Скорость интернета

Протестировал скорость. Входящая 35мб, исходящая 0-2мб. Уже два дня не стабильно. То 2,то 4g.Сильно ест батарею.

Игнорируют заявку при поломке интернета

Вызывал специалиста ростелеком, т.к интернет работает со сбоями
первый раз пришел спец, ничего не посмотрел, сказал что не может ничего исправить, ушел
при следующем отвале снова был вызван спец. (15.06.2020) после чего прошло 9 дней!
полный игнор заявки, на горячей линии делают отмашки и обещают разобраться

Ivan
24.06.2020 в 12:48
г. Краснодар

Здравствуйте, Иван! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Neocom LLC
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.

Читая раннии отзывы у любого здравомыслющег человека случится внутриличностный конфликт. Кто-то пишет, что все «лучше некуда», другиепридерживаются середины, оставшиеся еле сдерживают слёзы. Расскажу свой опыт, который аналогичен опыту моих знакомых потребителей слуг NeoCom’а. Лет 5 назад все было довольно сносно, среднее в своём роде. Но с каждым годом все ухудшалось: жутко скачущая скорость интернета, как инфляция в Зимбабве. Что касается максимальной скорости, то её я видел единожды — на брошюрке с предлагаемым мне тарифом; пинг тоже высок, но в данном случае здесь больше вина региона, нежели провайдера; один из отзовиков верно отметил, что доступность имеется: и правда, много мест, где только НеоКом и спасает, больше никто не берется туда «ходить»; Цена с качеством, конечно, не сочетаются: не зная цен данного провайдера я бы подумал, что данная услуга включает в себя еще и проживание ВСЁ ВКЛЮЧЕНО + эскорт услуги, на деле — толькл интернет, телефония и ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЕ, КСТАТИ, телевидение.
Сервис? Да, фигня: не буду обобщать, но попадавшиеся технари, когда я звонил, в моих глазах выглядели обезьянами, познающими новые технологии (учитывая, что я сам далеко не продвинутый пользователь). На вызове на дом попадались неплохие ребята, правда, брали деньги за то, что, казалось, должен делать провайдер бесплатно.
В итоге скажу, что если есть еще варианты, то про НеоКом задумайтесь в последнюю очередь. Всем желаю скорости Гигабит/сек.

Нормальный провайдер

Внешний IP и 500 мбит, всё нормально работает.
От их роутера отказался, т. к. у меня MikroTik с гигабитными портами и 802.11AC, всё нормально и стабильно работает. В службу поддержки пока что не обращался.
Из минусов — подключили подписку на антивирус касперского, он мне и бесплатно не нужен.
При подключении будьте внимательны, в договоре (даже если он электронный, он есть у монтажника в телефоне) есть пункт «Отказаться» (от рекламных предложений)

Вадим
24.06.2020 в 20:05

Благодарим за отзыв :) Нам очень важна обратная связь.

Beeline KZ

Живу в области. Проблемы с 4g начались в начале мая. До этого все было хорошо. Сейчас это просто ужас, почти как алтеловский 4g. Принимайте меры билайн иначе потеряете очередного клиента!

Гость
25.06.2020 в 01:04
г. Алматы
Hi-Link
Если есть другой оператор, идите к нему.

Добрый день.

Пользуюсь услугами провайдера c 27.08.2019, номер договора 19082701. К сожалению, это единственный оператор, который работает в нашем районе. Если к нам зайдет другой оператор, я с удовольствием переключусь.

Основные проблемы следующие:
1. Скорость не соответсвует действительности.
Изначально мой тариф подразумевал скорость 100 МБит, но мне этого не хватало. В середине апреля я переключил Интернет-тариф на Оптим 500 (500 Мбит). До середины мая максимальная скорость, которая была мне предоставлена, составляла 50-60 Мегабит/сек. После системного обращения в тех.поддержку во 2-й половине мая удалось выйти на скорость 300 Мегабит. Всю эту информацию я подробно предоставлял в тех.поддержку по телефону, а также в WhatsApp тех.поддержки. Скорость все время плавает.

2. Телевидение.
Тормозит приставка TVIP, а именно, зависают следующие каналы: TNT Music, Bridge TV, Кинопоказ, Киномикс, Телеканал Че. Зависают каналы таким образом, что приставка полностью отключается. Ее приходится выключать из розетки и включать заново, каждые 30 минут. Регулярные обращения в тех.поддержку с подробным описанием и предоставлением видеоотчет — ничего не дали.

3. Компенсация расходов.
Несколько раз задавал вопрос на счет того, что я недополучаю свои услуги, за которые оплачиваю 100% денег. Просил возместить убытки, в том числе отправил претензию на email-ы, указанные на сайте, и которые мне сказали в тех.поддержке. Никто эту тему обсуждать не хочет. Ни ответа, ни привета.

Очень сильно рекомендую подумать, прежде чем становится абонентом оператора ХайЛинк. Я ежемесячно оплачиваю около 3 500 руб за все услуги, которыми я пользуюсь (ТВ, Интернет, Камеры), но видимо это не те деньги, чтобы заморачиваться на счет меня.

ужасный провайдер, хочу узнать когда проведут оптоволокно.звоню на горячую линию говорят позвоните в отдел продаж, звоню в отдел продаж, а они говорят звоните на горячую линию. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К РОСТЕЛЕКОМУ!!!

Здравствуйте, Сергей. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш полный адрес и телефон для связи, проверим информацию по возможности подключения.

Казахтелеком

Провайдер очень хороший! Всем рекомендую
Очень хороший по скорости, доступности, службе поддержки, цене/качеству. Всем рекомендую!

отлично

Всё отлично, только иногда проседает скорость интернета, цена приличная, есть множество тарифов, ночью всё работает тоже хорошо, но иногда тупит из-за большого наплыва людей на провайдер

Здравствуйте. Спасибо за добрые слова, но если вы наблюдаете неполадки в работе услуг - напишите нам в ЛС группы https://vk.com/rostelecom. Разберемся в ситуации.

Теленет
крутяк

Мой провайдер предоставляет очень хороший интернет потому как я им пользуюсь в разные погодные условия и он работает как надо в отличие от моего старого провайдера, скорость хорошая и перебоев еще не разу не было за все время что я им пользуюсь, всем рекомендую!

саня
25.06.2020 в 17:43