play

Zero problem! Like! Na weekend troche ping ale to nic! Lepej alternatiwy za takie pijondze niema. mam Play Now i tak samo zero problem!

10.05.2020 в 13:41
г. Щецин
Безлимит Теле2

Купил безлимит потратил 600р. приехал на дачу сигнал нормальный 100 DBm. частота EUDD 20 (793.5MHz) стандарт LTE-FDD. скорость speedtest выдавал по приезду до 10Mbit. и тут то и началось самое интересное. постепенно скорость соединения начала падать вплоть дошло до 0.37Mbit. ну думал погода искажает сигнал так как мне в тех поддержке сказали что все норм нет никаких ограничений, но порекомендовали приехать к ним в офис или переставить на некоторое время сим карту в другой телефон. Под рукой у меня естественно второго телефона не оказалось, на что я предложил пройтись по поселку в поисках «другого телефона» на что мне ответили «Хорошо идите» и все это в пандемию. по трафику выкачано 32 Гб. за 8 дней. Видимо на этом весь безлимит заканчивается.Хотя пропускная способность LTE-1Gbit. для чего режут скорость? Да и еще одна новость теперь Ростелеком будет оказывать помощь Теле2 в установке базовых станций. Можно смело выкидывать симку на помойку что собственно сделал с городским телефоном. Удачи меняйте связь и не ждите скорости ее не будет как всегда все с…т, а вместо качественного оборудования установят [ЦЕНЗУРА]. Что далеко ходить вспомните информационный портал mos.ru на момент регистрации цифровых пропусков (он просто лёг).

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Отзыв провайдера

Уже пользуясь этим провайдером, более 10лет. Скорость средняя, сбоев систем нету скачивания файлов, проходит быстро, и завесани нет.

Vasiliy
10.05.2020 в 17:30
г. Нальчик

Здравствуйте, Василий! Спасибо за высокую оценку нашей работы, будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

слабый интернет

скорость 3 Мбит/с. очень мало. Хотел бы больше, но особо в этом не разбираюсь…

Артём, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту (center@center.rt.ru) номер лицевого счёта или адрес и ФИО владельца договора. Всё проверим.

Beeline KZ
Мобильный интернет

просто отвратительный интернет, поддержка ужасная, а точнее ее попросту нет. ТО не дозвонишься, то один оператор кидает к другому и просит заново объяснить проблему, то просто говорят решение которое ничего не исправляет. Не советую Билайн как оператора

Севстар
Качество устраивает

Стабильная скорость интернета + хорошо подобранный пакет каналов. Быстро отвечают по телефону, в случае необходимости отправляют мастера на дом. Приходит оперативно, обычно в этот же или на следующий день. Проблему со сломанным по гарантии роутером решили за 1 день.

Уфанет
Уфанет, она же КазГорСеть

В столице Татарстана, она же город Казань, существует множество провайдеров-поставщиков услуги выхода в сеть интернет. Я же долго не думая, выбрал один из самых распространенных — это КГС, они же Уфанет.

Плюсом для меня, было то, что они предоставляют роутер на период пользования их услугами, дипломатичные цены в 350 рубчинских за 100 м/бит, возможность выбрать скорость подключения до 500 м/бит, адекватные, как служба поддержки, так и настройщики, а так оперативность подключения меня, как нового пользователя (через два часа они уже были у меня).

Минусом для меня, является то, что когда ты вынимаешь шнур интернета из маршрутизатора и вставляешь в PC, надо заново проходить авторизацию на сайте, и наоборот, что порой неудобно, т. к. пока у меня были проблемы с wi-fi приёмником на PC, приходилось периодически так делать для стабильности сетевого подключения.

В остальном — провайдер не хуже и не лучше остальных по городу. Есть возможность подключения интернет ТВ, подключение к камерам в подьезде, (типо безопасного дома).

Роман
10.05.2020 в 23:23
ОНС 24
на 3 балла

Постоянные вылеты, отключения, переподключения. Падения скорости с 100 м/бит до 10?! Да легко, получите распишитесь, что-то не работает? А мы посредники, мы можем только заявку отправить поставщику, если что-то сделают хорошо, а нет — то извините. Если играете в онлайн игры, то комфортной игры вам не видать.

хороший провайдер, отличная скорость, хорошая служба поддержки и качество. Пользуюсь данным провайдером уже около года, никаких проблем не возникало.

Максим
11.05.2020 в 09:48
г. Тюмень

Максим, здравствуйте! Благодарим за отзыв и использование наших услуг!

ФЛАЙТЕЧ

Хуже некуда. Им пофиг что у тебя плохой интернет и не обслуживают. Врут, врут и врут говоря, что в ближайшее время связь будет восстановлена