ИП Козменко Д.В.

У меня Йота, не плохой провайдер, цена хорошая безлимитный интернет, только плохо то, что когда остаются единицы, то они сгорают в следующем месяце!

Серебряков Александр Владимирович

Скорость проводного интернета в 50 раз ниже чем указана в договоре оказания услуг.
Пожалуйста не пишите оправдательные отписки, что это работы идут, или заполните форму, или коронавирус «проник через кабеля в медные провода». Исходя из того, что не мы одни пишем о данной проблеме, очевидно даже детям, что это уже системная проблема и надо её решать.
Так что или выполняйте качественно услуги или — до свидания и здравствуй РОСТЕЛЕКОМ.

12.05.2020 в 18:23

Александр, давайте проверим, в чем дело. Напишите нам о ситуации в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета и контактный телефон.

Метросеть
Качество ниже среднего

Перешёл на Метросеть в декабре 2019. по началу все было хорошо (Особенно по сравнению с
Ростелекомом).
Для информации — оборудование 100Мбитный роутер ASUS, дома интерент разведён на телевизоры и компьютер по проводам.
Через какое-то время начались проблемы. Вечером наблюдаются провалы в скорости, разрывы соединения. Несколько раз интерент просто пропадал и его восстанавливали по звонку в службу поддержки. Метросеть грешит на моё оборудование. Дня поиска проблемы выдали на 3 дня гигабитный роутер в замен моего 100Мбитного. Разница оказалась минимальна. На сторонние ресурсы выше 80-100 Мбит вообще редкость. Так же падение скорости вечером. Отсюда вопрос: так зачем же говорить, что у Вас гигабитный канал, если Вы не в состоянии даже половину от этого предоставить абоненту???

Максим, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы мы могли взять ваше обращение в работу.

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Надежный провайдер

Подключен к провайдеру Инфолинк вот уже 8 лет. Взял сразу Интернет, ТВ и номер телефона, т. к. на тот момент тарифы этого провайдера и наполняемость ТВ каналами мне показались приемлемыми. Все это время работа была устойчивой, если и были какие-то сбои, то все быстро устранялось. Через года три, видя назойливую рекламу других провайдеров, более крупных, решил попробовать сменить провайдера. Мне показалось, что их предложения более интересны. Переключился на очень известного в России провайдера и так же взял три услуги в одном пакете. Сразу же возникли проблемы с количеством бесплатных каналов: в Инфолинке их было много, а после смены провайдера их оказалось совсем не столько, сколько было обещано. За доп.каналы надо было платить, интересные каналы находились в разных группах и поэтому, чтобы получить нужные каналы, надо было подписываться сразу на 2-3 группы. Когда по этим вопросам ходил по их офисам, натолкнулся на неприветливое отношение сотрудников. После такого приключения решил возвратиться в Инфолинк, где каждое мое обращение по любому вопросу рассматривалось с заинтересованностью и приветливостью. Скорость и устойчивость Интернета достаточно хорошие. Из-за каких-то рекламируемых скоростей 100-200-300Мб/сек бегать по провайдерам не собираюсь, т. к. я не фанат интернет-игр, качков торрентов, облачной работы и не сижу целыми днями на просмотре интернет-фильмов. Вполне хватает 50-60Мб/сек.

Это пипец.

Карантин, блаблабла… Короче — переехали временно в СНТ под Волоколамском. Вокруг лес, в какой-никакой видимости только одна вышка yota.
Поскольку в инете ходят слухи о том, что для юриков у них инет лучше, подключился специально по такому тарифу. 2 недели полет нормальный, скорость 15-20 Mb/s. В один прекрасный день (08.05.20) скорость падает до 512 kb/s. Полдня ковыряю модем, антенну, попутно ломаю разъем на пигтейле (запасных нема)… Скорость не меняется. Напоследок уже меняю симку на симку для физиков… ЧУДО!!! Скорость 15 Mb/s!!!. Звоню в yota, меня долго убеждают, что у меня сдохла симка. 12.05.20 мне СУПЕРСРОЧНОЙ КУРЬЕРСКОЙ ПОЧТОЙ!!! ИЗ ТОЛЬЯТТИ!!! (в Волоколамск::) привозят новую симку, которую я тут же установил в модем. Скорость — 20 Mb/s. Просто супер!
На этом можно было бы и закончить, если бы не одно но… Ближе к ночи скорость упала до 1 Mb/s… Пользуясь предыдущим опытом, вставил симку для физиков… Скорость 10 Mb/s.

