Dtel.RU
По моему Дтел адекватный среди многих

Была техническая проблема. и к решению ситуации пришли, пусть не сразу (все-таки Пандемия!)Качественно, оперативно! Как говорится любой каприз!

Ильдар
30.04.2020 в 19:28
г. Сочи
Скай-Бридж
Не работает интернет.

Постоянно отключают интернет. Доступа к иностранным сайтам нету. Зайти можно только на самые популярные. Видно доступ только к тем у кого есть сервера в россии. На все другие не пускают. Фильмы онлайн посмотреть не выйдит из-за постоянных перебоев. Надо постоянно вводить везде капчу.

Артем
30.04.2020 в 20:25
г. Софрино
Отличный Интернет

Измучившись от низкой скорости интернета от нашего провайдера и вечных перебоев, решили, что дешевле и проще будет купить безлимитный Интернет пакет у МТС — не прогадали. Хорошая скорость интернета, сеть не пропадает.

Инна
01.05.2020 в 00:58
Петросвязь ООО
Очень странный провайдер

Пользуюсь данным провайдером только потому, что в нашем доме другие отсутствуют. Скорость интернета может быть равна почти нулю, в отличие от заявленного, постоянно в сеть кто-то подсоединяется, безостановочные сбои.
Самое забавное что когда происходят сбои, провайдер отключает телефон)
Что еще добавить. Нечего. Надеемся что в нашем доме появятся надежные провайдеры.

Отзыв о провайдере

Всем здравствуйте. Начну с того, что очень много перемещаюсь по России (связано с работой). Бываю в очень удалённых местах (разные малые посёлки). Пользовался многими провайдерами, в разных местах есть вообще только по одному оператору монополисту. В стационарном варианте (модем) в большом городе самый лучший провайдер по качеству связи это МТС. 1 качественные модемы (МТС) 2 Очень хорошая техническая поддержка 3 Большой выбор тарифов на разный доход. В Хабаровске очень хорошее качество сигнала, на Камчатке даже в удалённых посёлках есть МТС с хорошим качеством сигнала. Также тестировал в Геленджике, Санкт-Петербурге, Москве, Воронеже, Владивостоке, Новороссийске, Курске. Везда остался доволен скоростью интернета. Единственное приходится для модема искать подходящее место для наилучшего приёма, вот тут как раз и приходит на помощь данный сайт. Измерением скорости можно узнать качество приёма, чем постоянно пользуюсь и Вам всем советую.

Виктор, спасибо за отзыв. Рады, что вы довольны компанией.

Невалинк
Всё отлично!

Пользуюсь «Невалинком» 5 лет. Претензий не возникало. В службу поддержки обращался раз 5-6, из них 2 раза по своей невнимательности, и 1 — для смены MAC-адреса. В оставшихся случаях проблемы решались быстро. Скорость меньше 27Мбит/с. (В договоре «до 30 Мбит/с») не заметил. Чаще бывает 70-80.
Провайдером доволен!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!

М9 ком
Если нужен _стабильный_ интернет, проходите мимо

Повелся на рекламу в подъезде, подключил 300Мбит.
К скорости претензий нет, все четко. Однако:

1) При созвоне оператор предупредил, что в доме нет гигабитного оборудования, т. е. придется подождать и монтажник позвонит, когда все установят. Обещали подключить к ~1.04. В указанную дату позвонил монтажник и радостно сообщил, что оборудования на гигабит нет, типа давайте подключим, а потом поставим. Ну уж нет, я такое уже проходил. В итоге подключили только 13.04
2) За 2 недели, уже трижды отваливалась связь на 15-30 минут в дневное/рабочее время. Сейчас многие работают из дома, не очень приятно получить отвал во время рабочей конференции.
3) Периодические скачки по задержкам пакетов или отвалы. с 5мс до 100мс к одному и тому же хосту или вообще пишет destination unreachable. Поддержка просто проигнорировала обращения.
4) Недоступен хост/сайт http://1.1.1.1, вместо него октрывается какой-то внутренний роутер провайдера, поддержка ответила, типа виноват магистральный пров. Прошла неделя — решения нет.

ЗЫ хорошо, что не отключился от предыдущего провайдера, там за 10 лет (!) у меня было штук 5 отвалов, хоть и скорость ниже. Израсходую предоплату и уйду обратно.

Вилен
01.05.2020 в 13:44
Ростелеком (ИнфоЛинк)
Отстой

Предоставили мне ТВ приставку и Wi-Fi роутер.
Интернет отключается каждый 1 час на 2-5 секунд, у меня сильно сдают нервы в онлайн играх, потому что меня вечно отключает.
Очень сильно я зол на мастеров, что проводили мне интернет, все провода обжаты ужасно, изоляция на 4 см обрезана от штекера. провода рвутся…
ТВ приставка сдохла спустя пол года. в первое время просто был черный экран в некоторых приложениях, после приставка 5-8 раз подряд выключалась при просмотре фильмов. А сейчас так вообще не включается.

Умные Сети

Бригада приехала во время, предварительно позвонили и назначили время.Монтажные работы произвели качественно, нареканий нет.спасибо менеджеру и монтажной бригаде за быстрое подключение и приятное общение.

Unet.by
Отличный интернет провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера unet.by уже больше 5 лет. Если коротко, то вот их основные плюсы:
1. Заявленная скорость соответствует действительности.
2. Низкая стоимость за услуги по сравнению с другими провайдерами.
3. Широкий ассортимент внутренних ресурсов с огромным объемом всевозможной информации.
4. Отличнейшая команда техподдержки 24/7.
5. Продуманная бонусная программа с возможностью обмена бонусов на всевозможные подарки.
6. Удобная система оплаты с возможностью пользоваться услугами при отрицательном балансе.
7. Личный кабинет с широким спектром настроек и легким подключением дополнительных услуг.
Что касается минусов, то их и не замечаешь за столь широким и большим объемом плюсов. Советую всем знакомым и друзъям и за это как ни странно получаю еще и бонусы, которые затем обмениваю на подарки, в том числе и пополнение счета. Спасибо что Вы есть ребята! Так держать! И моя оценка Вам 10 из 10.

Юрий
01.05.2020 в 15:24
г. Минск

Благодарим, что оценили работу нашей компании! :)