Элит-ТВ
Александр Аржанов

Все было отлично, но последние 2 недели после 8 вечера скорость сильно падает и пинг возрастает до 200.

ТСвязь
Ложь в предоставлениии услуг

Очень сильно низкая скорость соединения. После 0.00 часов было обещано до 100 м/с. , но по факту-2.83м/б. Наглая ложь и не адекватность платы за такую скорость соединения.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
профессиональная команда

Интернет работает очень хорошо, стабильно. Оборудование взяли у провайдера, претензий к нему нет, скорость действительно высокая, а мне есть, с чем сравнивать. Монтажник пришёл вовремя, бесплатно выполнил подключение, всё рассказал и показал. Обращался в тех.поддержку через приложение. Достаточно быстро решили мой вопрос. Очень хорошие впечатления сложились о сотрудниках данного провайдера. Сами проявили инициативу, позвонили мне и помогли отключить ненужную услугу.С УВАЖЕНИЕМ ваш клиент!

Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Таймер
Виктор Соколов

Очень ужасный провайдер, заявлено 30 мб/c, на деле меньше 5, частый поломки, не стабильный интернет.

Виктор
21.05.2020 в 10:58
г. Аксай

Виктор, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы наши специалисты могли с Вами связаться и помочь решить проблему, если она имеет место быть и, тем более, находится в нашей зоне ответственности?!

Unet.by
хороший интернет-провайдер

пользуюсь услугами данного интернет-провайдера уже несколько лет. Качество услуг вполне приемлемое. Перебоев в работе почти не бывает, скорости с большего соответствуют заявленным. В целом довольна

Регина
21.05.2020 в 12:21
г. Минск

Благодарим Вас за отзыв. :)

Энфорта
провайдер Энфорта

Отлично организована работа в провайдреа, приятно иметь дело с профессионалами. Когда выбирал провайдера, хотелось подключить и забыть. Знакомая подсказала Энфорта. Дала оценку в двух словах «адекватный провайдер с хороший выбором тарифов и ценами». После созвона с кол центром, даже помню как зовут оператора — Андрей, мне понравилась скорость
их обратной связи. Прошло полтора дня ко мне приехали ребята в спец одежде со всеми документами, сперва показали их, потом стали подключать. Кабель провели быстро, даже не намусорили и объяснили как пользоваться личным кабинетом, куда звонитьв случае проблемы. Выбрал самую высокую скорость 100 м.бит для просмотра фильмов. Нравится быстрое подключение, и потом все быстро и легко, страницы летают. Ну и что способов оплаты много, тоже удобно.

Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании. Желаем приятного пользования!:)
Ваша "Энфорта" (АО «ЭР-Телеком Холдинг»)

Tritel
Хороший сервис

Подключили в течение двух часов после звонка. Мастера чистые и опрятные, в масках и спецодежде. Очень аккуратно проложили кабель. Все работает. Спасибо большое!

ООО "СкайНэт"
Лучший домашний провайдер

Все на высоте, тех. поддержка нужна крайне редко и при этом она доступна и адекватна.
Адекватные тарифы, гарантированная скорость, предупреждения о работах на линии связи и возможных перебоях.Точны сроки устранения проблемы, в билайне мне заявили срок устранения 4 дня. В современном мире мы было проще подключить нового провайдера.

Спасибо за тёплые слова и доверие :3
Всегда приятно знать, что мы для вас лучший провайдер ;)

logfulltime
Супер

Недавно сменили нашего провайдера, «Ракета» нам намного больше подходит и по стоимости и по качеству. Тариф выбрали не самый дешевый, интернет летает, телеканалов много. Сеть не вылетает, все четко. Это небо и земля в сравнении с тем, что у нас было раньше. Тарифы прозрачные, точно прописаны все услуги, цены и никаких условий мелким шрифтом, все очевидно.

Саша
21.05.2020 в 22:04
Unet.by

Уже 2 года пользуемся услугами Unet by. Единственный провайдер благодаря которому интернет стал доступен и на даче! В течении 2 лет у нас есть круглосуточный доступ к интернету без всяких сбоев. Если возникали какие-либо проблемы, то сотрудники кол- центра оперативно помогают их решать. Хотелось бы особо отметить, что проблем с дозвоном в кол — центр ни разу не возникло! Единственный минус доя меня, что нет офиса в Солигорске, но предполагаю, что это дело времени.

Юлие
22.05.2020 в 14:17
г. Минск

Благодарим Вас за отзыв. :)