MTS BY

У меня Х6 в офисе сказали интернет до 200 мбит/сек., замеряю-80-90. Звоню спрашиваю почему? Ответ удивил: 200 в ночное время, днем 70-100. В офисе этого не сказали… Обман.

Игорь
03.05.2020 в 12:30
г. Минск
Элит-ТВ
Лучшие

Тарифы, скорость, качество, техподдержка у этих ребят все на высшем уровне, я пользовался услугами многих провайдеров, но эти лучшие

Исходящая скорость

Елена, здравствуйте. Если у вас наблюдаются проблемы со скоростью соединения, напишите нам в личном сообщении в соц. сети. В сообщении укажите номер лицевого счета, контактный номер телефона и ФИО владельца договора. Также, сделайте замер скорости на ресурсе www.speedtest.net и пришлите нам скриншот с показателями. Мы во всем разберемся.

Проблемы с высоким пингом

Хай. У меня вырос пинг с 20 до 160-2899 (выше я не видел) Будет-ли как-то исправляться эта проблема? Играть невозможно вообще. Звонил раза 3-5 в тех. поддержку, где кроме как перезагрузить модем дистанционно они ничего не могут. Пусть Тогда настоящий специалист приезжает за свой счёт что бы проверять и делать какие-то выводы, а не те где девушка по брошюрке читает что надо говорить клиентам данного интернет провайдера.
Намерен серьёзно переподключаться к другому провайдеру. Если на МГТС ничего не поменяется. Так как это уже на протяжении 4-6 месяцев продолжается.

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ссылку на отзыв. Проверим работу сети.

Не разберутся они

>Почему нет нормальной исходящей скорости? Как работать на удаленке??? Еще и Вы единственный провайдер, который работает в нашей деревне!

Елена, ни в чем они не разберутся, так как в деревне у ростелекома только ADSL подключение. Это максимум 8 мБит на скачивание и 1 мБит (всего лишь 256 кБайт позорных) на отдачу.
Если вам нужна большая скорость на отдачу переходите к сотовому оператору на 4G (или хотя бы на 3G).

P. S. За такую позорную скорость снимают плату выше чем за оптику 100 на 100 мБит.

Виталий, здравствуйте. Стоимость тарифов всегда зависит от технических условий предоставления услуг. Разумеется, если сравнивать с крупным городом, то тарифный план со скоростью до 100 Мбит/с может выйти за меньшую стоимость, xDSL при 8 Мбит/с.
Если у вас имеются какие-либо вопросы - обращайтесь!

Неторн
Для Игорь , 18.11.2019 в 22:39 Москва

«не знаю чьи использует сети, конечно, подозреваю что как и многие Ростелеком»
Нет, Неторн с Ростелекомом не связан никак. Из-за этого была война в которой Ростелеком обещал уничтожить Неторн. Звонили пользователям Неторна и рассказывали, что новую лицензию Неторн уже не получит, и пользователям лучше уже сейчас перейти на МТУ — провайдер Ростелекома. Звонили и мне. У Неторна независимый доступ в сеть от Ростелекома.

Полностью удовлетворен этим провайдером с 2000 года. Не разу не менял его! Среди своих знакомых знаю много людей кто перепробовал много провайдеров и все равно остановились на провайдере Теле2 и пользуются им до сих пор.

Отличный провайдер!

Что хочу сказать о Дом.Ру. Качество интернета и телевидения, просто шик. Перешёл с МТС на Дом.Ру, различия чувствую очень, бывает у МТС обрывы, все отключается, у Дом.Ру же, все отлично! Только есть минус — цена.

Спасибо за отзыв. Приятного пользования)

Beeline KZ
Постоянные обрывы

Интернет хороший, скорость 50 мб/с устраивает полностью, но постоянные обрывы портят всё. У операторлв стандартные ответы, типа включите выключите и. т. д. тех.поддержка выезжает, а воз и ныне там. Каждый месяц обещаю что все больше пользоваться не буду, но как дурень подключаюсь снова. Надеюсь найти достойного провайдера. Если вы ищете провайдера лучше сделайте свой выбор в пользу другого.

Чингис
03.05.2020 в 23:22
г. Алматы
RTK-Primorye
Всё нормально!

По тарифу скорость 10мегабит, так и намеряло на этом сайте.
Интернет приличный, единственное — не везде подключают в центре.