Софтвидео
Стабильный провайдер для работы

Пользуюсь услугами этого провайдера более двух лет. По сравнению с предыдущим, этот провайдер более стабилен. Время отсутствия интернета за весь период — не более 2 часов. IPv4 адрес белый динамический, но не меняется с момента подключения. Задержки относительно минимальны и не зависят от времени суток. Абонентская плата снимается ежесуточно. При подходе к нулевому балансу приходит оповещение по смс и на email.

Igor
22.04.2020 в 17:28
г. Мытищи

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Юрий Кузнецов

Как всегда, платим за одну скорость, а получаем совсем другую, почти в половину меньше и ПИНГ в придачу под 600

Юрий, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Все работает хорошо, проблем не наблюдалось. Всегда стабильное соединение, вылетов нет в отличии от других провайдеров, Цена/качество идеально.

Cергей
22.04.2020 в 21:47
Вермонт-ИТ
Второй год - полет нормальный

На выбор повлияло нормальное качество интернета и очень удобное телевидение Смотрешка которым пользуюсь дома, на даче и в машине. Раздражающих проблем с техподдержкой не было, да и повода звонить им очень не много. Рекомендую.
Скорость

Павел
22.04.2020 в 23:42
г. Королев
непорядочность

Пару недель назад, находясь на даче, где всегда устойчивая связь, у меня оказалась с собой только симка Йоты. Именно в эти 2-3 дня связи от Йоты практически не было. По приезду в Иркутск такая же свистопляска продолжалась еще пару дней, о чем я написал в тех.поддержку Йоты. Дальше самое интересное: после трёх пустых отписок они все же признали тех.проблемы со своей стороны, предложив мне 20% скидку на следующий месяц, но вопреки обещаниям списали по полному тарифу. На мой вопрос о скидке создали какую-то 'заявку', тянули 3 дня, потом сообщили, что для решения моего 'вопроса' им надо еще пять дней. Через десять дней мне вернулось 50 руб., что составляет 16,5% взамен обещанных 20%. Мелочь, а неприятно, тем более что я их за язык не тянул и никаких обещаний с них не требовал. Я являюсь клиентом этого опсоса менее полугода, и пока каких-то преимуществ чисто по связи не заметил. Зато неуважение к себе ощутить успел. Что будет дальше, боюсь представить. Однако надо приглядывать что-то другое, т. к. с такими 'бизнесменами' мне вряд ли по пути.

Все хорошо

Опять груда наездов на Ростелеком, я с ним уже почти 5 лет без проблем и опять хочу вступиться, … ниже мой пост двухлетней давности и я, не повторяясь, готов опять подписаться под каждым словом. Вдобавок о техподдержке: уже в 2019 я мучал сотрудника ТП о скорости интернета на моем ТВ. Грамотный спокойный парень висел со мной на телефоне 30 минут, я перетыкал порты в роутере, мы оба смотрели каждый на свою диагностику и определили, что проблема тупо в телевизоре (не Андроид). При этом я не VIP-клиент: 702р. — 100 Мб, оптимальный пакет, аренда — всё. Добровольную блокировку, о которой речь ниже мне быстро предоставили после короткой переписки с четким указанием помесячных сумм оплаты. *** Кстати, это актуально для меня и в этом году, но кнопка «Добровольная блокировка» в ЛК так и не появилась.

Мой пост 2018, без цензуры:

≪< Пользуюсь 2,5 года, 600 р. за 130 каналов ТВ, 100Mbit на оптике, воткнутой в роутер Huawei, в который воткнуты шнурами Smart TV, Playstation 4, ноут и собственно IPTV-приставка (Wi-Fi отключен).

