Хрень этот домру,серваки даж не собственные а московские,ща понатыкали народу на гнилые маршрутизаторы и коммутаторы больше чем они тянут,новые влом начальству ставить,я сам там работаю,конторка хуже некуда,было б куда уйти давноб ушел

Отличный провайдер скорость почти всегда выше заявленной в службу поддержки обращался всего два раза, да и то потом оказалось, что закрыли торрент трекер (не позволили скачать програмн.обеспеч.).

Отстой

Я не знаю как насчёт других городов, но в арх. области он очень дорогой и он [ЦЕНЗУРА]!!! А из-за их дибильных расценок я даже не могу толком понять какой у меня тариф

11.03.2010 в 16:11
г. Котлас
Самый лучший!

Живу не в самом городе, а в области... Никаких претензий... все проблемы с обрывами решились правильной настройкой Модема. Скорость стабильно на максимальной!
Про тариф, не скажу что дорого. Стоит 1 Мб/с внешка, локалка локалка 6-8 Мб/с за 370 руб в месяц...

Э/\bqp
11.03.2010 в 16:19
г. Оренбург
Впечатление после года пользования

Скорость практически всегда соответствует заявленной (отклонения в 10-15% не считаю принципиальными). За год примерно 2 раза оставался без инета на 4-5 часов. 1 раз - технические работы, 2й - авария. Косяки магистральных провайдеров в учет не беру (когда лагает весь город в не зависимости от оператора). Потери отсутствуют с учетом..оО 2х скруток при подключении (в квартире не разрешил тянуть новый кабель, подключился по проложенному лет 6 назад UDP)

Казахтелеком
Мегалаин ГАМНО

Тема такая у меня тариф хит по документам в данный момент у нее входящая 2мб/с исходящая 1мб/с это по локалу(Внетренняя ) а внешка 512 только вот ничего этого я не чувствую у меня как будто модем 56К стоит ... у всех качает по 230-260кб/с на торренте с той же казторки у меня едва ли до 70 доходит... я уже запарился звонить туда у меня инет уже 2 с половиной года а работал он идеально только месяц ито в январе этого года... у меня у друга тоже хит так он смотрит онлайн фильмы без проблем на otv,kz грузится почти сразу (ну там с задержкой 5-10 минут) а у меня там грузится фильм около 2 часов...

Starlink
отзыв о интернет от МГТС

Мне позвонили,предложили Интернет от МГТС.Никому не советую.Подключила,заплатила за модем и адаптор,вся комната в проводах,хотя обещали коробочку со спичечный коробок.Две недели всё было нормально,потом интернет пропал всё время приходилось дозваниваться,настраивать,терять время,и нервы.В итоге интернетом я пользоваться не могла.Мне говорили что у них всё ОК!(Конечно я исправно платила ,за воздух)Просила приехать разобраться.сказали что только платно,советовали поменять комп.купила новый комп сыну,настроила инт.от МГТС история повторилась,работал 2 недели.Сейчас постоянно звонят и предлагают свой интернет,говорю своё мнение кидают трубку.И ещё его нельзя отключить полгода.ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!!!!!Хочется сказать грубее.потеряла нервы и деньги.Вернулась к Старлинк,нет никаких проблем

.Полина
11.03.2010 в 16:45
Вполне

Вечером и ночью скорость близка к обещанной, срывов не было. Пользуюсь три месяца. Днем на работе и не знаю, что и как.
Женя

11.03.2010 в 17:38
Уфанет
UFANET локальный трафик

Что могу сказать о пользовании локального трафика, в отличии от других провайдеров, у Уфанета, такая хитрость, что внешний и внутренний отдельно...это оооочень не удобно...очень очень плохо !!! Скорость опустили до 10Мб/с, но до этого было 100Мб/с, уже даже не знаю что будет дальше...А что творится щас, даже если я не пользуюсь внешнем подключением, то всеравно у меня снимают абоненку 65 руб. в месяц....ЗА ЧТО ??? Да и рядом город Уфа...там цены и скорости сооовсем другие, ну нет...расстояние в несколько километров не влияет на тарифы в моем городе...уфффф !!! Хотя провайдер один и тот же Т_Т

МТС(Тензор Телеком)
бывает и хуже

Являюсь клиентом уже третий год, знаю не понаслышке о проблемах почти всех провайдеров. тензор один из лучших провайдеров в городе. но у них есть одна огромнейшая проблема: ТЕХПОДДЕРЖКА! это что то с чем то, бюрократы отдыхают, если раз за 3 дня вы пробились через автоответчик - вы счастливчик.

Voland
11.03.2010 в 18:11