Хороший провайдер!
Высокая скорость интернета и маленькие задержки, сбои практически не случались.
Операторы в тех.поддержке отзывчивые, мою проблему решили очень быстро

2ком
Долгое восстановление при аварии, невнятная поддержка

Утром 13 числа (05:09:15) отключился интернет. Он это делает ежедневно, иногда не по 1 разу в день, но быстро восстанавливается. Подожду, проверю баланс. А, у вас еще и сайт лежит? Видимо, хорошо отметили День России: -) Дозвонившись в 6 утра до оператора поддержки, узнал, что «авария, ничего не знаем, у нас ничего не работает тоже, зарегистрировать заявку не можем». Угу. Позвонил через пару часов — автоинформатор сказал что массовая авария. Оператор поддержки на вопрос о перерасчете ответил — «ну если больше 4 часов не будет работать, тогда зарегистрируем заявление на перерасчет». То есть для них 4 часа неработоспособного интернета в столице РФ в пределах МКАД в 21 веке это так себе, мелочь, не заслуживающая внимания. Звоню в 10:40. Теперь уже сообщают, что 6 часов на восстановление, к 12 часам восстановим. Дальше общаться просто не стал. В понедельник жду монтажника подключаться к другому провайдеру. Надоело.

Провайдер

Понравилось! Но поддержка он сломался и бац подсунули несуществуещей роутор! Так ище только зауинули и за этот роутор 2000 сняли!

Отправьте номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru. Разберемся в ситуации.

Beeline KZ
Скоростьинтрнета

Купил роутер в Билайне, потому что мне не понравился Интернет дома. Оказалось та же песня, зависает, долго загружает.У меня 2 раза сорвалось интернет совещание. В Билайн центре ответили непрофессионально, не смогли существенно что-то сказать. Мямлили лишь бы я не вернул устройство

Рашид
13.06.2020 в 13:31
г. Уральск
А1
отстойный безлимит

Менял тарифы скорость ±200kb хотя тариф +2mb. блакируют торрент. В общем полный и на тестах све красиво, а на деле нет

13.06.2020 в 13:44
г. Минск
Отзыв о Yota

Много лет пользуюсь данным оператором (еще со времен, когда оператор пришел в наш город с Мобильной связью — на то время самая «халявная» цена была по городу, действительно давали адекватный выбор тарифов и их линейка была очень гибкой, сочетание «цена/качество» было огонь просто.

Из плюсов:
Моб связь.

— никаких «насильных» навязанных услуг за много лет использования

— отсутствие «принудительного» перевода с тарифа на тариф как например у МТС и других операторов связи

— адекватное повышение ценника на тариф (не более 50-100руб/год зачастую даже меньше).

— Стабильный мобильный LTE инет по городу (наверное за счет вышек Мегафона)

Минусы моб связь:
— не дали восстановить сим после утери с прежними условиями, пришлось перейти на «современный» более дорогой тариф. С менее выгодными условиями. Не значительно, но обидно. Был тариф за 100руб стал за 300 с менее выгодными условиями. Новая линейка тарифов — отстой

Недавно стали пользоваться WiFi 4G. Учитывая пригород — все вполне стабильно и не дорого (у мегафона безлим стоит 900р. При тех же условиях у Йоты — 600р.)

Минус и большой это скорость Для WiFi мала А уж когда вышка находится практически «под боком» — вообще ожидаешь большего Смысл продавать и покупать роутеры, у которых максимум скорости 300мбит, если вышка держит менее 100? ну хз.

Плюсы. Инет: При покупке сим под модем — настроили модем который у нас уже был (не заставили покупать свой) — удивило.

— Скорость отдачи примерно равна скорости загрузки. Отличный показатель, крайне редкий при мобильном инете
— Адекватная и быстрая ТехПоддержка. На фоне МТС, где ждешь ответа по 10-20минут минимум — шикарно.

Дайте скорость чуть больше и будет отлично.

13.06.2020 в 19:35
г. Киров

Здравствуйте!

Очень рады, что вы так долго с нами. Здорово, что отметили для себя столько плюсов при использовании нашей сети. Насчёт вышек сказали всё верно, мы работаем на общем оборудовании с Мегафоном.

По поводу замены SIM-карты и скорости на модеме: не могли бы вы продублировать ваш отзыв нам в личку https://vk.com/yota ? Постараемся разобраться, почему сменился тариф и почему есть затруднения со скоростью.

Плохо ловит интернет

С тарифом МТС Коннект-4 совсем не ловит интернет, хотя в самом описании написано, что связь ловит на уровне 2-3мб/c, но в самом коннект менеджере скорость от 300кб/c и ниже.Не рекомендую МТС как провайдер (

Иван
13.06.2020 в 19:37
г. Сызрань

Иван, напишите нам о ситуации в форме на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер и точный адрес, где наблюдаются трудности с интернетом. Проверим, в чем дело.

Дешёво -сердито. Мастера из техподдержки хозяйничают в квартире.

Заказали мастера для диагностики кабеля на обрыв. Обещали перезвонить перед визитом, но был какой-то короткий звонок один раз, на который нельзя перезвонить. Открыли дверь, мастер не представился, сразу пошёл в комнату, где стоит роутер, и сразу, ничего не сказав, стал обрезать кабель. Пссле чего, не сказав более ничего, провёл ли он какие-либо работы вне квартиры, ушёл, правда, просил проверить работу соединения, наверное, хотел, чтобы я оставил его без присмотра. Хотя в обрезке кабеля необходимости не было, т. к. обрывы происходили при неподвижном соединении.

Севстар
СевСтар

Работай интернет провадйера довольна. За год прошедший после подключения проблем с интернетом не было. Один раз было небольшое отключение менее получаса, но всё было быстро восстановлено. Скорость интернета соответствует цене тарифа. При оплате на несколько месяцев — скидка. Удобное управление услугами в личном кабинете или мобильно приложении.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

ТРК ОДИНЦОВО

ТРК ОДИНЦОВО самый лучший оператор супер хороший, и наилучший оператор. Пользовался и буду пользоваться им. Советую всем друзьям, коллегам и знакомым.