Казахтелеком
счет на оплату

объясните мне пожалуйста, что в вашей компании происходит? Уже больше 2 лет мне не приносят квитанции на оплату услуг! Уже длительное время пытаюсь добиться, сначала, что бы приносили квитанцию--бесполезно, теперь, что бы выставляли счёт в едином платежом документе. Несколько раз звонила на 160, там брали лицевой счёт общей квитанции, обещали, что будут выставлять счёт на оплату там. Но это так и осталось обещаниями… Написала в бот в ватсапп, там мне вообще заявили, что счёт на оплату не выставляют в едином платежом документе, такой услуги (внимание!!!) НЕТУ (ни нет, а именно НЕТУ)… КАК МНЕ ДОБИТЬСЯ, ЧТО БЫ Я ПОЛУЧАЛА КВИТАНЦИЮ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЕПД?!! и хотелось бы более компетентных сотрудников, знающих и разбирающихся и самое главное грамотных!

Samaralan
обслуживание - на нуле

Уже не первый десяток лет использую услуги самаралан. Качество связи и ТВ меня устраивает. Но вот обслуживание — никуда не годится. Можно месяцами оставлять одну и ту же заявку, выполнение просто игнорируется.

Роман
19.06.2020 в 15:46
TRK Yalta
Мераб

Хороший интернет провайдер пользуюсь давно и очень доволен.Если возникают какие-то неполадки или не исправен интернет сервис устраняет очень быстро эту не неполадки!!!

Мераб
20.06.2020 в 05:06
г. Ялта
Наталья

каждое лето приезжаю в свой дом и работаю здесь: лето 18 и лето 19 годов все было замечательно, модем 4G работал без перебоев, работала удаленно без проблем… в этом году приехала 4 июня и до 17 июня тоже все было хорошо… и вот уже третий день работать не могу — нет исходящей скорости вообще, скайп еле тянет, на рабочий сайт зайти не могу… колоссальные денежные потери!!! оставила жалобу в офисе Мегафон, пока толку никакого…

Становится хуже

Что имеем: где ловит, то всё отлично, но… Иногда разговариваю по Вацап, инет есть, а позвонить по gsm нельзя, помехи, срыв звонка и прочее. Где-то не ловит, техподдержка советует купить другую сим-карту и тестировать там их сеть. Это что-то интересное, я реально куплю другую сим-карту и останусь у того оператора. А вообще техподдержка хамоватая, не отзывчивая, имеет желание слить клиента, чтобы он не доставал их своими вопросами. Итог: большая часть где я нахожусь, связь отвратная, причём на улице, а не дома. Делать ничего не хотят. Печально, но ухожу к другому оператору, у кого таких проблем нет, звонок HD, связь не прерывается. Ну и дорогова-то уже.

Здравствуйте, Алексей!

Весьма встревожены тем, что наблюдаете такие сложности при пользовании нашей связью, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.

Увы, Ваш профиль не нашли в системе, поэтому передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили, также обязательно проверим ответы поддержки, спасибо Вам за отзыв.

Низкая скорость

В последнее время очень низкая скорость интернета 3G.Раньше было быстрее вдвое. Мегафон был еще быстрее в 2 раза на 3G.

Александр
20.06.2020 в 08:52
г. Уфа
Плевать на клиента

За последние полгода съели изрядную часть нервов. Сначала была беда со скоростью на протяжении нескольких месяцев — заикалась даже музыка. Последние 2 дня ругался с тех поддержкой — не грузятся картинки в озоне, не работает стим и эпик геймс. С мобильным интернетом билайна работает, а с домашним нет.
Тех поддержка абсолютно некомпетентна, заявили что мобильный интернет и домашний это абсолютно разные вещи, хотя вместе с тех поддержкой смотрели трассировку и видели что вся разница только в маршруте до билайновского узла. В общем сказали что ничего не могут сделать и отправили самостоятельно решать проблему с озоном, эпиками и всеми остальными.
Проблему решил обходом сервисов билайна (решение сообщать не буду). Буду искать других провайдеров.

Bashtel

Плохое обслуживание, постоянные сбои в сети, некомпетентные сотрудники, отвратительная и вороватая контора.
Платим 700 в месяц + кабельное, и раз через три дня интернета полностью нет, еле как тянет чтоб JPEG загрузил. С годами только хуже становится.
10.74 МБайт/с

Таттелеком ОАО
Профессионально решили проблему

Была проблема, работая на удаленке, подключиться к рабочим ресурсам по VPN L2TP. Техподдежка перевела на администратора Руслана. Он тщательно и профессионально диагностировал проблему и на следующий день направил техника для замены оборудования. Проблема была решена. Молодцы, так держать!

Вадим
20.06.2020 в 10:00

Добрый день,Вадим! Благодарим Вас за положительный отзыв, всегда рады помочь.

Таймер
Исправилось

Недавно писал отзыв «Ужасный», однако исправились. Соединение на выгрузку стабилизировалось через неделю. Будет надеяться на дальнейшую стабильность и улучшения качества. Однако тех. поддержка ничего не говорила про тех. работы или что-то в этом роде. Будем надеяться, что такого больше не будет (Неделю терпели)

20.06.2020 в 14:22
г. Аксай