Телевизор и ноут (с 10-ью одновременно открытыми в браузере вкладками) шпилят по 15 часов сутки, иногда в фоне PS4 подгружает гигабайты игр и никаких проблем… Видел я конечно когда-то и 60Mbit/s по тестам, но в основном это 3-5ms PING и 80-95Mbit. Просто у меня нет нужды этим заниматься. Хочу подчеркнуть, что свой первый PC я купил в 1996 г. (что-то 486DX4-100 с чумовыми 16mb оперативы) и тогда же подключился к нарождающемуся в стране интернету по телефонной линии через модемчик IDC на чумовой же скорости 56Kbit/s. Это отступление для критиков — в общем я знаю почем шанюшки…

Вернемся к Ростелекому: для меня Up-time его нормальной стабильной работы 99,9%.

Но есть моя частная проблема — я ежегодно наглухо переезжаю на дачу на 4-5 мес., но продолжаю исправно платить аб. плату за обесточенный квартирный комплект. Не получил пока внятного развернутого ответа, будет ли уход в добровольную блокировку на максимальный срок причиной для расторжения со мной договора об аренде оборудования (плачу по 2 р./мес) и выставления мне 8000 вместо 1990 р. Поэтому и оценка тех. подд. 4. Возможно увижу здесь ответ.

Повторюсь — я доволен, а уж интернету я всякого навидался.

Всем грамотных специалистов на том конце провода и толковых ребят на линии… ≫>

23.04.2020 в 08:42
г. Бердск

Андрей, добрый день. Благодарим за отзыв)) Напишите нам в личные сообщения в любой соц.сети, укажите ваш номер лицевого счета или ФИО владельца договора и адрес, где предоставляются услуги.
Ответим 100%

ООО "СкайНэт"
Нормальный провайдер

Из плюсов- основное: он не заметный. т. е. все работает, как я и ожидаю. сбоев практически не бывает, очень редко.
скорость меня устраивает. согласно тарифу.
техподдержка, в случае необходимости, достаточно оперативная и грамотная. дозванивался не долго. проблему решили достаточно оперативно.
по цене — есть, наверное, дешевле, но разница в месяц не очень существенна.

Огромное спасибо за тёплые слова :3
Очень приятно осознавать, что всё работает как мы и задумали ;)
После окончания действия акционного тарифа можно выбрать тариф с годовым абонементом и экономить до 30 процентов в год - это уже ощутимая скидка!)

Режет скорость до минимума, поддержка игнорирует и всячески врёт, даже если вы предоставите скриншоты из API Билайна, где чётко видна прописанная soc-метка на ограничение скорости, они всё равно всё будут отрицать и ссылаться на мифическую нагрузку сети.

23.04.2020 в 12:38
г. Tула
Unet.by
Вернулся оставить повторный отзыв, чтобы подтвердить качество данного провайдера

Прошло почти 2 года пользования, интернет всё так же хорошо функционирует, изредка проводятся тех работы на станциях о которых оповещают и их быстро устраняют, вы даже можете об этом не узнать, так как время выбирают с умом и занимает процесс обычно 15 минут.

Систем бонусов всё больше, Unet не стоит на месте)

Если у вас, как в моём случае частный дом, то вам подойдёт 4g Роутер, давно стоит и бед не знаю.

Цена может кусать на первый взгляд для некоторых, но это ошибочное мнение, система бонусов слишком сильно поощряет пользователей и цена намного ниже, чем вы думаете)

Вы устали от монополии всем известных провайдеров?! Тогда вам к Unet!

Ваня
23.04.2020 в 13:11
г. Минск

Благодарим Вас за отзыв. :)

Севстар
Я доволен

Подключался по акции в конце марта тариф New Energy за 640 рублей, так еще роутер c приставкой дали всего за 1 рубль на три месяца. Жалоб и претензий нет, скорость загрузки по тарифу, отдача по спидтесту до 90 мбит/с. Единственное что не совсем устраивает это телевидение, нет футбола и хоккея:) в остальном претензий нет, всё хорошо

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! https://sevstar.net/internet-i-tv/ - список всех доступных пакетов каналов, пакеты "Матч Премьер" и "Матч Футбол". Подключить их можно в личном кабинете или по обращению в онлайн-чат на сайте или позвонив в call-центр. Обращайтесь! С уважением, команда "СевСтар".