Трио телеком ужасный провайдер!

Трио телеком ужасный интернет провайдер! Интернет часто не работает, дозвониться невозможно! Практически никогда не берут трубку! Как только у нас появится кто-то другой- сразу же отключусь от этого трио телекома. Ни дозвониться, ни проблему решить. По несколько дней сидим без интернета. Никому не советую

Инфолада

Отличный провайдер, стабильно высокая скорость. Приятная цена и качество, очень доволен, что перешел именно к ним. Если нужна связь, телевидение и интернет, то советую Инфорладу.

Артем, большое вам спасибо за то, что рекомендуете нас! Приятного вам интернета!

Starlink
Корпоративный клиент

Используем Интернет от Starlink для работы сотрудников в офисе, VPN для объединения офисов и удалённых сотрудников, и прямые московские номера для организации горячей линии. Качество связи не вызывает нареканий. Можно выбрать легко запоминающиеся номера. Все настройки выполняются оперативно и на высоком профессиональном уровне.

благодарим Вас за отзыв

SatNet
не надо подключаться к САТНЕТ

Вчера 25.05 в 19-00 кончился интернет. Позвонил… Сказали ищут неисправность. 22-00 интернета НЕТ! тех.подержка и все, все, все покойненько УБЫЛИ С РАБОТЫ… 26.05 в 9-20 интернета НЕТ!!! 10-21 Интернета НЕТ!!! Манагер вливает в уши, что работают на адресе (но в каком подъезде не говорит, оч. было интересно поглядеть на тех работяг…) и исправят через 2 часа. С начальством соединять отказывается… В 11-50 интернета НЕТ!!! В 12-00 все поперезагружали — интернет появился.
Резюме: за вами же предоплаченные деньги вас на 17 часов оставляют без интернета, техподдержка спокойно заканчивает работу во время ЧП. Всем работникам, включая ген.дира и его замов — на клиентов плевать!!! И слово «КЛИЕНТОРИЕНИТРОВАННОСТЬ» в сей компании сродни матерному… ; +:)

MEGALINK LLC

Хуже этого провайдера я не видел.
Ооочень низкая скорость граничащая с древним ди-алпом, высокий пинг (в игры не поиграть), не стабильное подключение.
Просто худший провайдер.

Добрый день, пожалуйста свяжитесь с нашей технической поддержкой, мы всё проверим, также отправим мастера для проверки. Общих проблем со скоростью в данный момент нет.

Инетком (Inetсom)
Приятный интернет

Снимаю уже третью квартиру по Рязанскому району, везде перевожу с собой интернет (суммарно около 6-лет с Инетком). Радует, что на всех адресах работает всё исправно, роутер у меня свой, каждый раз всё быстро подключают, вежливые, трезвые и добродушные) Сейчас использую 200мбит за 550р, иногда предлагают разные другие компании условия и более выгодные, но мне важнее качество, которое тут есть!

Кирилл
26.05.2020 в 14:45

Здравствуйте, Кирилл.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы оставили свой выбор в пользу нашей компании!
Будем продолжать радовать Вас и дальше нашими услугами.
Спасибо что Вы с нами!

Связист
Качество обслуживания.

Получить поддержку по телефону невозможно, от одного сотрудника посылают к другому.
В ответ на письма отправленные на почту helpdesk@sv-tel.ru приходят отписки, либо письма игнорируются вообще.
Качество обслуживания нулевое, операторам плевать на абонентов т. к. компания монополист в нашем ЖК.

Максим
26.05.2020 в 15:05
г. Кстово

Максим, добрый день! Приносим извинение за задержку с ответом на e-mail. Если вы испытываете трудности с использованием услуг компании, просим обращаться в техническую поддержку по телефону (83145)7-77-77. Жаль что у вас сложилось негативное мнение о нашей работе.

Норком
ужасный провайдер

Сейчас 26.05.20 тех работы начинают делать с 11.05… 2 тысячи рублей за скорость 0.21 мегабита. Я очень рад что смог даже сюда зайти с компьютера. Вот как работать на дист. режиме с таким интернетом? Очень плохой провайдер — не советую.

Интеркон
Советую всем друзьям!

12 лет безупречной работы, круглосуточная техподдержка, хотя за все время обратиться пришлось наверно два раза — сбой из-за форсмажорных погодных условий и замена внутриквартирного кабеля из-за повреждения по моей вине. Очень приятное общение с клиентами, цена несравнимо низкая со всеми провайдерами в регионе, получалось забывала оплачивать услуги, интернет не отключали, погашала задолженность впоследствии без всяких штрафных санкций, есть функция оплаты авансом, за которую дают месяц обслуживания в подарок. Различные удобные варианты оплаты услуг. Профессиональный быстрый и аккуратный монтаж и подключение. Никаких претензий к провайдеру, а только самые наилучшие впечатления от многолетней работы с ними.

Ольга
26.05.2020 в 18:22
г. Воронеж
Телеком-Сервис

Скорость интернета та же что и в тарифе, иногда даже выше, бывали иногда проблемы, но быстро исправляли, даже звонить не приходилось.
Цена/качество: 4/5
Служба поддержки: 4/5