Интерсвязь

Очень часто пинг 1000+, очень слабый интернет, максимальная скорость 20 Мбит\с. Звонил 2 раза в тех. поддержку — ничем не помогли.

08.06.2020 в 16:49
г. Озерск

Добрый вечер. Если вопрос актуален, напишите нам в личные сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz. Проверим информацию и поможем в решении вопроса.

Качество интернета Ростелеком северо-западе.

Торговая сторона ул. Нутная скорость 3mb. За 600 рублей. Это максимум что в этом районе можно получить.

Здравствуйте, Дмитрий.
Если мы правильно вас поняли – речь идёт о г. Великий Новгород.
Мы стараемся развивать нашу сеть так активно, как это возможно. Однако, она развивается неравномерно под влиянием различных факторов (начиная от экономических с административными и заканчивая техническими). Игнорировать их, увы, не получится, но мы не бездействуем и постоянно меняем ситуацию к лучшему.

Seti Plus Ltd.
Испортились!!!

Пользуюсь около 6 лет. Последний год вообще Копец!!! Вечером невозможно сидеть в интернете!!! Постоянно все зависает! Видео невозможно посмотреть. Не говорю уже о играх, в которых постоянно пингует! Буду переходить на байфлай!

Авсей
08.06.2020 в 19:31
г. Жодино
Это рекорд!

Отличный рекорд! Самая шикарная скорость которую видел! На мобльном скорость в 100 раз выше чем по модему!

08.06.2020 в 19:53
г. Мытищи
Медиа Дом
Дмитрий

В общем самый уёбищный инет за свои деньги 1550 руб в месяц за якобы 100 100 мб в сек, но по факту скорость отправки не выше 10 мбит, скорость входящая от 2 до 35 мбит. Далее, поддержка просто не о чём, на просьбы клиента не реагируют никак от слова совсем, провайдера вообще не советую т. к. для игр вообще не подойдёт пинг у вас будет 80 в лучшем случае, очень не стабильная скорость +пинг. На поддержке если что сидит 1 [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] который да да, мы посмотрим мы разберёмся и всё/

Virgin Connect
Отзыв о провайдере "Смайл"

Мне не нравится мой провайдер так как становятся все чаще неполадки и отключают интернет. Но скорость у них приемлемая и можно легко и быстро скачать ПК игру.

08.06.2020 в 21:08
АТОЛ

Сервис адекватный, а не фиктивный типа «ваш звонок очень важен» для нас. Отвечают по делу, и толковые спецы.

08.06.2020 в 21:19
Файл столетия

Шарашкина контора, эпичный провайдер, оператор пьяный, служба поддержки это фейл столетия, я хочу вай-фай-а зачем он вам?!!?! , люди обходите их стороной, дождитесь хотя бы пока у вас Ростелеком проведут, интернет только на один ай пи адрес, роутер не подключите, выездных бригад у них нет, оператор на линии тетя Фрося из колхозного киоса, ни здрасте не досвидания.Руководитель компании ну наберите вы здравомыслящих людей, специалистов которые хотя бы будут знать элементарные вещи!!!

Всё четко

У кого проблемы со скоростью на йоте, найдите инструкцию по настройке apn, и всё будет хорошо)
Несколько лет пользуюсь, несколько раз менял симку, ребята работают быстро, тех. поддержка всегда пытается решить возникающие вопросы и проблемы

Здравствуйте, Костя! Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам всё нравится)

Таттелеком ОАО
другу не порекомендую

Пользуюсь их услугами с 2005 года. С тех пор никаких изменений в сторону улучшения качества связи/обслуживания. Как были с тех времен постоянные обрывы, перепады скорости так они и есть. Техподдержка на уровне бабушкиных советов — перезагрузите и все заработает, хорошо еще не рекомендуют на голову смастерить шапку из фольги для более качественной связи.

Теперь больше конкретики, чтобы мне не писали «сожалеем, единичные случаи, позвоните по номеру»: интернет проведен в 7 из 9 моих домов в разных районах республики, оборудования накопилось много Вашего (пылятся на полках, тк маломощные и очень глючные), но стоят везде покупные (Cisco, Zyxel, Asus, Ui). На горячую линию не дозвонишься, если повезет — «перезагрузить пробовали?», в итоге вызывают «инженера». Приезжают стабильно ничего не понимающие что происходит молодые ребята, первым вопросом понятное дело -"А что это такое? Мы такое не видели и не работаем с этим…», достаешь оборудование ТТК — сидят крутят в руках, позвонят оператору для «перезагрузи», настроят доступ в сеть и «все, теперь будет работать». НЕТ! НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ! Доступ в сеть я и сам могу прописать, работаю как никак в этой сфере. Проблема не в железе клиента, а в сети Вашей, в которую Вы не вкладываетесь. Спросите почему не поменяешь оператора? — Потому что нет конкурентов. В городе поменял сразу, как появился другой (не пишу, тк я не рекламирую), не сравнить качество обслуживания и скорость доступа (обращался единственный раз к ним за 5 лет пользования — оказалось на другом этаже во время ремонта оборвали все, починили за 4 часа! Инженер все перепроверил, все оборудование и тестеры есть с собой), никаких тебе просадок и обрывов. Интернет то нужен в большинстве для видеонаблюдения, и то толком не работает, в результате сотнями сыпятся уведомления от охранной системы.

В итоге имеем зажравшуюся контору ТТК в отсутствие конкурентов, которой плевать на Ваши проблемы. Даже во время набора этого отзыва произошло 7 обрывов сети в доме, где я сижу в данный момент. Обходите стороной, благо в городах есть конкуренты, которые их могут вытеснить.

В районах думаю все перевести на мобильные точки и разорвать все отношения с ТТК, тк решать мои проблемы у них либо нет возможности, либо желания или компетенции, возможно и в совокупности всего этого.

Благодарим Вас за подробный отзыв. Сожалеем, что качество наших услуг стало поводом для беспокойства. Готовы во всем разобраться. Для этого напишите нам в сообщении адрес подключения услуг либо номер договора/счета и телефон для связи. Обратиться к нам можно любым удобным вам способом. Подробная информация по ссылке https://tattelecom.ru/support.