ООО "Энергоинформ"

Благодоря провайдеру Энергоинформ я без проблем смотрю фильмы и играю в онлайн игры без проблем. Не лагает. Не отвключают интернет. Относятся с пониманием

Севстар
Гоголя 31

Всем привет! Пользуюсь услугами домашнего интернетаот провайдера севстар более трёх лет (с февраля 2016 года). До этого пользовался тарифом 10 мбит, но в апреле перешел по акции на 60+ (60 Мбит/с). Соединение по кабелю довольно стабильное, держится на значении 55-57 мбит, по wifi скорость пониже, но тоже не опускается ниже 45-50 мбит. Меня устраивает. А с учетом того, что 3 месяца я пользуюсь этим тарифом по старой цене, то доволен я вдвойне.

Это нечто...

Просто наиотвратительнийший интернет провайдер. Как был плох несколько лет назад когда появился, так и остался по сей день. Карантин показал его истинное лицо и возможности. Скорость 3 мб в то время как плачу за 100 на протяжение всего карантина. До него так же обманывали и выдовали лишь половину. Если есть альтернатива то ставьте другой, если нет, то пользоваться только через кабель, вай фай будет работать отвратно.

Пришлите номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , если проблема сохраняется.

Отвратительно связь

Теле2 переименуйтесь уже в МТС-2. Исход. — 50Кб/сек это днище. Смена тарифа — тоже самое. Поддержка — динамо. Не советую никому.

вылетает и не работает по 2-3 дня, техподдержка не берет трубку или вообще отключает телефон. на сайте так же не работает техподдержка! что бы написать отзыв пришлось ехать к другу, у меня же нет в данный момент интернета!!!

Александр, здравствуйте. Линия - 88001000800, доступна для звонков круглосуточно, из-за нагрузки время ожидания, иногда, может быть превышено.
Чтобы оперативно получить консультацию и помощь, можете писать нам в любой соцсети, в официальную группу Ростелеком - рады будем вам помочь!

Очень надежный и не дорогой, качество отличное. Всем советую подключиться.Особенно нравится функция"Управление просмотром», всегда и в любое время можно посмотреть в повторе.

Красноярская сеть (КрасЛан)

Провайдер уже какой раз выдает ip заблокированный в нескольких популярных сервисах, не говоря уже об ужасной скорости интернета.

белены объелись

1. Сложно разорвать договор:
1.1. Первый звонок, попросил расторгнуть. Мне ответили: "езжайте в офис, можно только так"
1.2. Второй раз попробовал через личный кабинет. Оставил заявку на расторжение - ответа не получал несколько дней.
1.3. Второй звонок, сказал что оставлял заявку на расторжение, хочу знать статус заявки. Мне ответили: "1) Никакой заявки нет. 2) Сейчас расторгнем, расторжение произойдет в 00:00. 3) Сейчас начислим вам сумму за данный месяц"
2. Снимают еще средства за использованный месяц перед расторжением договора. В случае неуплаты - выбивают через органы.
3. Интернет: не стабильная скорость, Нету высокоскоростного интернета. Если будете брать - берите самый медленный и дешевый - разницы нет.
4. Не подключайте услугу "управляй просмотром" для смарт тв - она работает некорректно и с перебоями.
5. При отключении услуги, проверьте несколько раз отключили ли вы ее? Ибо они ее могут с первого раза не отключить и у вас будут продолжать снимать средства.

Ильшат
27.05.2020 в 10:49
г. Уфа

Здравствуйте! Расторгнуть договор можно действительно удаленно. При расторжении договора выставляется счет к оплате за дни пользования услугами. При возникновении любых сложностей, вы можете обратиться к нам для решения вопроса. Мы работаем 24/7 и всегда готовы помочь. Пришлите ваш номер договора с ссылкой на отзыв в сообщения сообщества: vk.me/domru, проверим начисления и информацию по корректности работы услуг.

медленно и безответственно

Калужская обл. Малоярославецкий р-н тсн Озерное. Подал заявку 11,05,2020 в итоге
17,05 сам искал бригаду которая проводит провод и договаривался. А теперь выяснил что два этапа проводка и установка розетки (это делают разные люди в разные дни) это еще не все теперь должны другие сделать распайку, а потом мне позвонят и назначат встречу для подключения оборудования и заключения договора.Менеджер занимающийся этим вопросом не владеет ни какой информацией и внятный ответ на вопросы дать не может.В общем очень очень медленно, создается впечатление что компания не заинтересована в подключении новых абонентов. А меня все чаще посещает мысль, а нужен мне интернет на даче.

27.05.2020 в 12:29
г. Калуга

Сергей, здравствуйте! Мы рады новым клиентам. Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: полный адрес планируемого подключения; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв. Мы проверим статус заявки.

KINNET
Отвратительный и поганый

Самый отвратительный провайдер что есть, инет с никакущей скоростью. Даже фильмы смотреть в разрешении 720 НЕ ВЫХОДИТ! ДА ДАЖЕ В 480 ВСЕ ТОРМОЗИТ. обнманули что инет будет хорошим. Проклинаю этого провайдера на полный провал, что б его закрыли. А кто сидит и языком чешет — заболеть covud 19. Задолбали уже, за что я плачу денги? что бы инет был хуже чем в самой бедной стране?

Сова
27.05.2020 в 12:54
г. Кинешма

Дорогая Сова! Благодарим Вас за Ваши проклятия, ибо, похоже, что только благодаря им мы построили практически весь частный сектор города, два района многоквартирок и всё Луговое по современной оптоволоконной технологии GPON )
Тысячи наших клиентов получили надежный и современный доступ к сети Интернет. До 300 мегабит/сек по оптике.
Надеемся, что Вы тоже переключились за это время на новую технологию и просто забыли написать сюда благодарный отзыв!
Поэтому - желаем Вам добра и радости!
С наилучшими пожеланиями, клиентская служба компании Киннет.