ГигаЛинк ООО
ГигаЛинк - хороший провайдер

Пользуюсь интернетом от данного провайдера уже несколько лет. Работает в принципе хорошо, бывает, что на локальных серверах происходят технические неполадки, но они довольно редки да устраняются довольно быстро.
Несмотря на то, что мой тариф около 20 мб/сек, для меня это достаточно хорошо работает и цена в 500р/месяц более чем устраивает.

Юлия
27.04.2020 в 01:10
г. Клин

У вас интернет скатился. Задолбали постоянно отключать. Я тут плачу значит, а вы мне стабильный пинг и скорость нормальную дать не можете

Антон
27.04.2020 в 01:23
г. Пермь
Крымтелеком
Ромашкина Екатерина Геннадьевна

Согласно договору скорость 20, а вот фактически и систематически бывает и меньше десяти. Вчера, позавчерв 8, 9. А оплата за 20.

Unet.by
unet

Пользуюсь Анлим + ТВ, уже пару месяцев, могу сказать следующее: В целом неплохо, радует скорость. Усиливаю сигнал через параболическую антенну (mimo 2x) вместо встроенной, уровень сигнала отличный, но есть и минус недавно начала падать скорость вечером с 19-22 часов (на тв тормозит картинка) возможно со временем исправится ситуация в лучшую. Моя оценка 7 из 10, порекомендовал бы я знакомым? Да, стоит попробовать, есть тестовый период за который можно посмотреть какая у вас будет скорость и т. п. Техподдержка в целом адекватная, хотелось бы в ближайшем будущем видеть увеличение скорости

Благодарим Вас за отзыв. :)

Норком
Норком лучше МТС

Подключал МТС за 2250 руб в мес в январе 2020. Каждый день с 11 утра до 2 ночи интернет был ниже 1 мбита, и потери были больше 60%. Кормили завтраками что в 31 марта всё исправят. Вот наступил апрель, потери стали 40%+, скорость не 1, а 2 мбита. Отключил МТС. Подключил Норком, ожидая что у них будет такая же ситуация, т.к ранее уже являлся их абонентом, но ушёл со скандалом.
Что меня приятно удивило:
1 — потери. Даже в выходной день в 22:00, потери составляют не более ОДНОГО процента. В отличие от МТС, где они были 40-90.
2 — стабильная скорость. Действительно, скорость в два раза выше заявленной, это связано с расширением канала на время самоизоляции. Но, я уверен, что и без изоляции, скорость будет стабильной, чуть ниже заявленой — это нормально. Т.е у меня с тарифом 3 мбита, скорость до ростелеком мск составляет 5,5 на вход и 6 на выход. Когда двойной «буст» думаю, входная скорость будет 2,5 мбит. Это действительно лучше чем мтс.

в один день пропал прием теле2 на приличной площади (ни дома, ни на работе связь не работает, живу недалеко от работы) жалуются на связь все коллеги, как минимум у 10 человек отсутствует связь теле2. Обращался в тех поддержку, сначала уверяли что у меня все замечательно, что у них все исправно, и вообще у вас неуверенный прием 4g (хотя все работало). Как выяснилось потом — какая-то техническая проблема, ждать решения минимум месяц, а то и вообще не исправят. Оператор ужасен. Буду уходить, и вам не советую. Сидел на мтс, черт меня дернул перейти… А, и еще, онлайн поддержка ужасна, отвечает робот, а потом еще и отзыв просит оставить за то что не помог нифига.

Skylink&Tele2

Согласен со всеми, кто ругает этих дельцов от Интернета. Это просто лгуны и воры. Ничего у них толком не работает — Интернет, даже в самой Москве, не говоря о загородном доме, — [ЦЕНЗУРА], техподдержка — такое же [ЦЕНЗУРА]! Люди не ведитесь на их рекламу, все вранье — проверено на собственном кошельке.

Таттелеком ОАО
Улитка связь

Если у вас есть возможность не подключать данного оператора, то не подключайте… голубиная связь и то быстрей

Ильгиз
27.04.2020 в 22:57

Ильгиз, здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда работаем над улучшением качества услуг, а также сервиса. Поэтому будем рады, если сообщите нам более подробнее о сложившейся ситуации.

Swift Trace Ltd
Абдула Абдулаев

В офисе пользовалась интернетом от МТС, постоянно выбивал, подвисал. В итоге по звонку предложили переключиться на «Дом.ru Бизнес», в принципе, получше ситуация стала. В Краснодаре по идее уже везде нормальный интернет должен быть, но до этого невыносимо было работать. В общем, впечатление пока позитивное

Beeline KZ
Ежедневный обрыв интернета

Скорость 80 мб/с при заявленной 100 мб/с. Интернет для любителей ЮТУБА, а если Вам нужен постоянный интернет, без обрыва связи, то Вам не к БИЛАЙНУ, это точно. Ежедневные обрывы связи несколько раз в день на 2 минуты, так что, если Вы работаете, играете онлайн, то будьте готовы к отключению интернета без всяких причин. Интернет для БАБУЛЕК, ДЕДУЛЕК и ЛЮБИТЕЛЕЙ ЮТУБА, которым не страшны ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ.