Самтелеком
интереснй подход к работе

Обращался 28.05.2020. заявка 82616482 по поводу интернет 200 мб.29.05.2020 меня перевели на тариф облачный со 100мб инета. (зачем мне 100 мб на тарифе облачный указано 200мб. Приходил мастер спрверил сказал нужно менять роутер на ZTEH298A и настроить и все будет. Раз 8 звонил на 8800100800 говорили заявка принята ждите звонка. звонка так и не поступило до сего дня 8.06.2020.Последняя заявка831112191 на нее 7.06.2020. пришло СМС что технической возможности нет!!!.Это как пониМать и зачем мне тариф облачный со 100МБ инета...??? Хотелось бы получить пояснение по вашей работе!!!

Discovery TRK
2020 год постоянно растет цена!

Что за безпредел! Цена растет почти каждый месяц, при этом клиенты в курс не поставлены! Качество интернета постоянно разное.Ни какой конкрктизации и постоянства! Просто отстой!!!

Кто в здравом уме добровольно может подключиться к Ростелекому?

Это просто невероятно! 3 (ТРИ)!!! дня обрабатывается элементарная заявка на восстановление доступа из-за сбоя роутера. 5 (ПЯТЬ) МИНУТ!!! у любого другого провайдера делается то же самое. Ни техподдержка не работает, ни горячая линия, ни все их аккаунты в соцсетях, ни отдел по претензиям, никто вам не поможет ускорить процесс ни на минуту. Все! Такого провайдера можно только по суду присудить, и то я бы на аппеляцию подал бы обязательно, вплоть до ЕСПЧ

Здравствуйте. Мы занимаемся решением вашего вопроса, информирование будет через соцсети.

ByFly
Скатился.

Провайдер в моём городе монополист, что печально. С 2011 года по 2018 работал без нареканий (оптоволокно провели в 2016), но вот в последнее время с ним творится какой-то кошмар. Пинг вырос с 49 ДО 79-90. По 2-3 месяца не могут решить проблему с потерями пакетов в играх и прочие приколы. А самое смачное — это подключение. 2 недели понадобилось им чтобы придти в торговый центр который находится в 10 минутах пешком от их здания, чтобы подключить там интернет. Но скорость обычно стабильная и если бы непонятно почему подскочивший пинг и проблемы по 2-3 месяца все бы было хорошо.
Служба поддержи это вообще какой-то мем. Либо вам ответит специалист, либо [ЦЕНЗУРА]. Обычно все обращения проходили с первыми, но вот 1 раз *специалист* из службы поддержки предложил мне измерить потерю пакетов и пинг при помощи обновления страницы в браузере (быстро ли обновится). Было и смешно и грустно. Цены высокие, раньше были оправданы, сейчас не думаю, но альтернативы нет.

лучший

Если заплатить сразу за год, то плата за месяц выходит 250р за 100 мегабит. Перешёл от интерсвязи, очень доволен.

LLC TOMTEL
Просто ужас.

9 лет пользовалась услугами Томтела. Но появился на рынке оказания услуг такой волшебный и добрый Дом.ру. Объединился с Томтелом…и вот тут все и началось. Про кабельное сказать ни чего не могу. Все осталось на том же уровне. А вот интернет волшебным образом стал так гнать, что по моему ты сам быстрее сбегаешь до соседнего города. Это ладно. Раз в месяц стабильно интернет может отключиться. Сменили ли они тариф в одностороннем порядке, не могу сказать. Так как в личный кабинет не могу зайти уже третий день, и посмотреть сколько осталось на щете. А еще Дом.ру сделали классную фишку. У меня в мае месяце на лицевом счете оставалось 100 рублей. Но интернет мне уже вырубили. Когда я позвонила что бы узнать с чем это связано, то мне оператор ответила, что они изменили политику опалты. Что бы вам опять подключили инет, вы должны оплатить всю сумму по тарифу полностью. Вы серьезно??? Короче могу сказать только одно. Томтел был класс. Дом.ру даже не хочу выражаться. Буду менять провайдера.

интернет перестал работать

в д. Жостово, Мытищинский район интернет от NETBYNET (МЕГАФОН)практически перестал работать уже как две недели. скорость не выше 0.5 МБ

сергей
09.06.2020 в 16:48

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ФИО и номер лицевого счета нам в сообщества социальных сетей или на почту поддержки: support@netbynet.ru. Мы произведем проверку оборудования и сделаем все возможное для устранения неисправности.

Никогда! Вы слышите или читаете -Никогда
Не имейте ничего с ИНТЕРТЕЛЕКОМОМ
Это пишет не аноним, а абонент интертелекома 0469975106
никогда вы не получите ответ с этой электронной почты
pr@it.od.ua или marketing@it.od.ua
Телефон (094-50) 5-07-50 -это вообще шутка.
Так надомной еще никто не стебался.
про онлайн консультанта я даже говорить не буду.
И у меня создалось впечетление, что интертелеком
Это одесский прикол по разводу лохов. Уговорить заплатить
300 гривен за безлимит и отключить интернет — это наверное
Одесский юмор.
сорвать сдачу экзаменов ребенку, поссорить меня с работодателями,
Заставить заплатить другому оператору за интернет — это ИНТЕРТЕЛЕКОМ

Dedasemen
09.06.2020 в 18:08
г. Чернигов
Yota плюсы и минусы

Покупал симкарту в далёком 2014 году
Плюсы: 300минут разговора, бесплатные смс, интернет по всей России без ограничений и все за 530 рублей.
Никаких смс что вы въехали в другую область и прочая вода не присылается
Никаких доп услуг не предлагают подключать, что нужно в приложении добавить можно.

Минус: 1) невозможно сидеть в интернете если у тебя 0 р. Например, пополнить через карту не получится, приходится идти в магазин к терминалу или просить друзей, и делать после переводы друзьям. Упирается в время!

В целом доволен

Артём
09.06.2020 в 18:58
г. Tула

Добрый вечер, Артём!

Спасибо за ваш отзыв, очень радует, что вы отметили для себя столько плюсов. Пакет минут и интернета действует ровно 30 дней, поминутно. Чтобы всегда оставаться на связи можно привязать банковскую карту в мобильном приложении Yota и поставить галочку на "автоматически пополнять счёт с карты, если не хватает денег на продление услуг". Таким образом ваш счёт пополнится автоматически.

Казахтелеком
Отвратительный интернет у Казахтелекома

Пользуюсь уже 3 года интернетом казахтелеком постоянно нету скорости интернета
Последний 2 года вообще Копец!!! Вечером невозможно сидеть в интернете!!! Постоянно все зависает! Видео невозможно посмотреть. Не говорю уже о играх, в которых постоянно пингует и лагает! Постоянно звонят и предлагают чтобы переподключить на более высокую скорость интернета и большей оплатой, а на вопрос который я задою им вечером так и будет с новым тарифом что не возможно смотреть фильмы либо играть он-лайн игры ответ у них один на линии ведутся работы по устранению и так отвечают уже 3 год. Буду отключатся от провайдера.

09.06.2020 в 19:00
г. Алматы