Yuriy Taskin

Скорость и качество связи:
Скорость интернета ровно та, что указана в договоре. Иногда даже быстрее. Связь стабильная на твёрдую пятёрочку.

У меня с этим проблем не было. Без проблем протянули оптику, всё работает.

Одна из самых лучших служб поддержки.
Лично я в основном обращаюсь через онлайн чат в личном кабинете Ростелеком. Отвечают мгновенно, в любое время дня и ночи.
Стараются угодить во всём что только пожелаешь. Надо роутер, настроить так как именно тебе нужно, без проблем, сделают если это возможно.
С тарифом разобраться не можешь, тоже расскажут покажут. С бонусами и прочей мелочью, в общем по любым вопросам, так или иначе связанными с компанией,. Помогут во всем. Дай бог здоровья им за терпение: -)
Если требуется выезд мастера на дом, то и с этим никаких проблем. Приезжают очень быстро, в назначенное время. С собой всегда имеется комплект запасного оборудования (роутер, приставка и т. д.)
Однажды по моей просьбе, для моих специфических нужд, нашли роутер который был мне необходим (определённой модели) и привезли домой. Установили настроили бесплатно. В общем тех поддержка самая лучшая. Ставлю 100 из десяти.

Цена:
Цена как цена. Не дорого не дёшево.
4 из 5.
Спустя несколько лет случайно потыкав в разные меню телевизионной приставки, выяснил что в моём пакете услуг включен огромный каталог фильмов. Что очень порадовало.

Общее впечатление:
Я испробовал почти всех доступных провайдеров в нашем городе.
Этот на данный момент самый лучший в плане качества и объёма предоставляемых услуг.
5 из 5. По цене немножко можно было бы и подешевле.

Widely
14.04.2020 в 10:28
г. Чита
юрий николаевич чепрасов

усовершенствуйте эту дурацкую прогу — измерение скорости интернета, нажимаю калининград, то есть там где я нахожусь, а чтобы добраться визиром до кнопки измерить визир проходит до белоруссии и измеряет в дурацком жодино за работу вам двойка

Дом ру хороший провайдер, с адекватными ценами. Хорошая скорость интернета. Да, порой подводил, но в цело жаловаться не приходиться, да и подводил не критично

Давид
14.04.2020 в 16:28
г. Тюмень

Благодарим за отзыв. В случае возникновения сложностей, вы можете написать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Всегда готовы помочь!

Интерсвязь
Екатерина

Неделю не могла заплатить за интернет из-за карантина по коронавирусу. Пришла платить и с меня содрали плюсом 50 рублей. За что? Звоню к ним, а они трубку кидают. Подговорю весь дом и мы откажемся от вас.

Добрый вечер. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы https://vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

Flex
Очень низкая скорость

Просто ужас скорость почти нулевая прим скачивании примерно 300 кбайт, это полная потеря, очень обидно

Фарлайн
Частный сектор

В свое время переподключились на Farline и не пожалели. Работы выполнили оперативно. В частный дом затянули оптику. Очень радует стабильность! Все вопросы решаются оперативно, оплата к дате не привязана, можно пополнить в любое время, абонплата снимается по дням. Продолжайте в том же духе!!! Удачи вам и процветания!

Метросеть
Можно лучше

Пока был подключен к Данцеру, связь постоянно прерывалась, скорость была низкой, хоть стоимость тарифа и заявленная скорость были приличными. Когда наконец в город приехала Метросеть, я сразу же подключился к ним, в надежде на то, что прерывания прекратятся, да и цены у них были по приятнее. Ожидания оправдались лишь отчасти, прерывания не прекратились, но их количество заметно уменьшилось, а вот скорость хоть и режется, но ситуация в разы лучше, чем у Данцера (подключен гигабит, роутер пропускает 800Mbps, скорость 400-600 Mbps). В общем качество провайдера среднее, но при такой цене, вполне себе приемлемое.

Кирилл
14.04.2020 в 18:01
г. Сургут

Здравствуйте, Кирилл! Нам важно, чтобы вы были довольны качеством наших услуг. Давайте разберемся в вашей ситуации с Интернетом. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Алиомарова Эльмира Хирамагомедовна

Очень жалею, что поменяла провайдера и переключилась на «ростелеком», не кому не рекомендую. Открыв одну страницу не возможно перейти на следующую, по несколько раз приходится перезагружать роутен.

Мой провайдер МТС

Приветствую всех! Кто бы что не говорил, мне более нравится «МТС».Был и на «Теле2» и в «Билайн».Возможно телефония у всех и удовлетворительна, а вот интернет соединение меня более устроило у этого провайдера.А недавно, они сделали скидку 47%.Мне понравилось.Значит умеют работать, спасибо.Всем удачи, Добра.

Шарип
14.04.2020 в 19:37

Шарип, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас!

ЗАО "ОГАНЕР-СЕРВИС"
Интернет Селены

Стабильная скорость, бывают потери пакетов, пинг всегда 100-60, Доступность отличная, Служба поддержи просто топ, жаль линия когда звонишь платная, висишь на линии деньги снимают, печаль! Цена/Качество, ну сойдёт, цена большая, очень!