Комета ТВ

Провайдер, не самый лучший.Интернео работает с запозданием.Скорость так себе.хотелось бы изменить провайдера, но в моём маленьком городишке такое сделать увы не очень легко.Служба поддержки не работает от слова совсем.Доступность так же оставляет желать лучшего.Вообщем категорически не советую связываться с этим провайдером

Yota - Megafon

Мегафон и ёта это одно и тоже т. к. вышки одни и те же.

Если вы подумаете об Megafon и Yota сразу же выкиньте это из головы ибо полная фигня.
Пользуюсь более 5 лет.
Первые недели как и у всех остальных провайдеров у вас будет скорость достигать до 40 мбит… потом вам потихоньку начнут снижать скорость… потом вообще снизят до 3-5 мб… и так будет пока вы не пожалуетесь на них… затем они якобы что-то сделали и ваша скорость увеличилась… но не надолго поверьте…
Отговорки на уровень связи от провайдера? Абсурд! Не разу мне мой провайдер не сказал что у меня плохая связь… а просто извинялись и говорили что у них это связано с нагрузками на сеть… но ничего кроме извинений больше с их стороны не было.
Спид тесты по скорости интернета это полный абсурд т. к. это уже доказано, ведь любой провайдер может открыть поток по максимуму на любой сайт по своему желанию… и снизить на любой другой по его выгоде, и из-за этого когда вы заходите на тест скорости у вас показывает все 40 мбит… а не то что вы видите при закачке фильма в 3-4 мбита.

Сейчас очень сильно бесит что когда пытаешься поиграть во что-то… то попросту не можешь пинг скачет от 100-500 и просто выкидывает из игр.
Уважаемые провайдеры если вы это читаете то проверьте по этому району стабильность интернета на нагрузку в адекватном спид тесте, а не на этих псевдо спид тестах.

Когда инет был хорошим, думал что может быть взять модем от имени ООО для бизнеса, но теперь после такого я передумал.

Живу в Казани, Кировский район Боевая-Красногорская

Тимур
13.06.2020 в 23:11

Тимур, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Здорово, что вы с нами так долго, очень расстроены тем, что возникли сложности с интернетом( Скорость мы не урезаем, жаль, что вам так показалось. Насчёт вышек сказали всё верно, мы работаем на общем оборудовании с Мегафоном, но всё же качество работы может отличаться, так как мы разные операторы.

Просим вас продублировать ваш отзыв нам в личку https://vk.com/yota Постараемся помочь.

Постоянная услуга: "Запудривание мозгов".

В городе связь — более-менее: в основном — нормальная, но раз в месяц-полтора — кладëтся на бок и отдыхает на протяжении часа-двух (доступ в Сеть, вроде бы, есть — но с такой скоростью нормально работать невозможно). А, вот, за городом — сущий конный цирк: и 4G горделиво рисуют, и -104 dBm вышка показывает. А скорость доступа — 100-200 КБ/с. И служба поддержки горделиво отвечает: «Но, ведь, доступ в Сеть-то — есть! А скорость доступа (см. контракт) — от 0 КБ/с до Бесконечности. Вот, мы Вам от нуля и выдаëм — чего Вы капризничаете?».

Интернет подключали в квартиру, работу выполнили качественно и аккуратно. Скорость хорошая, фильмы скачиваются за 4-5 минут.

LDS
Отрицательный отзыв

За последний год, качество очень сильно ухудшилось. Интернет работает медленно, постоянные аварии у провайдера лдс. Скорость по тарифу 130 мбит, а в реалии и 14 мбит не бывает, даже ютуб тормозит или вообще затыкается и висит. Не рекомендую этого провайдера, есть в луганске лучше операторы интернет услуг.

Испортился оператор

Скорость на загрузку никакая — ее просто нет. что за 99 кбит! Хотя до этого была достаточно хорошая скорость, видимо включили какое-то ограничение (после 10 фоток), что исходящая скорость ограничена, спасибо!
Теперь фотография грузится по 5 минут
А связь стала еще хуже в этом году, все жалуются. В общем не ожидал такого от мегафона, теперь это не fastet интернет, не верьте рекламе

ТРК ОДИНЦОВО
Отлично

Не знаю как у других, а у меня все прекрасно вот уже два года и интернет, и ТВ. По поводу качества техподдержки не скажу, т. к. пока звонить туда не приходилось ни разу, все просто хорошо работает.

В свое время перепробовал всех провайдеров Одинцово, этот однозначно лучший.

Так держать!

Юрий
15.06.2020 в 08:44
г. Одинцово
Пятигорск

Отвратительный интернет. Фильмы виснут, а после дождя или ветра, интернета вообще нет, чат с оператором молчит, как будто его там и нет. Не интернет, а просто ужас! Уже 1000 раз пожалела что подключилась на POST LTD Ни одной звёзды, в оценках не заслуживают. Но без оценки не пропускает дальше

East Telecom
По случаю))

Пользуюсь услугами от east довольно давно.
Хорошая и стабильная скорость. Только что измерил. Входящая 85 Мбит/сек, исходящая 89
Бывает перезагружаю роутер, нечасто и не смертельно.
Цена конечно мне кажется завышенной: 650 руб. за пакет «Продвинутый»

Виктор
15.06.2020 в 19:52
г. Мытищи
Севстар
Отлично

Являюсь абонентом СевСтар уже 2 год, меня полностью устраивает качество и скорость интернета, связь работает всегда. Недавно вызывал мастеров, качество сервиса полностью устроило. Хочется обратить отдельно внимание на пунктуальность сотрудников. Оставил заявку на 9 часов, отпрасился с работы на час. Мастера пришли в 8:59, все сделали за полчаса, за собой убрали. Интернет работает еще быстрее. В целом — Отлично!