Скай-Бридж
Самый отвратительный провайдер

Работаю в IT более 10 лет и никогда не встречал более наркоманского провайдера. Техподдержка «для домохозяек» — мальчик, что берет трубку, не отличает DNS от DHCP, а единственный админ, с его слов, весит под 200кг, т. к. все время обедает или отдыхает. Реальная статистика — за 16 дней 27 обрывов связи. Если ищите интернет «для бизнеса», то этот провайдер точно НЕ ваш вариант.

Иван
21.04.2020 в 16:50
г. Бронницы
WifiDag
очень плохая связь

800 руб плачу, а скорость 600 к\с шарлатаны как так можно жалобу надо подать я не за что я плачу это дичь какой-то

KazTransNet

Всем привет! Однозначно да! Лучшие… Интернет космос!!! Советую всем! Вы молодцы и Вам дорогие большое спасибо что вы есть!

за последние 2 недели пришлось дважды обращаться. Первый раз позвонил из-за того что
не мог подключиться на зарубежные ресурсы, пинг был огромным.На русские ресурсы подключался нормально. Дозвонился не сразу, «заказал» звонок, перезвонили спустя минут 10. Оператор сказала, что у меня проблемы с компьютером — БРЕД.
Второй раз пришлось обратиться, т. к. инет вообще не работал. Ребут роутера и реконект кабеля не помогло. Пришлось звонить и узнавать в чём проблема. После разговора с оператором перезагрузка роутера сработала и инет заработал.

Ильнур
21.04.2020 в 18:53
г. Уфа

Здравствуйте, Ильнур. У нас действительно были недавно общие ограничения связанные с пингом. Извините, если специалист проконсультировал вас некорректно. Второй случай без подробностей договора сложнее идентифицировать, но будем надеется, что обращаться к нам вам больше не придётся.

ISP Aknet

Пользуюсь услугами Акнет 3 года, претензии нет, интернет летает, телевидение показывает без сбоев, абонентская плата не большая, всего 1200 сом, если нет возможности оплатить в срок, можно взять без процентный кредит, советую всем друзьям и знакомым. Ах да, подключение стоит 10000 сом.
Всем счастья, и стабильного интернета

Данил
21.04.2020 в 19:09
г. Бишкек
Магинфо ЗАО

пусть не обманывают провайдеры о нагрузке на сеть. полгода назад не было коронавируса и в 23:00 нагрузка на сеть была ровно такая же, как и сейчас. Скорость была 40 минимум, а сейчас 2Мбит/с потолок.

Самый дешевый безлимит, который заставит страдать.

Отзыв будет кратким, с 01:00 до 10:00 можно поиграть в онлайн игры, что-то покачать на максимальной скорости, у меня рекордная была 3МБ/сек, с 10:00 до 14:00 интернет становится хуже, поднимается пинг, падает скорость до 1МБ, с 14:00 до 19:00 можно посмотреть Ютуб ролики в 720p, (стримы, эфиры уже не посмотришь), с 19:00 до 01:00 можно посидеть в мессенджере и посмотреть Ютуб в 480p, больше ничего.
Провайдер ссылается на перегрузку сети и станций, однако, это обычное урезание скорости на безлимитном интернете.
P. S. Забавная ситуация, когда люди используют speedtest.net для проверки скорости и там «рисуются» цифры. (сравните скорость там и на 2ip, удивитесь).

Здравствуйте!

Ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства. Дело в том, что при нагрузке скорость, действительно, может снижаться, каких-то ограничений у нас нет.

В определенное время суток нагрузка может увеличиваться, поэтому Вы можете замечать изменение показателей.
Что касается теста скорости, то там отображается максимально возможная скорость в тот или иной промежуток времени, но, как писали выше, из-за нагрузки она может снижаться.

Мы отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения диагностики, обязательно постараемся помочь Вам!

Сибсети
Дно

Во время дистанционных уроков отключили интернет, хотя оплата была сделана своевременно 450р. Оказалось, мне навешали платных подписок и баланс ушел в минус. Единственное чем смогли помочь при обращении это подключили обещанный платеж.
Смена провайдера. Никому не рекомендую.

Юлия
22.04.2020 в 05:23
г. Бердск

Юлия, добрый день! Мы готовы прямо сейчас заняться устранением неприятной ситуации, которая с Вами приключилась. Напишите нам Ваш адрес/№ л/сч в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!

Хорошо, Но могло бы и лучше!

Теле2 за эти несколько лет очень сильно поднял свою инфраструктуру. Вышек 4g по Челябинску стало очень много. Если ездите по области, то ваш выбор — однозначно теле2. Достаточно посмотреть карту покрытия по Челябинску. Там где другие операторы ловят только 2g и еле-еле 3g, у теле2 стабильный 4g. Каждый год ездим с бабушкой к подруге на дачу, так вот, там ловит 4g только теле2. Где-либо в глухом лесу или на даче — стабильный интернет. Это очень похвально. Продолжайте и дальше развивать сеть 4g, 5g. Теперь о минусах:
1. Цена!!! Теле2 из самого дешевого оператора превратился в самого дорогого. 600 руб за 30 гб, 600 мин и 50 смс — это, я считаю, перебор! Тариф Анлим так вообще стоит дороже чем в МСК — 700 руб! Как так то? Я понимаю, что развитие сети требует затраты денежных ресурсов, но это слишком дорого, особенно сейчас, во время экономического кризиса. Раньше у Теле2 была скидочная программа «нашли предложение лучше?». Ее недавно отменили, хотя по ней можно было подключить очень выгодный тариф. Я успел, очень рад этому. За нынешний ценник не перешёл бы в Теле2.
2. Режут скорость интернета. Особенно в пиковые нагрузки. Особенно на безлимитных тарифах. Если вам нужен супер быстрый интернет, вы редко выезжаете в область, пользуетесь только в городе и у вас флагманский смартфон, как айфон 11, 10, который поддерживает 4g+, то ваш выбор — Мегафон. Пользовался им около года, очень доволен интернетом, работает быстрее чем домашняя оптика от Ростелекома.

Ilay
22.04.2020 в 07:31
г. Омск

Хороший провайдер, стабильный интернет, правда тарифы меняются. Оборудование Keenetic Start II Zyxel.

Max
22.04.2020 в 09:25