Unet.by
Мое мнение и отзыв

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о предоставлении услуг 4г интернета!
Так как нахожусь в маленьком городке где с интернетом проблемы особенно в частном секторе, то начал искать замену байфлаю, облазил весь интернет и остановился на выборе провайдера Unet, подключился в начале этого года, пользую для работы, а так же смарт тв. Нравится скорость, а так же поддержка в телеграме, к которой я обращаюсь не один раз в день когда мне это нужно, например недавно приобрёл 4г внешнюю антену, писал чуть ли ни каждый час чтобы настроить её, мне помогли без каких-либо лишних вопросов, за что отдельное спасибо.В общем провайдер нравится, думаю, что останусь и дальше с ними, большое спасибо!

Ян
11.05.2020 в 14:12
г. Минск

Благодарим, что оценили работу нашей компании!

Tele 2 Самая фуфловая связь

Господа с теле 2 совсем обнаглели и творят что хотят за наши деньги.сначала продают пакет 10 или 20 гигов, а потом начинается вставление палок в колеса чтобы ты не мог не при каких условиях этот трафик выкачать, то у тебя симка старая, то устройство какое-то не такое, то ты там что-то не правильно настроил, то ветер на улице радиоволны сдувает с маршрута, а если еще увидят что ты написал отзыв не позитивный о теле 2 так вообще все обрубят. Ау роспотребнадзор, вы где? Дайте пинка под зад этой компании прохадимцев, чтобы они народ не разводили, в рекламе ведь пишут что у них отличная связь, и продают симки в нашем регионе, значит должны соответствовать своим рекламным слоганам. Роспотребнадзор ждите официального письма от меня.

Дмитрий
11.05.2020 в 15:06
г. Омск
Об услугах

Пользуюсь OnLime не первый год, а если учесть, что был перерыв, то более 10 лет. В общем, не самый плохой провайдер, но вот почему «косяки» кочуют из года в год понять не могу. Взять, к примеру, бонусы. У меня их более 3000, а потратить с пользой для себя не могу. Предложений ноль, а те, что есть только за частичную оплату баллами. Вопрос — ПОЧЕМУ??? на кой-мне те баллы, если я их потратить у вас же, на ваши же услуги в полном объеме не могу???
Вопрос второй — смена вида услуг, с цифры на интерактив. Почему снова проблемы, если меняю для себя ваше у вас??? Какие заявления в письменном виде? Что за бред? И почему я, со статусом! золотой! не могу скомпилировать пакет услуг не из типового списка, а для своих целей на льготных условиях, как ПОСТОЯННЫЙ многолетний клиент?! Вот такая вот беда у данного провайдера. Хотелось бы чтобы руководство и услышало и отреагировало на мнение своих пользователей. Ну, а нет, тоже беда не велика. Сейчас предложений много, сами подталкивают к переходу к конкурентам. За сим — честь имею!

11.05.2020 в 16:13

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и многолетнее сотрудничество. В зависимости от тарифа, который у вас подключен, вы можете потратить баллы на подключение скидки на тариф, на дополнительные услуги, либо на приобретение сувенирной продукции.
Смена цифрового тв на интерактивное включает отказ от услуги цифрового телевидения, что подразумевает под собой расторжение договора в части цифрового тв и выполняется только на основе заявления.
Вы можете также обратиться в наши официальные группы в соц. сетях, они попробуют подобрать вам выгодное предложение, как постоянному клиенту :)

Телематика
скорость

Подскажите в какие двери стучаться, Ваш офис не работает в Мегионе, и скорость интернет соединения маленькая.Почему маленькая скорость соединения, 20 ьегабитт вместо 100мегабитт?

Хороший и быстрый интернет.

Пользуюсь мобильным интернетом от МТС уже не первый год и меня все полностью устраивает. Скорость на высшем уровне, тарифы не очень дорогие

Alexey
11.05.2020 в 16:59
Коломна-Связь TV
Нормальный интернет

Тариф 100 Мбит/с. Работает без сбоев и просадок, скорость стабильная. Пропадает очень редко. Всем доволен. В Коломне альтернативы лучше нет.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты как Вы.

Интернет прошлого века

При пользовании услуг Ростелекома вспоминается прошлый век. Скорость интернета не изменилась за 600 руб. в месяц скорость интернета 1-5 м/б. Замечательный каменный век предоставляется в компании.

Виктор, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Стоит своих денег

Долго думали прежде чем подключить Ростелеком, сомневались. Теперь жалеем, что раньше не подключились. Интернет реально очень быстрый, никогда так комфортно мы не «сидели» в интернете! Всё-таки оптика есть оптика. Телевидение смотрим через Wink и получается платим только за интернет, а не как раньше за пакет. Очень выгодно получается, советую!

Леонид, здравствуйте! Спасибо за объективную оценку! Нам действительно важна обратная связь от наших клиентов.

Казахтелеком
Отвратительно

Пользуюсь услугами каз-тела уже больше 7 лет. Скажу как есть: это самый отвратительный интернет-провайдер. Я некоторых странах мобильный интернет на много лучше, чем данный. 800мб/с??? Что, просите? 4g в неуооорых странах даёт на много больше! Пользуюсь услугами данной компании за неимением выбора другой. Нет роста вообще, кроме как в цене. Даже смешно
На отзыв вряд ли обратят внимание, к сожалению. Но все может быть

11.05.2020 в 19:39
г. Алматы
Метромакс
Не верьте позитивным отзывам.

Всё очень печально. Как интернет по оптике, так и по ADSL. Очень часто падает интернет. Неизвестно, за что собственно платим на минуточку, 1600 рублей за 100 мбит по оптике и 1200 руб за 2 мбит по ADSL (разные точки подключения). Вот так и живём. Пока нет альтернативы, хотя присматриваюсь к 4G LTE cat. 6, неплохие скорости у мегафона.