакого смысла, потому что везде то же самое.

Фарлайн

Отличный провайдер, все работает быстро, очень доступные цены!
Быстро реагируют если есть какая-то проблема!

Худший российский провайдер

Пользуюсь Йота несколько месяцев, крайне недоволен. Каждый день, скорость падает до 10-15кб/с, пинг практически всегда высокий 65-300 (я что в США?). Служба поддержки шутит о том, что проезжают машины и пользователи в них нагружают базовую станцию (рука-лицо). Ежемесячно обещают усилить базовые станции, при каждом обращение заверяют, что составили отчёт и направили специалистам, но ничего не меняется. После отправки заявления на перерасчёт (ещё бы после такого безобразия), сообщают «Поскольку в своем заявлении Вы обращаете внимание на скорость передачи данных, то обращаем внимание, базовая станция, к которой Вы подключаетесь, иногда испытывает нагрузку.Эти обстоятельства не являются перерывами в оказании услуг связи и не подлежат какой-либо компенсации со стороны компании Yota.».
Никому не рекомендую пользоваться этим провайдером, если не хотите чувствовать себя ущемлённым, загружая сайты вечно, бесконечно вылетая в играх и быть обузой в группе игроков.

Vladimir
13.04.2020 в 10:08
г. Иваново

Здравствуйте, Владимир!

Ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими сложностями при пользовании нашим интернетом.
При нагрузке скорость, действительно, может снижаться. Так как речь о беспроводном соединении, то скорость может меняться, как и сигнал, и степень загруженности сети.
С нашей стороны проводятся все необходимые работы, обращения наших пользователей обязательно учитываются! Но, увы, не все вопросы возможно решить быстро, для установки дополнительного оборудования требуется очень много времени и других ресурсов. Ни в коем случае ситуация без внимания не остается.

Ольга Валерьевна Горобец

Провайдер FarLine нам с женой очень подходит, безупречная работа тех поддержки, отличная скорость интернета пользуюсь уже на протяжении 4,5 лет и не капельки не жалею советую этого провайдера и другим пользователям интернета и телевидения, а еще недавно я выиграл не большой приз от этой компании было очень приятно:).С уважением Алексей.

Farline

FarLine — лучший интернет-провайдер на сегодняшний день! Бывают конечно иногда проблемы с подключением к интернету, но очень редко! На 95% ребята справляются со своей работой! Качественный и быстрый интернет, за разумные деньги!

Комфорт XXI век

Худший в мире провайдер. Высокий пинг.
Про цена/качество молчу. 900р 20Мбит — 650р ну это вообще кошмар

Добрый день, Иван Иванович! Спасибо за Вашу оценку, нам очень важна обратная связь, но хотелось бы получить более развёрнутый ответ. Дело в том, что из года в год мы стараемся становиться только лучше и Ваши отзывы помогают нам в этом.
Сожалеем, что Вы остались недовольны нашей услугой, но хотелось бы знать больше подробностей. Почему Вы поставили нам столь низкую оценку?
«Komfort XXI vek» всегда поддерживает своих абонентов. Если у Вас какие-то проблемы с нашими услугами связи, то обратитесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по номеру телефона +7918 260 60 18 или вы можете написать нам на официальную почту письмо office@komfort21vek.ru описав вашу проблему указав номер договора, адрес подключения и Фамилию. Наши специалисты проведут диагностику и найдут решение! Мы обязательно Вам поможем. так же вы можете в онлайн режиме общаться с нами операторами https://jivo.chat/JoQPtRDduG мы всегда рады помочь нашим абонентам.
С уважением " Komfort XXI vek "!