NLS Kazakhstan
Отзыв о мобильном переводе

Слов нет уже! Уже 3ий день пытаюсь воспользоваться услугой мобильный перевод- один ответ — данная услуга недоступна. Менеджер Азамат вообще разговаривает с раздражением в голосе, где только находят таких сотрудников? И не знает когда эта услуга будет доступна. Вот такой сервис у компании, ниже плинтуса!

Рахим
05.06.2020 в 09:55
г. Алматы
Netcom LLC
на пути к успеху

Нетком (он же Сиваш) в регионе с 1994 года! Поверьте это не мало для маленького провайдера в условиях современного мира среди акул телематического бизнеса! Куча конкурентов с большим бюджетом и не меньшими амбициями наступают на пятки, но компания двигается вперед и постоянно совершенствуется! Доволен работой и постоянством!

Ростелеком

Провайдер Ростелеком предоставляет отличный интернет своим клиентам. Используем на даче в МО. Интернет работает исправно. Цена недорогая.

Спасибо вам за отзыв!

Rnet

Четкий провайдер, после Ростелекома вообще отлично. Скорость стабильно 100 Мбит, как и обещают, разрывов 2-3 за год, и те не дольше 10-15 минут. Поддержка работает хорошо, при подключении все быстро настроили, больше звонить не приходилось. Цены в норме, по сравнению с РТК вообще отличные. Белые статические ip тоже порадовали, единственный маленький недостаток это отсутствие защиты от DDOS-атак, хотя в общем домашней сети она не особо и нужна, но если бы она была было бы 5+.

Севстар
СевСтар

Hmnu 594933, являюсь клиентом СевСтар уже более 5 лет. Ниразу не было глобальных проблем с интернетом, при этом пользуюсь компьютером практически 24 на 7. Если случаются какие-либо профилактические работы, всегда есть сообщение на сайте, и как правило проводятся в утреннее или ночное время. По телефону всегда отвечают довольно быстро, без роботов и нудного голосового меню, расскажут что нажать и куда ткнуть. Пользуюсь тарифом 100 мегабит, все качается быстро, странички открываются мгновенно. Песня, а не интернет. За все время пользования севстаром ниразу не было сожалений о сделанном выборе.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

Валерия Семенова

Спасибо за возможность пользоваться интернетом в 21 веке это очень полезно и позновательно. Я очень благодарна богу и интернету за мир таких возможносей. мне очень приятно когда всп работает так слаженно и быстро. Я могу делать абсолютно все идаже больше

Валерия, здравствуйте.
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Спасибо, что вы с нами.

Unet.by
Дмитрий

UNET.BY провайдер супер. Ребята действительно
стараются и постоянно работают над улучшением качества услуг. За все время не было сбоев в работе интернет, скорость соединения высокая, служба поддержки отвечает быстро и всегда. Рекомендую этого провайдера всем. Спасибо ребята за Ваши старания и качество в работе!!!

Дмитрий
05.06.2020 в 21:52
г. Минск

Благодарим, что оценили работу нашей компании!

Инфолада
смена провайдера

Мне много звонят с заманчивыми предложениями сменить провайдера интернета.
Всегда отвечаю: Меня полностью устраивает мой текущий провайдер и необходимости его менять я совершенно не вижу.
Уже много лет я пользуюсь услугами «Инфолады» и еще ни разу у меня (с моей стороны) не возникало нареканий. Я и не упомню, когда последний раз звонил в тех. поддержку «Инфолады» (но тот случай был форс-мажорным).
Необыкновенно ответственный провайдер и качественные услуги.
Я доволен, что при подключении сразу выбрал «Инфоладу» и мне не пришлось сожалеть о своем выборе.
«Инфолада» — рекомендую всем, кому нужен стабильный интернет и телефония.
P. S. Это не реклама, а личный жизненный опыт.

Сергей, благодарим вас за теплые слова! Надеемся, что всегда вас будем только радовать!

Уверенно переменный успех

Можно смотреть фильмы 1080р без единого заикания! Можно ждать загрузки короткого (5сек) видео по 1-2 минуты! Хочешь слушать lossless аудио онлайн — да не вопрос! Постой, это гиф изображение на 512кб? Дай-ка мне пару минут. Сегодня днём отличный интернет! А ночью сигналу не видно, куда летит, оттого аккуратно так, по чуть-чуть. Оп, в Питере белые ночи, ок. Теперь днём отдыхай. Ладно, можешь поговорить по видеосвязи, хочешь HD. Стоп! Что ты делаешь? Хочешь обновить приложение? Что? Целых 7мб? На это уйдёт время. Достаточное колличество. Смотри, пинг 8. А теперь 888. Ладно, держи стабильные 20… ну 30… ладно 11… вот 56 точно — в этом весь интернет от Теле2. Быстрый. Медленный. Твой.

Инфолада
Отзыв о прекрасном интернете- Инфолада!

Пользуюсь на протяжении трех лет, переезжая из дома в дом. Еще ни разу не подводил, подключили быстро. Еще и роутер за приятную цену давали. Хорошая тех-поддержка (иногда конечно бывает, но это простительно). Всем советую. Прекрасный интеренет и не только по отличной цене

Kirill
06.06.2020 в 06:57
г. Тольятти

Большое вам спасибо за отзыв! Приятного вам интернета!