Стабильный, быстрый интернет. Большой выбор тарифных планов на разный кошелек, но ценник не из дешевых. Хорошая служба поддержки, оперативно реагируют на заявки, змена и ремонт оборудования, зачастую, без дополнительных финансовых вливаний.

Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам нравится. Если у вас появятся вопросы, напишите нам в личном сообщении в соц. сети. Будем рады вам помочь.

Нет претензий

Перешли с Интерсвязи на Ростелеком, так как дешевле и скорость выше обещали. Действительно, скорость реально выше, интернет летает! Сервис намного приятнее, вежливая техподдержка и бесплатное подключение. В Интерсвязи отдали только больше 1000 рублей за подключение, знали бы вообще к ней никогда не подключались (

Здравствуйте! Спасибо за объективную оценку! Нам действительно важна обратная связь от наших клиентов.

4G Модем. Тариф тмодемный

Интернет неплохой 3 месяц. 9 км до базы. Деревня. ПК — модем 4G — кабель 8 метров — антеннаб частота выставлена на модеме только 2600 мгц. Антенна направлена строго на базу Yota с диапазоном 2600 мгц. До покупки симки проверялась прямая видимость, имеется. Антенна поднята на 7 метров. Скорость по тарифу 20 мбит есть. Провалов нет. Стабильно. Не понимаю многих кричащих о хреновом качестве интернета Yota. В городе где-то в квартирке в бетонных каробках интернет может тупить. Вы не проверяете синр, мощность сигнала итд. Вы не в курсе какой диапазон в данной вашей точке ловит ваши андроидфоны, на какие диапазоны они в приоритете, 3G, 4G. Какие диапазоны пустые в час пик, а какие загружены. И начинаете петь песни «Yota плохая». Мозги немного прокачайте по всем описанным темам. Может поймёте что гоните бред.

Саша, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и обратную связь, для нас очень важно ваше мнение. :)

Некоторые пользователи действительно не обращают внимания на сигнал, а это, как вы знаете, очень важно.

Но, к сожалению, сложности могут быть не только из-за него( Мы всегда стараемся решить вопрос каждого пользователя и помочь

АО «АлмаТел Казахстан»
Алма ТВ

По-настоящему могу сказать так, что сколько являюсь пользователем этого провайдера, могу сказать одно: сейчас все стабильное и нормальное и надеюсь так и будет (если вы пользуетесь роутером.).До этого пользовались около 3-4 лет модемами обычными и это было не совсем нормально, а ужасно, из чего мы сделаем вывод что модемы нельзя брать отсюда.Но сейчас к счастью все стало более или менее стабильно.С службой поддержки обстоят дела похуже, ждать приходиться около 5-10 минут пока ответят, но отвечают нормально и адекватно, некоторые бывает что некоторые операторы плохо доносят информацию и не в полном объёме, но это можно простить ведь проблемы происходят не так уж и часто. Цена/качество можно сказать что на 3.5 не более, ведь можно было сделать немного получше скорость за такую цену, но в целом всем доволен.Надеюсь мой отзыв поможет Вам с выбором провайдера и поможет вам сделать те или иные выводы о провайдере.

Maxim
04.06.2020 в 20:01
г. Алматы

Добрый день! Благодарим за обратную связь, благодаря ей мы становимся лучше. Наша компания постоянно развивается и работает над улучшением качества услуг и сервиса. Мы всегда прислушиваемся к мнению абонентов. Если у Вас есть пожелания, Вы можете оставить их на сайте www.almatv.kz, в разделе "Отзывы и предложения". Постараемся учесть каждое мнение!

КаменскТелеком
Хороший провайдер без глюков

Пользуюсь интернетом с 2011 года, вызывали только чтобы провели телефон от того же провайдера и провели интернет в другую комнату, происходило пару ошибок с интернетом, но это фиксилось перезагрузкой роутера.

