Molodoy_g

Лучший провайдер, пользуюсь давно никогда не подводил, скорость интернета отличная, сигналы ловит хорошо.

Даня
01.06.2020 в 23:36
г. Обнинск

Здравствуйте, Даня!

Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы довольны нашими услугами! Будем стараться и дальше Вас только радовать :)

Интернет 04 ООО
Отвратительно

Не стабильная, с заниженной скоростью значительно меньше чем указано по тарифу 1-5 еле как. Очень жаль что в за 1000 р. Получаешь не понятно что.

Город-ТВ
Хамское отношение и попытка сделать человека дураком!!!

Очень плохое качество телевидения и интернета, скорость интернета не соответствует скорости в договоре.На вопросы почему отвечают что плохая техника (хотя техника вся новая и настроено все), но мне пытаются доказать что все бред и у меня все плохое…
обращаюсь к провайдерам» Сначала перестаньте дурить людей которые подключают ваши услуги и валить все на технику, у других провайдеров не важна техника и качество замечательное.» А пока только одно разочарование от провайдера после подключения!

Не советую!

София, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в комментарии ниже или в наши группы в соцсетях свой номер лицевого счёта и даты обращения в техподдержку - мы проведем проверку и разберемся в ситуации.

Умные Сети
Димов Максим Сергеевич

Проводил оптику в дом. В целом очень даже положительный опыт. Сначала приехал менеджер, утвердили схему прокладки кабеля, посчитали. Роутер купил сам после консультации с тем же менеджером. Далее прибыли двое монтажников, все провели, все настроили, проверили и уехали. Для усиления сигнала на 2 этаже поставил старый роутер как мост, вроде даже эффект какой-то есть. Телек, куча телефонов, пара компьютеров и видеоняня работают)

Неустойчивый и низкоскоростной доступ

Неустойчивый и низкоскоростной доступ последний месяц. Обращения к провайдеру не помогли.
Входящая 1,48 Мбит/сек
Исходящая 0,04 Мбит/сек

Здравствуйте. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам ВКонтакте в сообщество wifire, мы поможем вам.

ЗелТелеком

Очень хороший интернет, провели в частный дом. Приехали, подключили, проверили, уехали. Заняло часа два максимум. Я считаю, что такой интернет в частном доме — это просто чудо. До последнего не верил, что всё будет хорошо, но как оказалось напрасно!

02.06.2020 в 13:25
MTS BY
СЕРВИС НУЛЕВОЙ!ИНТЕРНЕТ хуже некуда

Отвратительно работает интернет. Максимально медленно. Служба поддержки который день не отвечает. Вообще не ясно зачем они нужны, раз постоянно не можешь дозвониться до них. А если дозвонишься то перекидывают работу на другого человека и потом опять не можешь дозвониться.
Сервис на нуле полном. Знала бы, что такая ситуация выйдет никогда бы этот интернет не подключала бы.
Не советую, выберете фирму по солиднее.

На грани мошенничества

Я пользуюсь Дом ру с не помню уже какого года. Сначала был интерзет, потом его поглотил этот пресловутый Дом. Я пользователь не капризный, главное чтобы интернет был и страницы не тормозили. И все было хорошо, ну мелкие неполадки, пока в этом меся це абонентская плата не увеличилась дважды с начала года. Я зашла в личный кабинет (, долго меня не пускали то договор, якобы не тот, то пароль.) А вот когда зашла, то очень удивилась: с октября 2017 года была подключена услуга — усиление скорости до 100 Мбит/с, стоимостью 90 рублей, которую я не подключала, а зачем, у меня по тарифу и так было 100. И вот тут началось, меня отправляли то к одному то к другому. За 32 месяца я переплатила 2850 рублей.Естественно я хотела, чтобы мне их зачли или вернули.Начала я переговоры 30 мая за здравие, передо мной извинились, сказали, что тот кто подключал услугу без всякой корысти, ошибся, но так как сейчас выходные и такую сумму сторнировать они не могут сами, поэтому дождемся рабочих дней и мне позвонят, Рабочих дней я дождалась, но звонка нет.Я человек не гордый, позвонила сама. и в ответ услышала, что я сама виновата, так как я платила и не возражала. И теперь они деньги вернуть не могут, а услугу снять — пожалуйста, она мне и не нужна, так как у меня по тарифу и так 100. Вывод — вот теперь сижу и думаю- это что же за компания такая нищая, что за свою ошибку они не могут выплатить мне мои 2850.Обращаюсь к народу кто выбрал провайдера пресловутый «Дом», будьте бдительны, заходите в личный кабинет каждый день и проверяйте не добавилась у вас какая-нибудь платная услуга, а то потом бодаться с этим Домом будет очень тяжело, но я попробую

Здравствуйте! Пришлите ваш отзыв и номер договора в личные сообщения: vk.me/domru, разберемся в ситуации подробнее.

Казахтелеком

в целом неплохо, скорость немножечко слабовата, не ловит на дальнем конце квартиры, а в целом бывало и хуже.

LLC TOMTEL
Отличная ккомпания

Пользуюсь давно уже несколько лет. Скорость интернета супер стабильно до 100мбит/с. Желаю развиваться дальше и в связи с объединением с дом.ру жду нового тарифа на 200мбит/с