Михаил
12.05.2020 в 22:11

Здравствуйте, Михаил!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Довольно странно, что скорость так резко снижалась. К сожалению, не нашли Ваш профиль в системе, отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили.

Надёжная интернет по доступной цене

В частном доме пользуюсь услугой 4G интернета от Yota.
Это безлимитный трафик на скорости 10 мБит. 450 руб в месяц при предоплате за год. Скорость реально через роутер около 10, чуть не дотягивает. Роутер поставил от Скайлинк, он совместим с сим от Yota modem, в нем ВайФай и 4 порта под кабель. В настройках 4G роутера поставил 3 канал, чтоб не рыскал при помехах. Связь отличная, по сравнению с проводными провайдерами более надёжная, нет заморочек с кабелями и техническим сбоями. Плюс ещё в том, что при недостатке средств связь остаётся, только на пониженной скорости, можно не выходя из дома оплатить онлайн или пользоваться до тех пор, пока появятся деньги на оплату, до года. Только позитивные впечатления от провайдера, всем рекомендую

Здравствуйте, Вячеслав!

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что все работает стабильно, будем стараться и далее радовать Вас, если будут возникать какие-то вопросы, то Вы можете обратиться к нам:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Низкая скорость

Днём невозможно пользоваться интернетом, даже сообщения в мессенджерах отправляет с трудом, скорость всегда была 2-4 мб\с, сейчас же днем 300кб\с и ночью кое-как доходит до 1\мб при уверенном сигнале 4g.

Скорость интернета

Хочу поделиться тем, что скорость данного провайдера в городе Нягань — ужасно. Вечные обрывы сети и занижение скорости интернета. В договоре указано до 200 мб, а по-факту и до 70 не доходит на спидтесте. Если вызывать мастера, то магическим образом при проверках — скорость 150-170, но это буквально на час, после скорость опять снижают. Разочарование одно, а не провайдер

13.05.2020 в 04:23
г. Таллин

Здравствуйте, если у вас есть замечания по работе услуги, напишите нам в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Проверим и во всем разберемся!

Хороший интернет, но отвратительное кабельное

В январе этого года подключили интернет и кабельное дом.ру. При подключении оператор заинтригавал акцией 2 месяца по 1 рублю и естественно это подкупило, других операторов мы и рассматривать не стали. В итоге выяснилось, что никакой акции и не было, развели на подключение. Сегодня обратились по поводу отключения кабельного (неделю смотрели кубики или черный экран) и здесь тоже появилось масса "подводных камней" (ниже приложен скрин). Оператор предложила сделать скидку на текущий месяц, это немного смягчило ситуацию, но осадок не приятный. Если честно мы бы и не подключили данного оператора, если бы не обман с акцией при подключении.

Здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По поводу качества работы телевидения уже создана сервисная заявка. Техник проверит линию в подъезде. По всем вопросам вы можете писать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. всегда готовы помочь.

KATV1

Странно, что пинга до Махачкалы составляет 88 мс, видимо, трассировка идет через Москву конусом. Ну да ладно. На самом деле, несмотря на отвратительное состояние всех сетей в стране (идёт дождь = нет интернета), KATV очень бодро держит планку хорошего, стабильного интернета, почти как Ситинет во времена своего запуска. Всем советую, работающая тех. поддержка, окейные тарифы.

ASKEROS
13.05.2020 в 11:03