ООО "НЭТВИЖН"
Кто нибудь проведите нам нормальный инет

Просто ужасное обдиралово, 700р за 1мб просто треш все платное начиная от выезда технарей которы е приезжают играют у тебя в кс и говорят ну вот же все норм, а потом еще и без причины обрезают кабель лезут на столб и по телефону друг другу диктуют и то не праавильную последовательность проводов и всё давай бабки, а пинг как рос так и растет, скорость режется, пакеты как теряются так и теряются, инет пропадает просто так, так и пропадает от 10-до30 мин невозможно переподключиться, просто ужас, тупо фармят бабос, потому что нет конкурентов, ах да служба поддержки у нас работает ток с 8-до 18 и это не нормальная консультация там или помощь, это просто [ЦЕНЗУРА] автоответчик который постоянно забит и с тебя просто орут по утру если вообще эти месседжи кто-то слушает и перезванивают бывает через 3дня тип: («ну шо там у вас?» и таки «ооо ну это 100 процентов надо заявочку оформлять пусть ребятки приедут разберуться»)
лютый обман
ни стыда ни совести!

Давно пользуюсь Ростелекомом. Недавно увидела клевую штуку — Ростелеком Лицей и сразу переключилась на новый тариф. Очень удобно, теперь с ребёнком делаем задачки по математике, готовим его к средней школе на каникулах. Самое клевое, что это совсем недорого! Не думала, что провайдерам есть дело до обучения детей, а Ростелеком доказал обратное. Спасибо!

Людмила, здравствуйте! Благодарим за отзыв :) Также с сегодняшнего дня запущен продукт «Ростелеком Дети», это развивающий и развлекательный контент для возрастных групп: 3-5 лет, 6-8 лет, 9-12 лет. Подключить подписку можно через мобильное приложение Devar или сайт kids.rt.ru .

Dtel.RU
Доволен

Господи после 2х лет на 4G Модеме, и тут долгожданная оптика, интернет летает, пинг стабильный по тарифу все мбит в мбит, все на высшем уровне! Надеюсь все так и будет дальше, успехов компании и расширения:)

Аркадий
17.06.2020 в 14:59
г. Сочи
Казахтелеком

Очень плохой провайдер, стоимость бешеная, пробывала перейти на другой, частный дом отказывают, в службу поддержки не дозвониться

Елена
17.06.2020 в 16:19
г. Алматы
Jazz Telecom S.A.
Отзыв

Провайдер так себе. По пятницам по вечерам вообще бывает труба. До службы поддержки дозвониться можно, но начинают выносить мозг: перезагрузите модем, отключить компы, закрыть все вкладки и тд и тп

Yury
17.06.2020 в 20:28
г. Барселона
Всегда на связи

Перешёл с Дом ру в Ростелеком и не желею за три года пользования раз 5 пропадал интернет максимум на час.Скорость не хуже чем в Дом ру.Разницу не ощутил.Сейчас приобрёл ещё три сим карты после объединения с Теле 2 качество связи улучшилось.Успеха вам и процветания.

17.06.2020 в 21:24
г. Пенза

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв :)

скорость на нуле! и мое терпение уже тоже

Пользуюсь (к сожалению) услугами мтс уже БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ, эта компания чисто пользуется тем, что у людей нет времени на разборки, переподключения к другим провайдерам. Всегда как-то не до того. То на работе, то занят домашними делами итд. Но вот спасибо изоляции, нашла время оценить все прелести своего СУПЕРскоростного интернета. Только что измерила скорость интернета и исходящее соединение 936Кбит/с!!! это как??? я еще думаю, почему все время проблемы с видеосвязью по работе. Ранее я так долго не сидела дома за работой! когда им звонишь и орешь, скорость сразу магическим образом вырастает на пару дней и потом назад падает. У меня у мобильного интернета от мегафон исходящая скорость 2,90 Мбит/с!!! и это мобильный.
я просто не понимаю, почему я должна исправно платить, не получать услугу и еще тратить свои нервы на эти звонки!
МТС, чао!

Автор, напишите нам о ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета и контактный телефон. Все проверим и постараемся помочь.

плохой

при подключении всё было хорошо.прошел месяц, все плохо.у вас всегда так? деньги теже платим, услуги не теже.

17.06.2020 в 22:00
Луганет

Постоянные проблемы с интетом, падение скорости со 100 до 20, сайты не грузит только ЮТ работает. Тех поддержка в ночное время суток просто ужасная, дозвонится тяжело или вовсе не отвечают/отключены все указанные номера. Вечные проблемы с кабелем на территории РФ, будто мыши их грызут и только кабелем Луганета и питаются. В общем интернет провайдер не советую, соотношение цены/качества не соответствуют.

Не рекомендую

Техническая поддержка плохая, при необходимости уточнения вопросов технического характера ни разу ответить ни один диспетчер не смог, идет бесконечное (по несколько раз) переключение с одного специалиста на другого, и нередко после ожидания соединения (в течении 10-15 минут) просто сбрасывают твой звонок. В итоге, теряешь и время, и деньги на телефоне в этом режиме ожидания. Также заявленная скорость по факту в два раза ниже!!! И даже замер напрямую (не по воздуху) выдает меньше заявленной скорости, то есть в чистом виде, обман потребителя!!! Стоимость услуг (с последним удорожанием) также в два раза выше, чем у некоторых других провайдеров. Никаких бонусов своим постоянным клиентам (8 лет пользуюсь услугами данной компании) не предоставляют. Буду расторгать договор и переходить к другую компанию.

Здравствуйте, Светлана. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашей компании. Хотим отметить, что всем клиентам доступны различные бонусы и акции, в том числе и скидочные, например "Оптом дешевле". Их можно активировать в Личном кабинете в разделе спецпредложения или через поддержку. На территории России действует бесплатный номер 8-800-333-7000, также есть альтернативные каналы связи: чат на сайте, мобильном приложении, соцсети, мессенджеры, электронная почта. На скорость влияет множество факторов, поэтому при обращении проводится диагностика. Проверяется настройки на роутере, устройствах, опрашивается оборудование в парадной и прозванивается линия. При переводе на технического специалиста или старшего специалиста на договоре фиксируется обращение с описанием ситуации и перечнем проведенных действий по первичной диагностике. По истории взаимодействий не обнаружили, что звонок прерывался. Уточните, пожалуйста, в каких числах происходило это? На какой номер звонили? Отправьте, пожалуйста, подробности нам в лс: vk.me/domru. Будем разбираться.