Мобильный интернет от мегафона

Пользуюсь интернетом от мегафона уже давно, скорость мобильного интернета, по крайней мере у меня, порой даже выше чем через вай-фай и просто тателеком, может это связано с модемом, но не суть. В Казани особенно быстрый интернет и без перебоев. Очень классно. Получил безлимитный интернет по акции за 2 рубля в сутки, конечно сверху тариф, но все же все равно выходит выгодно.

Глеб
09.05.2020 в 01:06
г. Нурлат
Лучший провайдер

Пользовался услугами многих провайдеров в городе, но в конечном итоге остановился на Билайн и за последние 2 года НИ РАЗУ (!) не пожалел о своем выборе. Главным критерием при выборе провайдера для меня была скорость интернета. Цена была не так важна. Так вот, есть провайдеры, которые обещали скорость в несколько раз выше, чем предоставляет Билайн, но НИКТО не смог превысить реальные показатели скорости Билайн. Причем я одновременно пользовался несколькими провайдерами и мог сравнивать показатели скорости в реальном времени. У меня тариф Билайн 100 мБ/с. Реальная скорость по Wi-Fi (при работающем IPTV, не выключенных фоновых приложениях, антивирусах и нескольких подключенных пользователях) составляет: Ping-1мс, Download-87Mbps, Upload-93Mbps! Это единственный ЧЕСТНЫЙ провайдер в нашем городе, который обеспечивает заявленную скорость. P. S. Когда-то, я повелся на обещания распиаренного Ростелекома и подключился по оптоволокну на тариф 300(!)Mbps. Так вот, максимум, что я смог выжать по шнуру — это где-то 60-70Mbps. А стоил этот самый крутой тариф ого-го каких денег. Так что всем советую подключаться к интернет провайдеру Билайн.

Илим-Телеком

Хороший интернет, стабильный. Техподдержка отличная. Есть тв. Оперативно решают проблемы. Соотношение цена/качество — лучшее в городе

Спасибо за отзыв. Приятного пользования:)

Воентелеком ОАО
самый ужасный провайдер

за 500р предлагает 2мб/c, цена очень завышена, и интернет работает как в 2005, все зависает, нельзя посмотреть нормально видео, чтобы скачать игру требуется несколько суток, это невозможно терпеть, в городе больше нет других провайдеров, что очень жалко, ведь такие провайдеры должны сидеть без клиентов, и разориться, в 2020 году исходящая скорость 200кб/с это очень плохо, когда сидишь с ПК и кто-то сидит с телефона и смотрит видео — очень зависает, пинг доходит до 300 мс, но и при пинге 30 очень зависает в играх, так же частые проседания, частые сбои. А они говорят что они улучшают качество соединения! Жду конца карантина, чтобы перейди на optic telecom, советую всем жителям Чехова-3 так же сделать, чтобы этого провайдера в нашем городке уничтожить просто! Ужасно! Ужасно!

09.05.2020 в 14:30
Недовольный

100Mbit на оптике, воткнутой в роутер и в раздаче по wi-fi Smart TV, Playstation 4,
пара ноутов, IPTV-приставка

Очень недоволен скоростью!!!
по факту последнего замера
входящая 14 Мбит/сек. при рабочем 1! устройстве (перед замерами в сети было только 1 устройство)

Виктор
09.05.2020 в 17:27
г. Чита

Виктор, здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения в любой соцсети. Наладим скорость соединения.

Скорость мобильного интернета

Отвратительная скорость. При скачать 0,6 Mbps, при загрузить 2,16 Mbps. При звонке в техподдержку: объяснений никаких не дали.

Михаил
09.05.2020 в 22:33
SAZZ
Деньги на ветер

Провайдер сазз, ну это очень интересные жулики.
При покупки модема интернет был хороший первые 10 дней весь трафик шел через серверы CiNum
Ну после того как прошло 14 дней, а после вы не сможете вернуть модем, скорость упала ну просто очень сильно, и смотрим на сервер, да теперь он не CiNum, а Sazz.
Вообщем у нас в стране все провайдеры, так себе. Приходится выбирать из худшего мнение худшее

Рамиль
10.05.2020 в 00:35
г. Баку
Илим-Телеком
Илим-телеком

Дорогие друзья.После года пользования услугами компании остались только положительные впечатления.Стабильный интернет, без перебоев, хорошие тарифы, тех аодержуа на уровне.До этого несколько лет пользовался услугами регион телеком, небо и земля.Мало того за бесплатные услуги по договору дерут деньги.Переходит на илим-телеком не пожелеете.

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравились наши услуги:)

Плохая связь билайн

Живу в черте города, выйдя из дома показавает 4дж, но скорость 20-60 кбит и пинг за 100. Ютьюб не посмотреть, интернет толком тоже, т. к. даже страницы долго грузятся

Когда уже закроют вашу компанию?!

Когда уже закроют вашу компанию?! Вы официально разводите людей на деньги, а предоставляете просто отвратительный интернет! НУ КАК ТАК, у меня скорость ниже, ниже той что можно выставить в личном кабинете, а? И не надо мне рассказывать, что щас вирус, большая нагрузка на сеть, бла, бла, бла. У других провайдеров, конкретно такой проблемы нет, скорость на максимуме!

PING ms
СКАЧАТЬ Kbps
ЗАГРУЗИТЬ Kbps
2707

и это при том что ползунок в личном кабинете стоит на максимум! Уже 3 дня не могу поиграть в Онлайн игры!

Здравствуйте, Алексей!

Очень жаль, что у Вас возникают трудности в работе нашей сети. Видим, что Вы обращались в поддержку и Вам сообщили о том, что на станции, к которой Вы подключаетесь, нагрузка, поэтому могут возникать сложности. Мы понимаем, что это может доставлять неудобства, но как бы нам не хотелось, не все, увы, можно быстро исправить. Нагрузка может возникнуть и спасть в любой момент. Но чтобы ее не возникало, нужна оптимизация. Процесс этот довольно трудоемкий, нередко для этого может потребоваться установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Информация передана. Искренне надеемся, что вскоре станет гораздо лучше!