YourNet ISP
Лучший провайдер

Когда мне звонят другие провайдеры с предложением переключиться на них, после вопросов о том какая у меня скорость и сколько я плачу за интернет, извиняются и говорят, что действительно не смогут сделать лучшего предложения!

У Лайнера при подключении опции «Предоплаченный рейс» цены на тарифы ровно в 2 раза ниже, всех остальных. Нареканий к качеству и скорости нет. Пользуюсь 5 лет.

Beirel Telecom ISP
провалы по скорости

На момент проверки провалы по скорости.
До техподдержки не дозвониться.
Информация о косяках отсутствует.
Деньги берут наперед.

alan
06.06.2020 в 21:38
г. Пушкино
Lovit))
Василий Теличко

Поддержка «0», в связи с проблемами в предоставлении услуг. Стоимость трафика не соответствует уровню услуг.

Василий, добрый день! Напишите ,пожалуйста, подобнее на cc@lovit.ru с указанием номера вашего договора и номера телефона с которого звонили. Специалисты разберутся и перезвонят с готовым решением.

0.5 Мбит, постоянные разрывы связи, даже по Вацап не поговорить. Вся правда о 3G Билайн. Хотите тормознутый мобильный Интернет — подключайтесь.

Ал
06.06.2020 в 22:56
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

В целом оператор хороший и первые полтора года никаких проблем не было. В службу поддержки всегда можно быстро дозвониться. Но начались проблемы после подключения статического IP. Стабильно раз в день приходится перезагружать роутер, так как сеть пропадает.

Отзыв о об оказании услуг связи

Вполне устраивает, скорость обычно соответствует заявленной. Редко бывают проблемы с интернетом, но в принципе мне подходит.

Максим, здравствуйте. Рады, что вам нравятся наши услуги, стараемся для вас!

Lovit))
К моему сожалению, расстроен...

Пользовался с 2013 года! В начале бренд был C2Fre, после ребрендинга переименовали в Ловит.
Сегодня Ловит уходит из СЗАО Москвы, точнее с 15.06.2020 г прекращает предоставление услуг.
К моему сожалению, расстроен… Привык к ним за столь долгое время совместного партнёрства. Много было провайдеров, но с ними я был дольше всего!
У Ловитела:
а) хорошие тарифы + удобные, каждый пользователь найдёт свой.
б) стабильная работа на заявленных — комфортных скоростях. Конечно, скорости маленькие, тут каждому своё…
Безусловно, бывали сбои и отключения, НО! И поддержка по телефону, и по заявлению на электронную почту о проблеме качества услуг интернета, если где-то буксовал штатный саппорт по телефону. Всегда приводили к положительному решению технических вопросов.
Связь в кратчайшие сроки, не более 24 часов восстанавливалась. Плюс всегда предлагали бонусы за отсутствия интернета в связи с аварией…
в) минимальные требования от пользователей интернета к своему оборудованию. А именно, роутеры, провода, усилители и т. д. etc. Включил своё устройство (PC, ноутбук, смартфон), поймал WI FI и пользуйся…
г) это самый коммуникационный, стабильный и СУПЕР бюджетный интернет провайдер!
Как легендарная ОС windows 95, с реализацией plug and play. Ничего лишнего — включил и работай!
Попрошу не путать с plug and pray:)
Ловит можно смело рекомендовать, и тем более рассматривать как резервный, второй интернет для дома!

ООО "Трайтэк"
Вполне приемлемо.

Являюсь клиентом Трайтека где-то 2 года и из проблем была только скорость в 20 мбит/сек вместо 50 мбит/сек днем и 100 мбит/сек ночью. Вчера заменил свйо старый роутер на новый и скорость выросла до 50 мбит/сек. Проблема в том, что эти 50 и днем и ночью. Но лично жаловаться грех, потому что это дачный интернет и покупать тот же интернет от сотовых операторов выйдет намного дороже. Так что я вполне доволен. Посмотрим что будет к концу лета.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Всё устраивает! Рекомендую!

Пользуюсь больше 2-х лет, всё нормально. Пинг небольшой, скорость 85+. В техподдержку 1 раз обращался, ждал ответа минуту-две, вопрос мой решили оперативно.

Один вопрос к оператору, можно ли роутер DIR-615 заменить на более мощный? Не тянет уже, старичок.:)

Руслан
07.06.2020 в 10:27
г. Киров
Севстар

В марта 2020 подала заявление на подключение интернета и тв от СевСтар. Мою заявку приняли очень быстро, и буквально уже на следующий день провели интернет. Скорость соединения полностью соответствует заявленной — 60 мегабит. Стоимость тарифа довольно комфортная, а количество каналов достаточное для меня и детей. В будущем и дальше планирую продолжать работать с интернетом севстар и советую его всем друзьям.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».