Goodline

Не дают заявленной скорости (плачу за 100 мбит/сек, замерила -35 мбит/сек), сайт и документы открываются долго, ответ техподдержки один — старый компьютер, надо чистить, и т. д. Плачу регулярно 800 руб. в месяц, хотелось бы получать качественные услуги. Буду расторгать договор!

Марина
07.06.2020 в 12:30
г. Белово

Здравствуйте! Сожалеем, что столкнулись с неполадками. И, конечно, нам жаль, что экспертный вывод наших специалистов не вызывает у вас доверия. По результатам удаленной диагностики, зафиксировали, что загрузка процессора на вашем компьютере составляет 100% Кроме того, сам ПК работает на устаревшей операционной системе, поддержка которой прекратилась вот уже как десять лет назад. Эти факты могут напрямую влиять на быстродействие системы в целом и на скорость интернета в частности. Если есть возможность, проверьте, пожалуйста, работу интернета на другом устройстве. По удаленной диагностике, связь до вашей квартиры поступает без потерь.

Тариф для ноутбука

Ни в коем случае не покупайте этот тариф скорость ограничена 4 м. В действительности ваш ютуб будет работать на скорости 144.Дешевле купить симку от теле 2 и скачать все что вы хотите ночью.

Иван, если сложности сохраняются, уточните, пожалуйста, номер телефона, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Скорость интернета

Скорость интернета не соответствует заявленному. Часто отключается. Цена дорогая при током обслуживании.

Самир, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы:
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Разберемся.

Стабильный быстрый и вообще очень хороший хорошее подключения к сети в пределах города ловит 4g

Скорость около 10мегабит

Ольга
07.06.2020 в 14:42
г. Барнаул

Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравятся наши услуги.

Ни рыба, ни мясо

Для нашего региона, в нашей местности скорость слишком мала. В карантин скорость не изменилась — стабильность, единственное, что хоть как-то радует. Но до этого скорость упала с 800 кб/с до ~600 кб/с. С доступностью нет никаких проблем ~800р в месяц, но с соотношением цена/качество присутствуют некоторые проблемы. Так же радует тех. поддержка. Ребята там сидят грамотные, готовые помочь всегда с интернетом, даже с настройкой роутера. Ах да, интернет идет по телефонному кабелю. На этом у меня все, ничего лишнего и все по полочкам.

Роман, здравствуйте. Если возникают вопросы с услугами нашей компании, вы всегда можете написать нам их, в личном сообщении, в одной из официальной группы:
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Скорость не соответствует

Проверил скорость на 2ip. Итог: вх.2 Мбит/сек, исх.12 Мбит/сек. При этом договором заявлено 70 Мбит/сек. Не соответствует. Хотя плату вношу регулярно. Придется переходить на другой, обеспечивающий выполнение обязательств

Игорь
07.06.2020 в 15:45
г. Коряжма
Tojnet
Самый слабый интернет

Интернет у них по adsl-у и мало зона подключение по оптике, у меня интернет по adsl, потому что в нашем раене нет оптике от tojnet, иногда пропадает, скорость очень слабый даже ютуб лагаеть, но по тариф 1 М/Бит. Короче не советую если по adsl, а с оптикой незнаю.

Ден
07.06.2020 в 18:30
г. Душанбе

Хороший провайдер и дешёвый интернет — вот, что я выбираю! Ведь это просто волшебный провайдер, подходящий под все сферы общества! А самое главное — приятное обслуживание)

AlexCorp
08.06.2020 в 08:28
г. Рязань
Отзыв

Самый хороший провайдер очень удобный, низкие цены, и всякие другие возможности. Самый лучший провайдер очень удобный и практичный. Спасибо за внимание

Отзыв

При подключении интернет был 30 мбит/сек.
Через неделю 15 мбит/сек.

Скорость упала по какой-то причине, но пинг с 180 изменился на 38, что странно, пользуюсь 4G роутером, проблем особых не испытываю, но интернет не стабилен, что крайне печально.

Роман
08.06.2020 в 16:22
г. Улан-Удэ

Роман, если возникнут трудности при использовании интернета, напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Будем рады помочь.