домашний интернет

10 лет была с Акадо (потом Дом.ру), бед не знала. Перешла на Билайн, и каждую неделю какие-то проблемы со связью, чаще всего ночью, но сейчас стали и днем возникать проблемы.
Работаю сейчас на удаленке, много текучки, и для меня отсутствие инета очень критично, или штраф, или срочно собирайся и на такси на работу (как сегодня).
В службу поддержки не дозвониться с номера на который подключен договор, только с левого номера (что вообще ни в какие ворота). О том, что будут проводиться работы естественно никто и не думает предпреждать.
Очень-очень разочарована провайдером и никому не советую. Екатеринбург, ул. Ильича.

Зелёная Точка
Крутая вещь - тв от зеленой точки!

Крутая вещь — тв от зеленой точки! Теперь не ищу в интернете пропущенные передачи, как раньше. Здесь есть классные функции возможности просмотра пропущенных програмМ, а также пауза и перемотка. А еще раздел, который на основе просмотренных фильмов и передач делает подборку специально для меня. Изображение же — просто отличное, даже на 55 дюйма! Я довольна как слон

Олег
13.05.2020 в 22:16
г. Тамбов
Бесполезность

После смены абрикоса на ростелеком. Всё пошло ко дну: скорость интернета (постоянно пропадает будто уходит перекурить на минут 5), пропадет изображение с некоторых каналов (проблема именно в провайдере). Бесконечно скорость падает невозможно сидеть на 2 вкладках хрома, как раньше хоть 10 можно было открыть и не волноваться.Не подключайте и избегайте данного приспешника гос.провайдеров

Артём
13.05.2020 в 23:49
г. Камышин

Артем, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания к нашей компании, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Verizon Internet Services
Отвратительно

Раньше просто всё зависало, было очень медленно, теперь стабильно исчезает каждые 2-30 минут. Я не знаю что там за дауны сидят, но ещё давно, когда сидел с интернета колледжа, в котором человек тыщи 2 за раз сидело было гораздо-гораздо лучше, и без исчезновений. Короче говоря в VIS какие-то аутисты сидят и походу поливают мочой сервера, чтобы они выходили из строя и всё пропадало.

Если там вообще кто-то работает, вполне вероятно это давно обанкротившаяся компания в заброшке, и там просто бомжи картошку запитали чтобы свет был в здании

Пока писал опять связь исчезла. Видимо картошка села, щас новую подключат…

CJSC RACE TELECOM
Не возможно плотить за такой интернет плочу в месяц по 3500

Живу на Чукотке интернет ни ахти, ну что тут сделаешь, плочу в месяц по 3500, 8 гигов в месяц, то есть 875 рублей в неделю, 2 гига в неделю, ну это же грабеж чистой воды, кому жаловаться на услуги связи, или проще в россвязь жалобу написать

Борис
14.05.2020 в 03:03
Илим-Телеком
Очень простой и понятный отзыв

Бесплатное подключение, Бесплатный месяц интернета, 500р. Вам и другу у которого тоже подключен ИТК. Стабильный и быстрый интернет, постоянно радует разными акциями и розыгрышами! Среди конкурентов самый адекватный провайдер в соотношении цена/качество. Есть бесплатный IPTV с широким выбором каналов и высоким качеством. Ниразу не пожалел, что пользуюсь именно ИТК.

Спасибо за отзыв. Приятного пользования:)

Прекрасный провайдер

Прекрасный провайдер, отличная скорость, прекрасная доступность, хорошая служба поддержки, отличное соотношение цены и качества, всем рекомендую.

Максим
14.05.2020 в 07:55
г. Сургут

Максим, здравствуйте! Благодарим за отзыв и использование наших услуг!

Уфанет
Уфанет огонь

Провайдер уфанет меня устраивает и ценой и скоростью и даже в случае поломке быстрой реакцей, придут исправят победят. Ежедневно поступают звонки от сторонних провайдеров, называют якобы лучшие стороны своих предоставляемых услуг, но это только фикция. Уфанет уфанет и ещё раз уфанет

Марс
14.05.2020 в 10:08
г. Уфа

Добрый день, Марс. Благодарим вас за обратную связь. Спасибо, что с нами! ;)

Global Net Corporation
Мой провайдер

Пользуюсь услугами своего провайдера уже много лет. За это время конечно случались споры, но в общем и целом могу смело охарактеризовать своего провайдера как ответственно относящегося к клиентам и всегда старающимся идти навстречу. Практически все вопросы урегулировались без промедления.И это не только мое мнение. Судя по отзывам соседей, большинству нравится наш провайдер. Цены на тарифы не высокие при относительно высокой скорости соединения. Интернет соединение стабильное, в редких случаях бывают сбои, но, а как же без них? Техническая поддержка не круглосуточная и, наверное, это единственный минус.

14.05.2020 в 11:24
Dowtime

Поганый провайдер, вечно даунтаймит. Уже долго «наблюдаю» за сбоями — чаще всего они происходят в 1-2 часа ночи (видимо, стажеры-рабы у них лажают в раскатывании обновлений). Но в последнее время простой случается и среди белого дня — ни с того, ни с сего пропадает интернет соединение

14.05.2020 в 12:57

Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию. Мы проведем диагностику.