yota

Первые две бесплатных недели полет нормальный, затем постоянные сбои и обрывы связи, уже профессионал в игре с динозавриком! Не советую. в службе поддержке только бла, бла, бла!

Здравствуйте, Дмитрий!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими сложностями при пользовании нашим интернетом.

Как видим, последний раз обращались к нам в прошлом месяце, сейчас мы отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили!

Сибсети
Проблемы.

Интернет работает средне, но в играх, в особенности CS: GO, пинг бегает от 50ms до 200ms, уже на протяжении месяца, давал роутеру отдыхать, переустанавливал драйвера сетевой карты на компьютере. Проверял, на двух компьютерах, проблемы не с игрой, а с провайдером. Очень хотелось бы избавится от этой проблемы.

Здравствуйте, Максим. Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

БИГ Телеком
Химки Биг-Телеком

Скорость интернета 0.38мбит всего за 500 рублей, если хотите вернуться во времена модемов, рекомендую

Олег
13.05.2020 в 14:57
г. Химки
Самтелеком

Все нравится, но иногда бывают некие недочеты, бывает, что отключается от сети, но это в очень редких случаях, думаю, что в скором времени обойдется, либо же обращусь в службу поддержки

Иван
13.05.2020 в 16:23
AnchorFree
Ужас.

Хочу поделиться тем, что скорость данного провайдера в городе Бердск — ужасен. Вечные обрывы сети и занижение скорости интернета. В договоре указано до 200 мб, а по-факту и до 70 не доходит на спидтесте. Если вызывать мастера, то магическим образом при проверках — скорость 150-170, но это буквально на час, после скорость опять снижают. Разочарование одно, а не провайдер.

Unet.by
Виталий Николаевич Бондаренко

Скорость интернета нормальная, доступность нормальная, служба поддержки на пять, качество великолепное. Моя общая оценка положительная о данном провайдере.

Виталий
13.05.2020 в 17:25
г. Минск

Благодарим Вас за отзыв. :)

Pskovline Ltd.
рвыный трафик

я у этого провайдера уже лет 10. 18.07.2014 поменял свой старый тариф на тариф ОБЩАЙСЯ с 2014 года и по март 2020 года всё устрафало и по инет сетке шатался и в онлайн игры играл (шутеры) вообщем качество было на высоте. с недавних пор поменяли мне мой IP адрес и с того момента начались проблемы. в шутеры теперь фиг поиграть., а кто в них играет тот знает что с дырявым и рваным интернетом там делать нечего. в серфинге по сетке многие сайты браузер просто выплёвывает по таймингу. хотя станица позже подгружается. выплёвывает это значит что указывает на то что очень долгая загрузка страницы. почему так??? почему 6 лет всё было отлично., а тут вдруг с марта пошла такая свистопляска???. проверять скорость нет смысла она будет такой как заявлена в тарифе, а вот качестфо очень сильно упало. трафик дрявый и рваный. как-будто на одной линии сидит 10 целовек и ротатор перераспределяет потом трафика. как трещётка:). переходить на другой тариф не вижу смысла!!! скорость будет да, а вот качество увы., а ведь 10 лет всё устраивало.

олег
13.05.2020 в 19:49
г. Псков
билайн

Хуже провайдера надо поискать. Скорость по тарифу до 100 мб, в реале 5 реже до 20. Приставка телевизионная постоянно отваливается. Как домашнего провайдера крайне не советую!

Tritel
Стабильно работает

Хороший интернет. Работает стабильно, не требует вмешательства и обращений в поддержку. Вовремя присылают уведомления о низком балансе. Не жадничают в цене.

Telewest
Не подключайте эту шляпу

Тормозит, долго грузит, и за какие-либо действия с лицевым счетом просят деньги. Раньше был более менее провайдер, а сейчас совсем...!

13.05.2020 в 21:09
г. Тихвин