Beeline KZ
Беелине

Прочитал отзывы и все явно недовольны Beeline KZ. К счастью, меня эти проблемы, успешно обходят стороной.
Во всяком случае, пока-что.
Из минусов отмечу только одно:
Самопроизвольное отключение, когда Билайнишка включает капризульку и играет в «незагружайку» однако, после трех матерных слов и ребута, все норм.
Из плюсов:
Хорошая скорость, пусть и ниже заявленной, но меня вполне устраивает скорость скачивания и «не виснущие» фильмы. Я не онлайн-игрок и не совершаю обмен информации размером в 40 террабайтов, поэтому «сверхскорость» мне ни к чему.
Служба поддержки. Всегда (возможно даже ночью) доступна, всегда поможет (Возможно, если подойти к зеркалу поздно ночью и начать ругать Билайн-интернет, в отражении появится добрый консультант, успокоит вас, выслушает и все исправит). Сам не пользовался поддержкой, но друзьям всегда помогали. Спасибо за это! Ведь иначе, это делать пришлось мне.
Отсюда мы переходим, к объекту моей обеспокоенности. «Што за объект?» спросишь ты?! А вот что, или вот как он называется:
Удаленный доступ к ПК «клиента»
Друзья очень любили рассказывать о том, как невидомым чудом, курсор мыши, сам по себе, бороздал поля рабочего стола и что-то там настраивал, в настройках виндёвс.
Выходит, что провайдер имеет полный доступ к «экрану, мышке, Клаве» и еще неизвестно к чему?!
Неужели даже «многоуровневый vpn», заговор от порчи на модеме, колдовство над монитором, изгнание духов из сис. блока, tor-браузер, легендарный 2ip, который рекомендовали на каждом «анонимном» сайте… Неужели никто из них не в силах противостоять удаленному доступу к ПК?!
И почему я нигде не нашел информации об этом?!
Заговор?! не иначе…
Вот што меня волнует.

Качество и подмосковье - это точно не про yota

После месяца использования модема резко снижается скорость, техподдержка невнятно пытается донести, что все нормально, просто сеть загружена, с пятого раза все-таки регестрирует заявку и через пару суток получаете отписку в стиле «Да, у вас проблемы с базовой станцией, мы обязательно все сделаем», но воз и ныне там. Так что если в подмосковье, в частности в городе Щелково вы планируете использовать yota как источник интернета, советую подыскать других провайдеров, так как вы только спустите деньги на модем и ежемесячную подписку к этому лохотрону (мне обешали за 600 рублей 20 мегабит, но получил я что-то уровня древнего диалапа после окончания первого месяца). При этом рядом лежит телефон с другой симкартой йота, который прекрасно работает с мобильным интернетом без тормозов.

Самая идея 10/10
Воплощение 0/10

Предвижу ответы провайдера в стиле «это у вас базовая станция из-за постоянной нагрузки протекла»

04.06.2020 в 21:21

Здравствуйте!

Очень расстроены тем, что сложности при использовании нашей сети возникли( Понимаем, как важна работа интернета, особенно сейчас. Из-за нагрузки сложности действительно могут быть, однако это не единственная причина.

Пожалуйста, напишите нам в ЛС https://vk.com/yota ваш номер лицевого счёта - проверим историю обращений и работу оборудования.

Элнет
Красаучыки :)

Тарифы на сайте соответвуют на деле в реальности.
Качество отличное. У кого поддерживает оборудование- делают 1 гигабит.
Приятные бонусы в виде повышения скорости за то, что ты долгое время их абонент!:)
Тех поддержка хорошая, молодцы.

Из минусов, внутренние ресурсы через неудобный Fly Link вместо привычного uTorrent

Руслан
04.06.2020 в 21:36
г. Брест
Хорошая скорость 4ж

Пользуюсь Мегафоном довольно давно в городе, скорость интернета отличная, всегда есть сигнал 4ж, но к сожалению за городом покрытие как 3ж и 4ж неудовлетворительное, приходится пользоваться другим оператором.

Билайн 4ж вполне нормально работает

Давно не пользовался данным мобильным оператором, но решил после 5 лет вернуться и попробовать, скорость нормальная в моем районе 40 вытягивает на спидтесте, видео как и днем, так и ночью грузит отлично, можно смотреть в хорошем качестве, один минус это конские тарифы по сравнению с другими мобильными операторами и маленькая зона покрытия за городом, звонки и все остальное работает сносно, с поддержкой тяжелее можно обратится только в вк и ответ ждать долго, чат и голосовая поддержка постоянно не доступна

Ярослав
05.06.2020 в 01:24