Unet.by

Unet.by — это отличная компания, которая предоставляет быстрый интернет и телевидение где нет антенн. Сотрудники моментально реагируют на просьбы и предложения в предоставлении своих услуг (даже в ночное время). Один из недостатков -это редкое, и не понятное мне с нормальной скоростью, подвисание ТВ в HD качестве, а также не все каналы можно перематывать и ставить на паузу. Но я надеюсь, что специалисты работают в это направлении и в ближайшее время вопрос будет решен с недовольными пользователями.
Хочется чтоб Вы больше радовали нас Акциями, Бонусами, Скидками, особенно для тех, у кого подключен полный пакет услуг.

Алексей
16.04.2020 в 10:10
г. Минск

Спасибо за Ваше мнение! :)

П.А.К.Т.

Спасибо за вашу работу!
Пользуемся ТВ и интернетом ПАКТ уже долгие годы, и за это время серьезный сбой был только один раз. В основном, все работает стабильно и качественно. Цена идеальная, скорость отличная, взаимодействие с поддержкой удобное.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!

Тис-Диалог
Провайдер ОТСТОЙ

Понижают скорость без уведомления абонента, деньги платишь те же. Отношение к постоянным абонентам наплевательское. Связь не стабильна. Компании БОЛЬШОЙ МИНУС!!! Буду переходить на другого провайдера.

Sumtel
Достойный провайдер

Вполне достойный провайдер. Несмотря на то компания несколько раз переходила из рук в руки доступ в интернет не прекращался. Оплачивать услуги удобно, соотношение цена/качество достойное.

G-Core Labs

Провайдер хороший осень быстрый советую всем, пользуется вся семья, спросил мнения сказали отлично, побольше бы таких, обожаю

Леонид
16.04.2020 в 13:54
Подряд
Если не хотите проблем-не рассматривайте к подключению.

Перешли на подряд с Альянса в середине 2019. Первый месяц все было идеально, интернет летал, пинг до стима не превышал 60. Но после месяца использования и до сегодняшнего дня… Это ужас. Я не знаю, до каких серверов они меряют скорость и пинг (видимо до своих) что у них пинг 1-3 и скорость за сотку, но эти же показатели до серверов стима или того же Яндекса скачут от 10 кБит (кБит!!!) до мегабита. Это совершенно невыносимо, причем заявленная скорость по тарифу 60 мбит/с с дневным ускорением до 100! На сообщения в ВК и других соц (и не только) сетях, отвечают тупыми отписками по типу «свяжитесь с нами по телефону или по почте и опишите проблему подробнее» и все в этом духе. Это ужас, никогда не подключайтесь к этому провайдеру…

Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при пользовании нашими услугами и во время общения. Могли бы уточнить, в какой социальной сети писали и когда? При наличии подробной информации о проблеме от абонента мы всегда стараемся решить ее. Возможно, произошло недопонимание. Укажите, пожалуйста, свой точный адрес или номер лицевого счета, чтобы мы смогли разобраться и помочь вам.

Optimum
Unet.by

Как интернет провайдером я очень доволен. Хороший интернет на моем минимальном тарифе, отличное качество связи, персонал, линия консультаций все на высоте. Онлайн-чат. За полтора года не пожалел что подключился к ним.

Почему я выбрал дом.ру

Не так давно перешёл на данного провайдера, но уже заметил явно положительные моменты.
Во-первых, он не уступает ни по скорости интернета, ни по доступности. Интернет соединение хорошее, потерь пакетов нет.
Во-вторых, очень приятная служба поддержки, которая в любое время суток готова принять и обработать ваш звонок.
В-третьих, я был приятно удивлён ценами на их услуги.
В общем, я считаю, что это хороший интернет провайдер, и менять я пока что его не буду.

Михаил
16.04.2020 в 16:09
г. Липецк

Спасибо за отзыв, Михаил :)
Будем и дальше улучшать качество предоставляемых услуг и сервиса

Интерра
Абонент

Спустя пару лет после отзыва, ситуация с провайдером Интерра поменялась в худшую сторону. От провайдера что требуется? Предоставление платной услуги в полном объеме, согласно договора. Этого нет, и, похоже, уже не будет: реконнекты, сброс сессий, потеря UDP пакетов. Мне не скорости важны, мне нужно подключение, сам канал доступа…
Я грешил на все — свои пк, ос, роутер, провод, на пакет Яровой-Озерова… В общем, согласился на мобильный роутер с фиксированным тарифом, поюзал его неделю, понял, что после этой весны с удаленкой, буду подбирать себе другого провайдера. Старое — не всегда хорошо, как оказалось.

CLN
Самый клевый провайдер

Я подключил интернет ещё в 2008, и сколько времени шло всё всегда хорошо. Когда я разговариваю с знакомыми они часто говорят, что у них инет плохой провайдер дурак. Но у CLN нет таких проблем, если интернетом долго не пользуются то они замораживают счёт, чтобы не сгорели деньги. Всегда отзывчивая поддержка, если есть проблема, то быстро её устранят. Великолепная программа лояльности которая даёт много приятных подарков. Вердикт: лучший провайдер на районе который существует.

Имул
16.04.2020 в 22:57