Ростелеком

По FTTb всегда честные 100Mbit и до — 10%, один минус, заключающийся в PPPoE соединении — раз в сутки может меняться IP, давая кратковременный сбой. Подключайтесь по кабелю, либо обновляйте оборудование WiFi до 5GHz и будет вам счастье.

Anton, приветствуем! Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо, что вы с нами!

Интерсвязь
Не повезло

Вот и закончился пробный период (3 дня) пользования некачественной связью Интерсвязь. Сразу предупреждаю вход рубль, выход смерть (как в Коза Ностра). При подключении обещают качество и уважение. При выходе — менеджеры отправляются в тайгу и просят подождать три-четыре дня.
Если коротко то хорошее приложение и отзывчивый чат. Но вся поддержка: сунь провод, высунь провод, купи роутер и инженера — оп, не повезло) Обращайтесь ещё. Качество сигнала из 90-х. Пинг за 20, скорость стационара 15-20, мобильного- 0.8-1.6!!! Инженера, как и менеджера ждать несколько дней, без интернета. Чтобы общаться в чате, надо отключить их wi-fi и переключаться на мобильный. Иначе срыв и исчезновение сообщений. В общем, если Вы мазохист, любите играться с проводами в сунь-высунь, и хотите «пыль по судам глотать» чтобы расстаться Вам сюда

Добрый день. Жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за неудобства. Мы всегда стараемся решать вопросы абонентов, чтобы пользовались услугами с комфортом. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz Проверим Ваши обращения и поможем решить вопрос.

Качество плохое

Через 4G модем интернет дико тормозной: пинги по 1000мс, страницы тупят и дико долго грузятся перед тем, как открыться.
Не рекомендую!

Ivan
22.05.2020 в 19:43
г. Палласовка

Здравствуйте, Иван!

Мы обеспокоены тем, что у Вас возникают трудности в работе нашей сети. Как видим, Вы обращались в поддержку и Вам сообщили о том, что на станции нагрузка, поэтому скорость может быть ниже. Подобные трудности, увы, быстро не решаются. Нагрузка плавающий фактор и может появиться и спасть в любой момент. Видим, что информация передана в отдел оптимизации. Искренне надеемся, что Вы заметите улучшения в самое ближайшее время!

Фарлайн

Не знаю, почему ниже пишут, что колхоз. Никогда не сталкивалась с плохим или медленным обращение от сотрудников, всегда все четко и вовремя

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем стараться и в дальнейшем только радовать наших абонентов качеством наших услуг. С Уважением администрация сети Farline.

ВЛАДИНФО ООО

Хорошая скорость. Техподдержка. Тарифы.Особенно пакетный тариф ТВ+Интернет.Удобная система оплаты.Есть доверительный платеж. Что нужно еще?

FDCservers.net
wery good

Wery good worked
I am very happy with the quality of my Internet provider, and I did not find any significant disadvantages

Волна мобайл
Волна мобайл в Хуторе Покровское

Пока небольшой по времени опыт пользования всего 2 дня, сим карта от Волны приобретена в отделении РНКБ тариф Космос с ежедневной опцией раздача по USB (450+(30×30дней:)=1350 руб. Скорость 40 МБит/сек. прием и передача. Немного шокирован отличным качеством.

Развития и предложения.

Я пользуюсь уже давно Вашими услугами и даже многим советую и они рады отгвы перейти, но увы Вашей точки в тех местах нету. Многие жалуются на Ростелеком их точки кругом и вот Вам советую расширяйтесь докажите что ВЫ лучшие не подведите меня.

Beeline KZ
Прыгает скорость интернета

Каждый день одно и тоже, прыгает скорость интернета. Иногда пропадает, играть онлайн игры невозможно. Можно ли как-то стабилизировать скорость интернета?

Санжар
23.05.2020 в 08:54
г. Алматы
Samaralan
Оплата

Офис на Садовой — оплаты нет, идите на Молодогвардейскую, пришел — только наличные, возвращаюсь — почему не сказали — а Вы не спросили, зачем позиционируете оплату в Альфа банке — ну по полным реквизитам можно, Вот это уровень — все для клиента

сергей
23.05.2020 в 10:21