MTS BY

Все отлично работает. Пользуюсь давно, много разных пакетов на любой вкус. Всегда можно написать в тех. Поддержку где быстро решат все вопросы.

Наталья
11.06.2020 в 19:09
г. Минск
Казахтелеком
Мой интернет провайдер

Данный провайдер удобен и фунционален, все рекомендую. Пользуюсь давно, Без неполадок. Цена, скорость, все на высоком уровне

Михаил
11.06.2020 в 19:38
г. Алматы
Tritel
Вполне достойный провайдер

Пользовалась Реалнетом. Постоянно возникали проблемы, особенно с телевидением. Когда сказал им что перехожу на Трител, уговаривали этого не делать, говорили что будет намного хуже, предлагали скидки. Хорошо что не согласилась и перешла. Я откровенно удивлена качеством и ценой, думала что если дешевле, то врядли будет лучше. Но теперь все работает без нареканий — и интернет, и телевидением. А цена на 150 рублей ниже.

ГигаЛинк ООО
Интернет просто ужасный

нестабильное соединение, вроде заявленную скорость выдает, а по сути канал просто голяк, страници порой открываются как во времена модемов первого поколения!!!

Риал Ком ЗАО
Не рекомендую, но выбирать по всей видимости не из чего

Частые обрывы, скорость далеко не всегда соответствует заявленной в тарифе (мягко говоря). Приведу в пример недавний разговор с оператором, пропущу приветственную часть и сообщение адреса и номера лицевого счёта.

-Извините за ожидание, по вашему адресу интернет соединение не активно.
-Это я и так понимаю, вы можете сказать в чём причина?
-Видимо какие-то неполадки
-Ну это конкретно у меня или у всего дома?
-У всего дома
-Понял, спасибо
-Мы уже ведём работы над устранением неполадок, ждите

И так всегда. Смысла звонить нет. Не работает интернет — сидишь и ждешь пока заработает. От звонка быстрее работать ничего не станет. В модеме тоже проблемы быть не может. Жил до этого в соседнем доме, там модем был куда хуже чем тот, что у меня сейчас — разницы ноль. Проблема в том, что у них самый высокий рейтинг (почти) и хорошие отзывы (преимущественно) по сравнению с остальными местными провайдерами. Уже бы давно сменил провайдера, но что если отзывы в рунете действительно честные и остальные провайдеры ещё хуже?
Может проблема конкретно в моем районе (улица Подольская), понятия не имею.

Matrix-Alchevsk
Хороший интернет

Скорость отличная, недавно перешли на данного провайдера. Пока всё устраивает. Попали под акцию, пока что не платим за интернет. Спасибо!

Пользование yota

Пользуюсь этим провайдером уже 5 лет, всё устраивает, недавно перешёл на новый тарифный план, скорость соединения хорошая, скорость отдачи тоже, только в некоторых регионах плохая скорость загрузки.

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вас устраивают наши услуги. Однако, мы хотели бы проверить адреса, где у Вас сложности со скоростью. Когда будете по этим адресам, то напишите нам в поддержку, пожалуйста, и мы постараемся разобраться.

С нами можно связаться:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Каждый раз одно и тоже :( Сигнал полный, а скорость ***. Уже забыл когда последний раз нормально пользовался интернетом дома. На днях продлил свое мучение еще на год на максималке, а вся их максималка это 0.5МБит (отдача 44.4МБит) режут скорость походу для своих «дорогих» клиентов. Так что ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ если есть между чем выбирать YOTA в ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ…

11.06.2020 в 23:12

Здравствуйте!

Обеспокоены возникшими трудностями. На показатели влияет множество факторов, также скорость может снижаться в периоды нагрузок, поэтому показатели не всегда могут быть максимальными.

Мы не нашли Ваших обращений, поэтому передали информацию коллегам. С Вами вскоре свяжутся по электронной почте, чтобы провести диагностику.

Севстар
Лучшие

Севстар — лучший провайдер. Бесплатно подключили частный дом на технологию ПОН, раньше стоило от 5000 рублей. Скорость тарифа 250 мегабит, по WiFi получаю 220 мбит, на отдачу  190 мбит. Фильмы, торренты, тяжелые файлы всё просто летает. Я страшно доволент. Если кто-то из компании СевСтар читает эти отзывы — ребята, вы молодцы!

Планета
худший провайдер екатеринбурга

самый поганый провайдер екатеринбурга. постоянно вгоняют клиентов в долги, берут деньги за услуги, которые не заказываешь, не возвращают их под предлогом — но ведь услуга выполнена. постоянные проблемы с тв. ужасное оборудование для тв у которого постоянно какие-то косяки. качество не соответствует ценам. переход на гигабитный интернет — самое фиговое, что происходило в жизни, по любым измерениям он на 900 мбит/с, по ощущениям, будь-то со 100 перешёл на 1мб. тех. поддержка просто говорит, что всё проверено и пинг хороший, но сообщения в вк отправляются с 3-4 попытки, постоянно всё лагает. переход на ssd-накопитель проявил себя с первого запуска, переход на гигабит не проявил себя никак. долбанутые цены с копейками, чтобы ты не мог никогда нормально запомнить сколько платить в месяц. любая закинутая сумма оборачивается минусом на счету. постоянные акции с целью вгнать тебя в долг, в виде бесплатного пакета каналов, которые становятся платными, но тебе никогда не придёт никакого уведомления, что бесплатный период закончен, ты просто уйдёшь в минус 500 руб. и любые разборки — ну ты сам забыл отключить пакет, ты клиент и ты всегда дурак. зато информирование о том, что бабло нужно закинуть приходят исправно, но не туда, куда надо, в сраную эл. почту, которой лет 10 никто не пользуется, любые другие информирования приходят на почту, с учётом, что у них есть твой номер мобилы. роутер за 3600, который в магазинах, как оказалось стоит 2400, оборудование от imaqliq худшее, что можно найти для ip tv. консультант по телефону не смог объяснить, что нужно закупить для перехода на [ЦЕНЗУРА] гигабит (никому никогда не советую гигабит от них). пакеты каналов, где половина каналов повторяет друг друга, чтобы ты за них платил двойную/тройную цену с этими же копейками. оплата не по месяцам, а по суткам

Здравствуйте! Нам жаль, что вы испытываете такие негативные эмоции, нам бы хотелось разобраться в ситуации и по возможности разрешить её, ведь она абсолютно не типична для нашей компании. Подскажите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы уточнили информацию.